Начальник городской ГИБДД в Челябинской области пьяным попал в аварию
22 апреля 2019, 10:14
Гость
22 апреля 2019, 10:41
Власть России в одном заголовке
Гость
22 апреля 2019, 13:03
«Ты что такое говоришь?»
Гость
22 апреля 2019, 21:30
в отличии от ... с камерой , он вполне адекватный .
в обстоятельствах случившегося надо еще разбираться .
вполне может иметь место намеренная подстава .
наглый кинолюбитель там явно не случайно оказался ..........
Гость
23 апреля 2019, 08:57
Гость
22 апреля 2019, 21:30
в отличии от ... с камерой , он вполне адекватный .
в обстоятельствах случившегося надо еще разбираться .
вполне может иметь место намеренная подстава .
наглый кинолюбитель там явно не случайно оказался ..........
Конечно подстава, не сомневайтесь! Сначала обманом напоили, потом угрозами заставили сесть за руль, все так и было!
Гость
22 апреля 2019, 11:05
так менты все пьяные ездят, в нерабочее время. Вы какую то тайну открыли?
Гость
22 апреля 2019, 15:41
Получается они всегда в одном из двух вариантов - или работают, или пьют. Тяжелая у них жизнь..
Гость
22 апреля 2019, 10:53
"Капитан,
Никогда ты не будешь майором!"
Гость
22 апреля 2019, 12:53
Да и так норм. скоро выйдет на пенсию и будет еще лет тридцать от государства содержание получать
Гость
22 апреля 2019, 11:09
сами пьяные гоняют ,надеются на свое покровительство в судах.
Гость
22 апреля 2019, 10:59
"Наверное, обратно в армию подастся — больше-то некуда", - в тюрьму вот еще можно. А так-то да, больше некуда.
Гость
22 апреля 2019, 11:16
Ему и в армию путь будет закрыт, если уволят по отрицательным мотивам. Из армии за подобное тоже выгоняют с волчьим билетом.
Гость
22 апреля 2019, 11:52
Можно в Пятерочку.
Гость
22 апреля 2019, 12:20
Гость
22 апреля 2019, 11:16
Ему и в армию путь будет закрыт, если уволят по отрицательным мотивам. Из армии за подобное тоже выгоняют с волчьим билетом.
В ЧОП пойдет. Там таких пригревают
Гость
22 апреля 2019, 10:41
Не может быть!
Гость
22 апреля 2019, 11:43
на повышение пойдет
Гость
22 апреля 2019, 13:01
Пусть губу-то закатает: после выгонки из ментовки в армию не берут, кому он там нужен - своих алкашей хватает. Если только к Пригожину - так он и сам не пойдёт...
А вообще-то новость положительная - одним оборотнем в погонах меньше стало, давно генерала Сергеева не позорили...
Гость
22 апреля 2019, 13:47
Гость
22 апреля 2019, 11:43
на повышение пойдет
В армии его точно примут. Там такие люди нужны.
Гость
22 апреля 2019, 11:12
Видеофиксации о том, что он вышел из машины нет, к сожалению. Сейчас отмажут его, выяснится, что он проходил мимо, машину его угнали, угоньщики убежали, а виноват вообще водитель другой машины. По-другому у нас быть просто не может быть. Еще и дружинника обвинят в чем нибудь.
Гость
22 апреля 2019, 13:10
Вообще-то на иных сайтах фигурирует не дружинник, а аварийный комиссар, бывший мент, который на моб всё снял...
Плакали денежки?!
Гость
22 апреля 2019, 16:29
Гость
22 апреля 2019, 13:10
Вообще-то на иных сайтах фигурирует не дружинник, а аварийный комиссар, бывший мент, который на моб всё снял...
Плакали денежки?!
Это о чем коммент?
Гость
22 апреля 2019, 10:50
У доблестного полицайского спрашивают:
- Вот если преступность искоренят, где тогда работать будете?
- В армию пойду.
- А если военные не нужны будут, куда пойдете?
- Ну тогда в пожарную охрану.
- Ну если пожаров не станет, нано-материалы изобретут негорючие?
- Да что вы пристали?! Все равно работать не буду!
Гость
22 апреля 2019, 12:39
По вашему мнению ни военные, ни пожарные, ни полиция не работают? Не несите бред. Случись пожар - вы с ведром бегать не будете... Сначала думайте, а потом пишите
Гость
22 апреля 2019, 16:22
Гость
22 апреля 2019, 12:39
По вашему мнению ни военные, ни пожарные, ни полиция не работают? Не несите бред. Случись пожар - вы с ведром бегать не будете... Сначала думайте, а потом пишите
Про пожарных - согласен с вами. Это исключение. Но "высшее военное образование" - это, на мой взгляд, диагноз.
Гость
22 апреля 2019, 16:39
Вариант:
- Гиви, ты уже устроился?
- Нэт, ещё работаю!
