RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Позвонили соседи: в Челябинской области завершили поиск девочек, пропавших сутки назад

Гость
14 мая 2019, 22:12
детишки какие то больные на всю голову пошли(((
Гость
15 мая 2019, 09:00
Берут пример с взрослых
Гость
15 мая 2019, 09:31
в европу идём!
Гость
15 мая 2019, 09:36
не больные, а обнаглевшие. на пару недель отправить в интернат. путь поживут отдельно от родителей, раз уж так дома плохо. а если понравится - то и подольше.
Гость
14 мая 2019, 21:54
Ремня им не хватает!!!
Гость
14 мая 2019, 22:33
то есть?) сначала нагнали жути, привлекли кучу силовиков и волонтеров, а потом только полицейские удосужились проверить местный водоем с постройкой, который находится у села?
Гость
14 мая 2019, 23:08
Мягко говоря , уже раздражают подобные выходки подростков. Мы тоже были в таком возрасте, но элементарная жалость к родителям (если вдруг будут искать и переживать) всегда присутствовала.
Гость
15 мая 2019, 09:52
Дети сейчас жестокие, никого не жалеют.
Гость
14 мая 2019, 21:51
С одной стороны, думаешь: «Слава Богу, что живы»!!! С другой стороны - столько сил затрачено сотрудниками государственными и простыми людьми...надо ли наказывать их и родителей?!
Гость
15 мая 2019, 09:33
Надо!!! И родителей и самих девочек. Так же как за ложный вызов скорой, за ложные телефонные звонки о минировании. И не просто штраф, а ШТРАФ!!! полгода отрабатывать на обществено-полезных работах!
Гость
15 мая 2019, 09:39
Нужно наказывать, чтобы другим не повадно было. И детям и родителям
Гость
15 мая 2019, 11:15
взыскать денег , с отсрочкой до совершеннолетия
Гость
14 мая 2019, 21:51
Ремня всыпать знатного.
Гость
15 мая 2019, 08:39
Нельзя, онижедети.
Гость
15 мая 2019, 08:47
ДА!
Гость
15 мая 2019, 09:56
Чтобы потом прокуратора начала проверку в отношении родителей
Гость
14 мая 2019, 22:09
Я чужой человек, ждала что найдут живыми. Не представляю, что пережили родители
Гость
14 мая 2019, 21:56
Слава Богу, что дивы...но ремня знатного дать однозначно, родители за сутки поседели поди
Гость
15 мая 2019, 08:59
Дивы-дивные. Небось опять вписались в какую-то игру "теряйся _ _ часов"
Гость
14 мая 2019, 22:31
Столько народу не могли найти?
Гость
14 мая 2019, 23:54
А теперь исправительные работы...девочкам. Чтобы знали что такое ответственность за принятое решение т
Гость
14 мая 2019, 22:08
Как же жаль людей, которые столько сил и времени потратили на поиски этих невоспитанных, неблагополучных девах. Родителям штраф в крупном размере!!!!
Гость
15 мая 2019, 08:42
Кака же надоели эти малолетки, что и кому они пытаются доказать?
Гость
16 мая 2019, 09:07
Что они тоже люди, а не малолетки, которые всем надоели. С такого угла посмотреть не пробовали?
Гость
14 мая 2019, 22:19
Выпороть и девочек,и родителей. Столько людей от работ оторвали! Сотни человек....а кому-то действительно помощь нужна была....бедные МЧС,как в бочке затычка-везде их суют,так же,как и полицию. Работать надо заставлять детей,а то хренотенью страдают,в игры играют.
Гость
14 мая 2019, 22:25
из раза в раз одно и то же(( а в следующий раз случится трагедия, а все будут ждать когда вернутся. уже меры нужно принимать материальные к таким семьям. столько людей собралось на поиски. а малолетки сопливые развлекались.
Гость
14 мая 2019, 22:50
Слава Богу, что живы и здоровы! Ну, теперь можно и всыпать!!!
Гость
14 мая 2019, 22:53
Сейчас как раз у ивы веточки тонкие гибкие, размачивать не надо, можно сразу употреблять. Для воспитания.
Гость
14 мая 2019, 23:12
Надеюсь, что эти случаи не снизят поисковой активности в следующие разы, которые, увы, конечно, будут.
Гость
14 мая 2019, 22:38
Ремня хорошего девочкам!!!
Гость
15 мая 2019, 09:16
О, да!
Гость
14 мая 2019, 22:35
Мозгов палата...
