RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Этого дрессировщика бы туда»: в челябинском «Академе» нашли автобус с медведем, лисами и енотами

26 апреля 2019, 21:20
26 апреля 2019, 22:34
Прекращайте ходить в эти шапито.там животных мучают.
Гость
4 мая 2019, 17:30
Да а вы все такие белые пушистые
Гость
26 апреля 2019, 23:49
Пока есть те кто водит своих выкидышей на просмотр несчастных животных в клетках, будут благоденствовать такие живодеры за счет тихих моральных ...!!!!!
Гость
27 апреля 2019, 11:22
К сожалению да. Для многих детей и их безумных родителей животные- это игрушки и развлечения (
Гость
27 апреля 2019, 19:19
Выкидышей, это совсем грубо! А так согласна!
Гость
28 апреля 2019, 08:31
Выкидыши у тебя у остальных дети
Гость
27 апреля 2019, 07:22
Единственное, что движет людьми в таких случаях - жажда наживы. И, как правило, их меньше всего волнует, что ест зверь, как его здоровье и что будет с ним потом, главное чтобы здесь и сейчас он выглядел более-менее здоровым. Я считаю, что нужен запрет. Есть цирки и зоопарки. Мне кажется, этого предостаточно для народа.
Гость
27 апреля 2019, 00:37
этот кин-конг тоже в автобусе живет?
Гость
27 апреля 2019, 00:20
Ужас какой-то! У этого дядьки сердце есть?
Гость
26 апреля 2019, 23:07
Никогда мои дети не пойдут в цирк. Спонсировать дрессировку/издевательства - это как латентное живодёрство, я считаю.
Гость
27 апреля 2019, 12:16
Я с вами согласен.и мы тоже никогда непойдем в эти шалаши где мучают животных.но найдётся куча маргиналов которым всеравно,которые сами непрочь помучить и таких у нас в стране большинство.
Гость
27 апреля 2019, 16:05
Гость
27 апреля 2019, 12:16
Я с вами согласен.и мы тоже никогда непойдем в эти шалаши где мучают животных.но найдётся куча маргиналов которым всеравно,которые сами непрочь помучить и таких у нас в стране большинство.
А из какой вы страны и что делаете на сайте Российского города?
Гость
28 апреля 2019, 17:33
Гость
27 апреля 2019, 16:05
А из какой вы страны и что делаете на сайте Российского города?
Мы то в своей стран......да маргиналов здесь больше чем нужно.......правда гражданин интеллигентная тв.......
Гость
27 апреля 2019, 10:29
Это полный капец. Когда заработает закон о запрете вот таких зверинцев?
Гость
27 апреля 2019, 07:49
Уважаемый, Карен, пожалуйста, ведите съёмку в горизонтальном режиме )
Гость
27 апреля 2019, 11:23
Для инстаграма скорей всего снимал.
Гость
26 апреля 2019, 23:49
... те кто смотрят и платят таким дрессировщикам чикатиллам....
Гость
26 апреля 2019, 22:59
Да, это полный ......! 74. ру проинформируйте дальше по этой ситуации!
Гость
26 апреля 2019, 23:04
"Майкл, брат Джерри" - произведение Джека Лондона. Там хорошо сказано про такие "цирки"
Гость
27 апреля 2019, 10:38
Помогите пожалуйста животным
Гость
27 апреля 2019, 13:04
в цивилизованной стране такого варварства быть не может
Гость
27 апреля 2019, 16:09
Серьёзно? В какой цивилизованной стране жили? Туризм вприципе не считается.
Гость
28 апреля 2019, 17:36
Гость
27 апреля 2019, 16:09
Серьёзно? В какой цивилизованной стране жили? Туризм вприципе не считается.
Вы в Турции и Каире побывали и считаете себя джентльменом удачи......лимита!!!!
Гость
28 апреля 2019, 17:37
Гость
27 апреля 2019, 16:09
Серьёзно? В какой цивилизованной стране жили? Туризм вприципе не считается.
Не хвастайся тем чего не имеешь живя в дыре и не зная цивилизации твоя Англия на 36 дней не стоит тебя как и ты её!
Гость
27 апреля 2019, 09:16
Ну так что сейчас с животными?
Гость
27 апреля 2019, 15:41
Мучить животных это гадко. А в каких условиях живут животные в приюте карена? Просторные вольеры приближенные к естественным условиям обитания? Думаю что нет! Кроме того в промзоне почетного гражданина. Это чем лучше автобуса?
Гость
27 апреля 2019, 10:16
В прошлом году уже находили машину с измученными животными, но наши законы.... животных отдали владельцу, тк все документы были в порядке. Сейчас будет тоже самое.
Гость
26 апреля 2019, 23:46
Пожалуйста помогите им?
Гость
27 апреля 2019, 11:25
Почему с вопросительным знаком????
28 апреля 2019, 18:02
Гость
27 апреля 2019, 11:25
Почему с вопросительным знаком????
Он и про запятые не знает
Гость
27 апреля 2019, 17:07
Меня нет в соцсетях,напишите пожалуйста Текслеру,давайте поможем
Гость
28 апреля 2019, 11:27
А не нужно быть в соцсетях, достаточно занести письмо в канцелярию и получить входящий номерок. Но проблема это глубже и ширее.
Гость
27 апреля 2019, 09:55
Скоро ни одна новость без Карена обходиться не будет. Наш Карен, везде поспел!
Гость
27 апреля 2019, 11:22
А кто если не он?Может быть ты возьмёшь на передержку этих животных,будешь кормить,поить,и лечить их?
Гость
27 апреля 2019, 11:31
Зависть - очень плохое качество. Продолжай скрываться под ником "Гость" и тебя никто и никогда не узнает.
Гость
27 апреля 2019, 15:16
Гость
27 апреля 2019, 11:22
А кто если не он?Может быть ты возьмёшь на передержку этих животных,будешь кормить,поить,и лечить их?
Если б Карен лечил, было бы совсем все хорошо.
Гость
26 апреля 2019, 23:51
Текслер помоги!
Гость
27 апреля 2019, 13:25
Ну и деревня этот наш челябинск(
Гость
27 апреля 2019, 15:34
А что тут сусолить и пафос наводить? Законы есть? Есть! Вот и давайте посмотрим как работают и что насочиняли и приняли депутаты.
Гость
27 апреля 2019, 09:00
Полина молодец!
Гость
26 апреля 2019, 22:41
Сорвали сафари в Академе