RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Отмечал окончание отдыха: в челябинском аэропорту задержали авиадебошира, прилетевшего из Турции

Гость
23 мая 2019, 15:28
сажайте их, хотя бы на 15 суток, задрали уже алкаши
Гость
23 мая 2019, 16:45
Сам то не алкаш? Алеша
Гость
23 мая 2019, 15:36
Сколько можно либеральничать с этим пьяным быд..ом? Пора уже давать реальные сроки или серьёзные штрафы, чтобы другим не повадно было.
Гость
24 мая 2019, 09:01
Либеральничают - либералы. А в ваших правоохранительных, судебных и прочих органах такое же ..., как и в самолетах.
Гость
23 мая 2019, 15:21
ТАГИИИИИИЛ!
Гость
23 мая 2019, 15:57
Для Таких зрерюшек как они - в самолетах нужно клетку делать и сажать на цепь
Гость
23 мая 2019, 16:09
Быдло потянулось к югу. Почему его пустили на борт в пьяном виде? Пусть 15 суток подметает турецкие улицы, может ума и прибавится. А 2.5 тыс. - это издевательство над законом. Так их не вылечить.
Гость
23 мая 2019, 16:23
Руссо туристо.. позорище, жлоб, накопивший денег на путевку в Турцию / Египет, реже — в Европу. Считает себя королём мира и хозяином жизни. Из-за таких и не любят наших туристов за границей..
Гость
23 мая 2019, 17:43
какой "накопивший".. в кредит полетел..уровень ниже плинтуса..
Гость
23 мая 2019, 16:14
Если он так окончание отдыха отметил, то как же тогда он отмечал его начало? Разнес вдребезги ресторан?
Гость
23 мая 2019, 16:25
2,5 тысячи???? Жёстко!
Гость
23 мая 2019, 16:25
Что для него эти 2,5 тыс. рублей? Ну не серьёзно, вот если бы он заплатил 20 тыс., то я думаю в следующий раз он бы так себя не вел!
Гость
23 мая 2019, 15:21
Как же спокойно в нашей стране! Про такую мелочь как авиадебошир сама Волк рассказывает. Серьезных происшествий нет, хорошо же! Всегда бы так. А кому-то неймется, революции им подавай. Но нам после 90-ых смуты никакой не надо, пусть хоть храмы строят, хоть часовни, хоть скверы и фонтаны. Лишь бы не было войны!
Гость
23 мая 2019, 15:57
Кровавой бойни захотелость, или полуголодной жизни как в 90-е.
Гость
23 мая 2019, 16:34
Гость
23 мая 2019, 16:34
Кровавой бойни захотелость, или полуголодной жизни как в 90-е.
Кровавой бани захотелось и голодной смерти как в 90-е
Гость
23 мая 2019, 19:20
Гость
23 мая 2019, 19:20
Кровавой бойни захотелость, или полуголодной жизни как в 90-е.
Тебе 90-е скоро раем покажутся при нынешнем режиме
Гость
23 мая 2019, 16:21
Странные люди, россияне. Отмечают окончание отдыха..
Гость
23 мая 2019, 22:20
Зачем вообще пьяных в самолёт пускают?! Это быдло должно ползти домой самостоятельно!!!
Гость
24 мая 2019, 11:16
Отдохнул, выпил, побуянил на борту за 2500...хорошо мужик отдохнул, на зависть другим)...теперь расценки знает, заранее подготовится к след. разу)...наша раша
Гость
24 мая 2019, 07:47
А на борту самолёта, опять мужиков не нашлось, чтобы по шее надовать и сломать эту пьянь? Или все трусы поголовно? Летаю с 90-х годов и ни разу такие не попадались, ну хоть бы раз встретить такого.
Гость
24 мая 2019, 11:40
Ага, двинешь такому быдлу и сам потом загремишь за решётку. Причём ещё сильнее может достаться. Быдло выпустят, со штрафом в 2,5 тысячи рублей. А тебя посадят на пару лет. Нет уж, спасибо.
Гость
23 мая 2019, 15:20
Да, на 2,5 тыс магнитиков накупить - в дурку загремишь...
Гость
23 мая 2019, 18:33
А че, ногу ему нельзя было прострелить прям на борту ?
Гость
23 мая 2019, 22:25
Отдыхаю в Турции сейчас. Реально стыдно за нашу страну. Мужики пьяные постоянно шарахаются, один мат от них. В ресторане столько набирают, десятерым не съесть! Где пожрали, неважно, на детской площадке, в фойе, везде свои обьедки оставляют. Это не "Хозяева жизни", это быдло, у которого ноги растут из семьи. Неужели так важно нажраться?!
Гость
23 мая 2019, 22:50
Таких пассажиров нужно вносить в черный список и билеты на самолет никогда не продавать.Пусть ездит поездом желательно в столыпинском вагоне. Двинешь такому ,чтоб заткнулся,так потом тебя же еще вместе с ним примут у трапа.
Гость
23 мая 2019, 16:01
Как изрядно пьяного пропустили на борт?
Гость
23 мая 2019, 15:48
Всего за 2500 руб и столько удовольствия, а воспоминаний сколько, а рассказов!
Гость
23 мая 2019, 16:55
заграницей таких даже турки уже "тагилом" пренебрежительно называют
Гость
24 мая 2019, 08:55
Нормальные люди туда не летают.
Гость
23 мая 2019, 17:19
бухое тело могло устроить авиакатастрофу - и наказание всего штраф 2,500 рублей??? а когда пишут что бесполезный мэр - кто он есть на самом деле - штраф уже 30,000???
Гость
23 мая 2019, 15:46
А если б еще его фамилию писали, то это такой выгодный был бы пиар за копейки! Срочно надо брать на вооружение пока расценки не выросли. Хотя что это я, это ж Россия - расценки вырастут не скоро.
Гость
23 мая 2019, 16:54
Екатеринбург протестный город, там бесноватые живут.