Гость
22 апреля 2019, 11:01
По результатам служебной проверки установлено, что он был не пьяный, а очень уставший после суток тяжёлого и опасного труда по обеспечению безопасности дорожного движения уважаемых граждан. В отношении второго участника ДТП возбуждено уголовное дело за оскорбление сотрудника полиции.
Гость
22 апреля 2019, 10:55
Начальники ГИБДД они ни такие как фсе вы, они святые. Атпустите ево дамой, у ниво там жына, дети и малинькая сабачка
Гость
22 апреля 2019, 11:09
Тебе либо к логопеду, либо взрослеть.
Гость
22 апреля 2019, 12:22
Гость
22 апреля 2019, 11:09
Тебе либо к логопеду, либо взрослеть.
Он пьян ,языком не владеет
Гость
22 апреля 2019, 12:46
Гость
22 апреля 2019, 11:09
Тебе либо к логопеду, либо взрослеть.
Правда глаза колет? Он забыл про больную мать написать...
Гость
22 апреля 2019, 10:54
Григорий Викторович ничего не понял.
Гость
22 апреля 2019, 11:04
А простого человека за аналогичный случай посадили бы лет на 15...
Гость
22 апреля 2019, 12:19
Практику, практику судебную почитайте. Простых людей за такое расстреливают ядерной боеголовкой.
Гость
22 апреля 2019, 12:37
Бред сивой кобылы, за ДТП без пострадавших ещё никого не посадили!!!
Гость
22 апреля 2019, 13:13
Ты что несешь, болезный?
Гость
22 апреля 2019, 10:58
— На самом деле в работе он показывал себя неплохо.
Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66063199/?from=centerleftcol_old
может появится новый материал, в котором появится подтверждение его "неплохого" вклада в безопасность дорожного движения за 3 месяца? или может какой подвиг за ним числится за время военной службы?
Гость
22 апреля 2019, 11:12
Позор полиции - их назначение прикрывать свои (власти) пороки
Гость
22 апреля 2019, 11:47
Когда человек знает, что властью он ничем не ограничен, такой стиль поведения закономерен. В лучшем случае - снимут с должности, в худшем - выпрут из органов. На его место куча желающих. Как у нас все деградировано! Тьфу!
Гость
22 апреля 2019, 11:25
Удивительно было, если бы был трезвый)))
Гость
22 апреля 2019, 21:28
У каждого от спиртного по своему реакция. Я после спиртного всегда спокоен, на конфликты ни когда не тянули, а кому-то и море поколено
На фото чей сынок ? Взгляд волевой и властный, с рождения уже приучен командовать и все позволено ему.
Гость
22 апреля 2019, 11:36
Вот на кого надо ровняться!
Вот он "ПРИМЕР" для других водителей!
"ЭТАЛОН", так сказать, соблюдения законов и правил!!
Гость
22 апреля 2019, 11:57
И это представители закона, прикрывшись погонами творят что хотят их наказывать надо жестче чем обычных граждан.
Гость
22 апреля 2019, 11:10
А все другие должностные белые и пушистые?
Гость
22 апреля 2019, 12:09
Я конечно не выгораживаю пьяного,пусть несет ответственность, Но очень подозрительно ведет себя этот дружинник и знал где авто поедет и в курсе что корпоратив был, и то что недавно новый начальник пришел внутренние конфликты (они точно имеют места быть)...Очень похоже на подставу)))Ну это лишь мои личные мысли..
Гость
22 апреля 2019, 12:59
Тебе ,что жалко стало этого пьяного мента? Вьехал бы он в твою машину покалечив семью наверное слова "сочувствия" были бы другие. Гаишнику может этот мужик с телефоном наливал,что бы его подставить.Чушь какую то пишешь...
Гость
22 апреля 2019, 13:13
не езди пьяным- не будет подс тавы. мог и на такси уехать и не было бы проблем.
Гость
22 апреля 2019, 13:19
скажи еще что пятница 13 была
Гость
22 апреля 2019, 11:15
Ты о чем говоришь?Не может быть))
Гость
22 апреля 2019, 11:22
так выпившие люди себя не ведут, тут точно алкоголь с перемешкой с наркотическими средствами
Гость
22 апреля 2019, 11:29
Наказывают не за то что накосячил, а за то , что попался.
Гость
22 апреля 2019, 11:35
Эх, не вышло из меня милиционера - подамся в управдомы!
Гость
22 апреля 2019, 11:34
Спасибо рен-тв, а то бы замяли
Гость
22 апреля 2019, 11:37
И эти люди запрещают ковыряться нам в носу.
Гость
22 апреля 2019, 11:59
Позорники в погонах.
Гость
22 апреля 2019, 12:04
Да эти полицаи ездят как хотят без ремней,разговаривая за рулем по телефону, разворачиваясь через сплошные ,привышая скорость без маяков и звуковых сигналов. Отмажут один фиг вот так и живём!(((
Гость
22 апреля 2019, 12:13
Пойдёт угонять машины. У них это хорошо получается
Гость
22 апреля 2019, 12:21
Не выдержал испытание медными трубами...
