RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Ехали на свадьбу»: курганца, устроившего ДТП с двумя жертвами под Челябинском, отдали под суд

Гость
17 апреля 2019, 12:39
При маневре уклонения именно это и происходит. У впавших в ступор - лобовуха Для общего развития
Гость
17 апреля 2019, 12:14
Виновника не оправдываю и даже наоборот. Но ехать на свадьбу на личном автомобиле? Даже если и не пьешь.
Гость
17 апреля 2019, 12:53
А как надо? На личном вертолёте?
Гость
17 апреля 2019, 12:59
А на каком надо ехать? Служебном, каршеринг...? Подскажите. У сына свадьба скоро в Екате. Не выбрали на чем ехать. Автобусы, вроде. ездят еще.
Гость
17 апреля 2019, 13:07
В статье ни слова не говорится что автомобиль был личным. А если серьезно, то по вашему для каких поездок нужен автомобиль? На свадьбу нельзя, на похороны тоже, в отпуск нельзя, на работу тоже.... Был бы ваш автомобиль, то могли бы диктовать условия, что можно и куда, а что нельзя.
Гость
17 апреля 2019, 12:09
Где здесь выезд на встречку, где лобовой удар? У Ларгуса морда целая. Похоже,его самого занесло и он боком приехал в Хундай.
Гость
17 апреля 2019, 12:33
На встречке можно и не в лоб. Борт в борт тоже мало не покажется.
Гость
17 апреля 2019, 12:41
конечно вам виднее, кто спорит
Гость
17 апреля 2019, 12:58
Ларгус пытался уйти от встречки, но не успел. Так картинка мирознания складывается?
17 апреля 2019, 20:41
Когда предъявляют такие иски.то,скорей всего,это делается из мести к человеку виновному в гибели близких.Сроки за ДТП небольшие,назначают чаще всего колонии поселения на пару лет,а вот разорить виновника и пустить его по миру будет гораздо чувствительней.
Гость
18 апреля 2019, 08:53
Надо было 20 тогда просить
Гость
17 апреля 2019, 21:01
С одной стороны жалко мужчину, 58 лет, наверняка дети, внуки и тут такое ДТП...и в тоже время в другой семье тоже наверняка дети остались без отца. Но сумма в 4,7 млн руб это слишком. Вот если у погибшего дети есть, то их содержание до совершеннолетия какой то суммой в месяц более разумно было бы...
Гость
18 апреля 2019, 08:52
Это слишком мало
Гость
17 апреля 2019, 15:35
Дорога там спокойная, машин мало, неужели нельзя было убедиться в безопасности обгона, подождав лишнюю минуту?
Гость
17 апреля 2019, 18:10
У кого то свадьба не состоялась ...
Гость
17 апреля 2019, 18:18
судя по сумме иска родственникам погибших главное деньги, а все остальное так как- то, им истина не нужна когда такие суммы показались на горизонте, и следствию и суду истина тоже не нужна у них работа односторонней направленности, было бы кого посадить а остальное дело техники......
Гость
17 апреля 2019, 12:50
Перед весь целый, как они лоб в лоб то столкнулись?
Гость
17 апреля 2019, 13:09
А где написано, что они лоб в лоб то столкнулись?
Гость
17 апреля 2019, 13:44
В каком месте в статье ты прочитал, что было ЛОБОВОЕ столкновение??? Как после лобового столкновения лада c целой мордой смогла оказаться в кювете???
Гость
17 апреля 2019, 12:26
Автомобиль практически не пострадал, а внутри три трупа.
Гость
17 апреля 2019, 13:07
А кто еще кроме водителя и тещи?
Гость
17 апреля 2019, 13:37
А кто третий????
Гость
17 апреля 2019, 15:49
Не пристегнутые чтоли были? Почему сразу наглушняк? Повреждения то не сильные у автомобилей.