Гость
14 мая 2019, 22:38
А теперь люлей!
Гость
15 мая 2019, 08:46
Хорошо, что есть внуки. Они отомстят вашим детям за их грехи)
Гость
15 мая 2019, 08:54
Не в осуждение, но непонятно, как в одном селе куча народу с собаками двоих человек не нашли?
Гость
14 мая 2019, 21:48
Слава Богу, нашлись! Только не понятно как им удавалось столько времени прятаться, искали ведь в заброшенных зданиях.
Гость
15 мая 2019, 10:53
какому богу слава? у малолеток ума не хватает, эти опять бога прославляют
Гость
15 мая 2019, 15:22
Гость
15 мая 2019, 15:22
какому богу слава? у малолеток ума не хватает, эти опять бога прославляют
Богу, который тебе жизнь дал и к Которому ты возвратишься и будешь давать отчет за свои дела и слова.
Гость
15 мая 2019, 22:21
Запутанная история, ночью телефон включался в лесу!!!!
Гость
14 мая 2019, 21:49
Маленькие дурочки, столько шуму наделали. Хорошо, что хорошо закончилось.
Гость
14 мая 2019, 21:49
Очередные выкрутасы от школоты. Правильно говорили - не надо искать.
Гость
15 мая 2019, 09:23
Неправильно говорили, что не надо искать. Это сейчас уже всё известно, а тогда неизвестно было. А случиться могло всякое.
Гость
14 мая 2019, 22:06
Когда уже бессовестные дети начнут думать головой, и не только о себе..
Гость
15 мая 2019, 09:25
"Бессовестные дети".... А ты, значит, вырос уже...
Гость
15 мая 2019, 10:11
когда вы их научите этому. а пока пожинайте плоды посеяного
Гость
15 мая 2019, 10:14
когда к таким будут применять карательные меры, тогда и дурь из башки выйдет.
Гость
15 мая 2019, 07:38
Прелестно! Эти две...сидели рядом у соседей, и те, зная, что все стоят на ушах и задействованы десятки людей, не сказали об этом?
Гость
15 мая 2019, 11:00
Соседи увидели девочек возле озера. Где девочки были не известно, пока только предполагают, что в здании складов
Гость
14 мая 2019, 22:07
Родителям выставить счет на пару миллионов, лишить родительских прав, детей сдать в спецколонию.
Гость
15 мая 2019, 09:00
Спецколонию для пополнения спецколлекции?
Гость
15 мая 2019, 09:39
Эх какой герой выискался!!! Ты сам то родитель?! Если да, то твои по досочке дома ходят?! Ну право, аж смешно. Как бы не говорили сторонники, не все зависит от родителей. :(
Гость
15 мая 2019, 11:19
А Вас наградить за рацпредложение?
Гость
14 мая 2019, 21:48
Ну вот, видите, как все хорошо обошлось... А мы... Этот... Бродокалмак... в брод и через плечо весь исходили... столько людей.... соседи... периметр, блин...
Гость
14 мая 2019, 22:34
Накажите их по полной!!!
Гость
15 мая 2019, 00:09
Выпороть как сидоровых коз !!! Столько людей ходили на поисках а они прятались ... «прятки» млин нашли
Гость
15 мая 2019, 06:03
Ремня по полной программе , обеим!!!!!
Гость
15 мая 2019, 07:21
Ремня им дать.
Гость
15 мая 2019, 07:31
Бессовестные девочки.
Гость
15 мая 2019, 07:37
Нужно писать так: В поисках детей приняли участие сотни человек. Девочки найдены в соседнем доме. Противоправных действий в их адрес пока не совершалось.
Гость
15 мая 2019, 08:08
Выпороть обеих, чтоб неделю сидеть не могли!
Гость
15 мая 2019, 08:12
Правильно кто-то писал : ноги переломать этим гуленам!
Гость
15 мая 2019, 08:37
Ух и всыпала бы я этим малолеткам, а родителям счет выставить - за поисково-спасательные работы.
Гость
15 мая 2019, 08:57
К нашим всевозможным службам спасения много вопросов. Как они целые сутки искали девочек, и не могли найти их у себя под носом?
Гость
15 мая 2019, 12:54
безносочное поколение в коротких джинсах, с вейпами в зубах и вихрами на башке...
Гость
14 мая 2019, 21:59
Без комментарием
Гость
15 мая 2019, 08:34
Что-с?
Гость
15 мая 2019, 08:39
Нет уж! Давайте с комментариев!