Гость
22 апреля 2019, 12:53
Вот она наша нынешняя власть)
Гость
22 апреля 2019, 12:59
Ты о чём говоришь то?
Гость
22 апреля 2019, 13:09
Боже мой, какое позорище, что творится..
Гость
22 апреля 2019, 23:32
Сожрал бывшего нач гибдд Николая, теперь Николай сожрал его) круговорот однако)
Гость
23 апреля 2019, 08:22
Бумеранг вернулся!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2019, 12:54
Это подстава. Копали под парня. Дружинник мутный, все знает, он все и организовал.Кто в теме, тому все ясно.. Григорию терпения и удачи.Структура такая, разбираться особо не будут.Пнут. А дружиннику удачи на дорогах)))))
Гость
22 апреля 2019, 13:14
ах, накопали! неча пить за рулем
Гость
22 апреля 2019, 13:21
тут и без копания все факты на лицо , видимо не первый случай уже потому и дофестивалился
Гость
22 апреля 2019, 14:14
Какая ж сво нетрезвого капитана запихнула за руль? Ай-я-яй!
Гость
22 апреля 2019, 12:59
Да не в том дело, кто и как попал в аварию. Этот попал, а десять доехали! Дело в том, что Советская власть заканчивается уже за Долгой и Коркино, а в удалённых районах мент это не должность, а счастье! Там такие случаи через раз!
Гость
22 апреля 2019, 17:05
Советская власть закончилась в 1999 году
Гость
22 апреля 2019, 12:57
У нас где нибудь есть, не нарушающие закон? В центральном суде эта, гаишник, фсбшник тут плакался ещё...
Гость
22 апреля 2019, 17:04
+100. И в это же время, походя, запрещают простому русскому народу пить )))))
Ну что сказать - я как всегда требую смотреть в корень!
Нужно менять отношение всего нашего народа к алкоголю!!!
Нужно унизить все традиции употреблять алкоголь!
Нужно, чтобы у общества возникло отвращение.
--------------
В руководители идут самые активные люди.
Но если у этих активные люди изначально неправильная система ценностей, к чему это приведет?
И ведь приводит!!!
----------
ДТП произошло закономерно, потому что такие традиции !!!!
(согласно теории вероятностей) пьют почти все, но мало кто потом садится за руль.
----------
Кто против моего комментария - сразу дайте ссылку на статью, где ТРЕЗВЫЙ государственный руководитель любого уровня попал в ДТП?
Не можете найти такую ссылку ????
Значит - я прав!
--------
РОССИЯНЕ!!! ЛОМАЙТЕ ПЬЯНЫЕ ТРАДИЦИИ!!!
УЖЕ НЕ ВАЖНО КТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ !!!!
САМИ СЛУЧАИ ЗАКОНЧАТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА РОССИЯНЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПИВАТЬ!!!!
ВСЕГДА БУДУТ ТРЕЗВЫМИ!!!!
ОТ ТРЕЗВОСТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОПАДАЛ В НЕПРИЯТНОСТИ !!
Гость
22 апреля 2019, 14:57
и не есть мясо! (Гитлер был вегетарианцем)
Гость
22 апреля 2019, 15:22
Откуда там автокомиссар взялся?) Наверное пас начальника ГИБДД.
Гость
22 апреля 2019, 21:34
Ещё как пас
Гость
22 апреля 2019, 15:50
Явно заказчик чей-то отработал. Видно же спецом подставился под его авто. Ну, а че, заработал бабла или отомстил, в придачу словил хайпа...
Гость
22 апреля 2019, 17:17
Т.е. все нормально было, что пьяный ездит? Подстава в том, что обнародовали?
Гость
22 апреля 2019, 17:18
Интересно, а чего он из армии в ГИБДД рванул? Какой резон может быть? Армейцев хуже кормят?
Гость
22 апреля 2019, 21:35
Нет в ментовке легче
Гость
22 апреля 2019, 11:43
Снимающий видео,тыча телефоном смакует данный факт до оргазма.Вот вот лопнет от значимости,пьяный полицейский ведёт себя достойней.
Гость
22 апреля 2019, 11:59
Тоже это заметил , даже в пьяном виде начальника достойней ведёт себя
Гость
22 апреля 2019, 12:30
Гость
22 апреля 2019, 11:59
Тоже это заметил , даже в пьяном виде начальника достойней ведёт себя
Очень достойно. "Ты о чём сейчас говоришь?" - как на заезженной пластинке. Не может достойный человек понять, о чём ему говорят. Да и остальные слова по пьяни забыл.
Гость
22 апреля 2019, 21:29
Там его ждали специально, подстава была, знали ,что он пьяным за руль сядет. Многим он неуместен был
Гость
22 апреля 2019, 11:01
Всем можно, а ему нельзя??? Свободу Григорию Керусенко!!! Понять и пгостить!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Начальник городской ГИБДД в Челябинской области пьяным попал в аварию