12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
29 мая 2019 в 17:51

Все целы? Ну и отлично. Инцидент исчерпан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 17:51

Еще бы полицай был виноватым...

Гость
29 мая 2019 в 18:01

ДПС на красный...

Гость
29 мая 2019 в 18:03

А ДРУГОЕ РЕЗОНАНСНОЕ ДТП, с участием такси Uber, когда и где произошло?

Вовашка 174
29 мая 2019 в 18:04

Как дтп, так почти всегда ГИБДД замешены

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 мая 2019 в 18:19

6 мая этого года в Ленинском районе видел, как два мотоцикла полицейских гнали по Машиностроителей под 160, от них угонял байкер. Днем гнать с такой скоростью, считаю самоубийством. Набрали на работу таких же отмороженных хрустов, надо хитростью брать, а не скоростью. А запомнил я эту дату? потому что хотел дорогу перейти на зеленый, но почему то передумал и остановился, а через 5 секунд на красный пролетели эти трое, еще немного и 40 дней поминали бы как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:22

Хорошо инспектор не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 18:57

Гайда деду на патрулбном форде в заднюю часть приехал и не виноват. Целый ком. плдка теперь. о чем говорить

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 19:02

Центр города. Куча камер. Давайте записи.

Гость
29 мая 2019 в 19:16

В сети есть видео... убер грубо нарушил... попал таксист

ОТВЕТИТЬ
Ivan
29 мая 2019 в 19:18

Нашел в кого въехать!, кстати такси Uber выкрашено под копов.

29 мая 2019 в 19:46

ДПС постоянно ездят на красный,не однократно были замечены,без спец сигналов и маячков

BMW
29 мая 2019 в 20:21

Дойче, Дойче, Убер Аллес...

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
29 мая 2019 в 21:31

Ну палицаи все мотоциклы хлопнули!!!! Блин как палицаи за аварийностью на дороги слидить будут??? Если сами аварии устраивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 22:55

Замечал неоднократно, что водители убира стали как водители маршруток.... безбашено и не соблюдая не то что бы знаки какие то или светофор, а за частую чуть ли не в шашки играют!!!

Александр
29 мая 2019 в 23:07

Одна половина обычно комментирующих подобные новости вещает о всевозможной виновности двухколесных. Вторая же половина всегда негативно комментирует таксистов. Тут же целая дилемма - и мотоциклист, и таксист. Ну, господа, разберитесь, кто прав, а кто нет)
P.S. Сам мотоциклист-таксист, не отношусь к обоим категориям комментирующих.

Горожанин
29 мая 2019 в 23:23

ДПС до понтил, а разговаривает как быдло. На красный летел 100%, часто вижу как они без спец сигналов на красный проезжаю типо им всё можно.

тойота.
29 мая 2019 в 23:49

гаец живой. таксисту не зачет.

Гражданин
30 мая 2019 в 00:32

99% сотрудников дпс взяточники.

ОТВЕТИТЬ
КПЗиС
30 мая 2019 в 03:01

на конец-то убер в гибдд въехал может теперь будут обращать внимания на аварийность иза таксистов убир и яндекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:12

Гайцы все свои дорогие мотики бэхи изувечили!))) Как говорится надолго собаке масляный блин))))

Гость
30 мая 2019 в 08:14

Бэху жалко! Классный мот!

ОТВЕТИТЬ
фывфвы
30 мая 2019 в 09:38

Смотрю на дорогах и понимаю что в УБЕР набрали еще более отмороженных водителей чем в яндекс , реально уже раза три от них уворачивался ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 10:00

Баран-таксист, натворил делов

ОТВЕТИТЬ

На КИА повреждения как от бетонного столба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 10:16

Явно какой-то водятел на личном авто подрезал!

30 мая 2019 в 13:09

А почему ДПС на BMW, а не на ИЖ-Юпитер?

Гость
30 мая 2019 в 14:13

Очень часто на этом перекрестке д... на красный едут.
Таксист баран тоже на красный поехал.
Все больше и больше наблюдаю охамевших таксистов Яндекс и Юбер.

Матацыклист
30 мая 2019 в 19:18

Ну и где гневные каменты про хрустиков? А?

Вовашка 174
31 мая 2019 в 07:32

Посмотрел видео, виноват таксист. Вчера такой-же водядел с убера дтп спровоцировал на копейском шоссе из 2-3 машин

Гость
2 июн 2019 в 11:45

От дтп никто не застрахован, но служитель порядка орущий в центре города: «внатуре дурак и «штопанный» баран» заслуживает минимум выговор в личное дело.

Загрузка...