Гость
15 мая 2019, 10:31
Хвостом булкам.
Гость
14 мая 2019, 22:18
Вшить радиочип , чтобы потом легче искать. Раз родители ничего не знают, а детям пофиг.
Гость
15 мая 2019, 09:34
Всем россиянам! Я только За!
Гость
15 мая 2019, 03:36
Разъяснить нельзя пороть. 1. Поговорить с девочками и родителями. 2. По результатам беседы в преамбуле поставить запятую. Хотя как пороть девочек 11,13 лет ума не представляю.
Гость
15 мая 2019, 10:21
без угрызеней совести. надо понимать что это как малолетнего преступника сразу в атлян не отправить ,а потом удивляться что снова нарушил УК и уехал на зону.
Гость
18 мая 2019, 14:47
Так что же ? "Разъяснить нельзя, пороть" или "Разъяснить, нельзя пороть", нужно определиться)))). Учите русский язык, товарищи россияне
Гость
14 мая 2019, 22:44
Т.е. "сотни людей — сотрудники СК, МЧС, МВД, Росгвардии, специалисты областной Поисково-спасательной службы, «Россоюзспаса», работники Красноармейского лесничества и волонтёры организаций «Легион-СПАС», «Лиза-Алерт»" не проверили склады рядом с домом девочек? Где же они их искали, на центральной улице? И разыскали их соседи, а не наша доблестная полиция. Исправьте, пожалуйста.
Гость
18 мая 2019, 14:42
Все эти легионы и лизы бесполезное сборище, еще одно тому доказательство
Гость
14 мая 2019, 23:02
Мне кажется, уже пора применять какие-то меры наказания к подобным найденышам. А то у них игры, а из-за них пол-области на ушах стояло. Не семь лет ведь, уже большие девицы, должны соображать, что это не шутки.
Гость
15 мая 2019, 08:42
вся эта дурь от безделья - другой причины нет... ...операм опять же хлопоты бумажные - дело закрывать об убийстве
Гость
18 мая 2019, 21:06
Дела не закрывают, а приостанавливают, прекращают, либо оканчивают и делают это не опера, а следователи
Гость
15 мая 2019, 09:54
Хорошо,что так. Виновато государство ,молодежь ни кому не нужна заниматься их проблемами и развивать нравственность, ответственность,стремление к благим делам и улучшению мозговой деятельности для собственного благосостояния в будующем,проще курить, употреблять алкашку это есть на каждом углу. Просто деваться не куда подросткам и молодежи ,вымерает нация!
Гость
15 мая 2019, 15:57
Особенно когда читаешь тексты комментаторов, которые русским языком не владеют, так вообще начинаешь думать, что нация уже давно вымерла!
Гость
15 мая 2019, 11:19
вообще даже жаль..такое рабское детство, слава богу в наше время этого не было..и можно было уйти в свои тайные места и никто не будет искать и вызывать мчс. какое счастье, что мое детство прошло во времена без мобильников и прочей следящей ереси. а сейчас все, не усмотрел за ребенком- уголовка. рабы государству нужны свежие. не усмотрел за обновленным рабом - в тюрьму. да нельзя так. ну ушли и ушли, поговорили с ними и все. нет ремня, да еще избить побольше да загнобить - по русски, чтобы раб знал свое место заранее. ведь сколько хлопот доставил. а проблемы детей все по боку вообще. и прежде всего родителям для которых дети просто формальность "как у всех".
Гость
15 мая 2019, 11:51
Считаю необходимым ввести наказание для детей за такие проступки: побыл 1-2 дня дома, получил слез-ремня от родителей, а потом приходит за тобой тетя-дядя в форме и везет в спецдом. Где все по свистку, учеба-работа, без телефонов и интернета, просмотр телевизора только коллективом, лекции подобранные специально, за неповиновение одного наказывают всех. Срок 6-7 дней, что бы не привыкли к плохому, но подумали.
Гость
15 мая 2019, 15:54
Тебе волю дай, ты бы за переход дороги в неположенном месте пожизненное бы вкатывал, и с радостью бы хвосты отрубал, по самые уши.
Гость
14 мая 2019, 22:49
В хвалёные советские времена живыми бы их не нашли. Маньяков в те времена было видимо-невидимо, вот навскидку несколько фамилий: Чикатило, Сливко, Головкин, Спесивцев, Ряховский и тд. Искали их порой десятками лет, ловили невиновных, а те продолжали убивать.