перейти к публикации
265 комментариев к публикации

«Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска

Гость
1 июня 2019, 17:11
На чужих деньгах хотели себе жизнь устроить,теперь визжат и плачут.В салоны денег своих не вкладывали,обещанной рентабельности наверное не показали и решили продать чужой салон)))ну и деляги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2019, 20:44
И это оправдывает бандитские методы? Хорошо что 90-е ушли в прошлое...
Гость
2 июня 2019, 06:10
Гость
1 июня 2019, 20:44
И это оправдывает бандитские методы? Хорошо что 90-е ушли в прошлое...
Ну, не в тюрьму же их за это сажать? Жизнь людям ломать, судимость — это же пятно на всю жизнь!
Гость
2 июня 2019, 06:32
Гость
1 июня 2019, 20:44
И это оправдывает бандитские методы? Хорошо что 90-е ушли в прошлое...
а идиоты остались,видимо
2 июня 2019, 11:00
Журналисты 74.ру, призываю провести Вас журналистское расследование. Слишком много вопросов в этой истории. Если это все постановка для самопиара, осветить это, чтобы другим не повадно было. Если это все действительно правда, явите ответы на вопросы с деталями, на которые все обращают внимание!
Гость
1 июня 2019, 22:25
Короче, чувак, тачка, тачка, чуваки, сленг 13 -летней птушницы, аж уши режет.
Гость
2 июня 2019, 00:24
Какая безграмотная девица, нулевой словарный запас. Типа, тачки, чувак. Тьфу.
Гость
1 июня 2019, 16:53
Люди занимаются развитием бизнеса по системе венчурных инвестиций, слова-то какие все умные незнакомые. А речь у предпринимательницы (тачка, чувак и т.п)...... слов нет. И находятся же еще "инвесторы", и решают с ними какие-то дела.
Гость
1 июня 2019, 23:32
что? зависть задушила? молодые люди смогли найти инвесторов, открыли дело, не работают на заводе на толстосумов за копейки... а Вам всем ... комментатарам завидно))) попу поднимать надо чаще, не лениться, диванодавы!!! большинство плюющих здесь ядом ничего в жизни не имеют, кроме пива ежедневного. какая разница как она говорит сейчас? тачки, чувак... в Москве уже на рунглише говорят! и нас провинциалов правильно говорящих, пишущих колеграфически верно имеют как хотят!!!
Гость
2 июня 2019, 00:25
И я об этом. Еще они детей рожают. Ужас.
Гость
2 июня 2019, 10:32
Гость
1 июня 2019, 23:32
что? зависть задушила? молодые люди смогли найти инвесторов, открыли дело, не работают на заводе на толстосумов за копейки... а Вам всем ... комментатарам завидно))) попу поднимать надо чаще, не лениться, диванодавы!!! большинство плюющих здесь ядом ничего в жизни не имеют, кроме пива ежедневного. какая разница как она говорит сейчас? тачки, чувак... в Москве уже на рунглише говорят! и нас провинциалов правильно говорящих, пишущих колеграфически верно имеют как хотят!!!
У нас на работе тоже говорят на рунглише, такая сфера, ничего не поделаешь. Но я так и не смогла понять, что значит "колеграфически верно"? Это же перл, я такого еще не встречала! :)) И это существо еще обвиняет других комментаторов в лузерстве и ежедневном пиве!
Гость
2 июня 2019, 00:36
Что за муть?Это необходимо всем знать? Что я вообще только что прочитала? Фу....
Гость
2 июня 2019, 08:47
боже как же она картавит. кровь из ушей
Гость
1 июня 2019, 17:41
Какой то неправдопободный цирк шапито
Гость
1 июня 2019, 22:54
СПЕКТАКЛЬ.!!!
Гость
2 июня 2019, 02:29
Когда типА бизнесмен говорит: инвесторАми. О чем можно дальше рассуждать, о каких венчурных инвестициях. Клоунада и только.
Гость
2 июня 2019, 11:14
Такая лажа. И какой человек доверит подросткам деньги?
Гость
1 июня 2019, 17:48
Ничего не понятно...предпринимателям дали деньги, чтобы они организовали и открыли 3 салона красоты, при этом тот, кто дал деньги пообещал сделать их соучредителями...Каким образом три салона оказались оформлеными на этих предпринимателей и почему они решили продавать 1 салон, если деньги на открытие салонов они использовали не свои?..... Чего то мутно тут как то....
Гость
1 июня 2019, 20:49
Да какая разница?! Вам попытка похищения кажется уместной при определённых обстоятельствах? Почему комментаторы осуждают молодых людей, а не бандитов? Почему инвестиция чужих денег для собственной выгоды считается чем-то более аморальным, чем попытка похищения??? Я в шоке...
Гость
2 июня 2019, 06:14
Гость
1 июня 2019, 20:49
Да какая разница?! Вам попытка похищения кажется уместной при определённых обстоятельствах? Почему комментаторы осуждают молодых людей, а не бандитов? Почему инвестиция чужих денег для собственной выгоды считается чем-то более аморальным, чем попытка похищения??? Я в шоке...
Потому что всё это напоминает инсценировку.
Гость
2 июня 2019, 07:08
Гость
1 июня 2019, 20:49
Да какая разница?! Вам попытка похищения кажется уместной при определённых обстоятельствах? Почему комментаторы осуждают молодых людей, а не бандитов? Почему инвестиция чужих денег для собственной выгоды считается чем-то более аморальным, чем попытка похищения??? Я в шоке...
Примите холодный душ и выйдите из шока. Вне сомнения, это была инсценировка, организованная венчурными туповатыми "бизнесменами". Они сами себя похищали, Вам не кажется?
Гость
1 июня 2019, 16:50
Какой богатый словарный запас... Короче, короче, вот тута, короче. И все это сдобрено матом... Бизнесмены, предприниматели, венчурные инвестиции..
Гость
2 июня 2019, 11:10
А на фото такая девушка симпатичная, но как начала говорить....
Гость
3 июня 2019, 07:39
Гость
2 июня 2019, 11:10
А на фото такая девушка симпатичная, но как начала говорить....
Для спа-салона и такая сойдет...
Гость
3 июня 2019, 09:53
Если бы похитить попытались не ее, а тебя, ты бы сказал похитителям "вы не правы, Феди?"
Гость
1 июня 2019, 16:50
Походе швырнуть инвесторов захотели, но что-то пошло не так Время сейчас такое Швырево сплошное
Гость
2 июня 2019, 10:56
Верно говоришь.
2 июня 2019, 11:10
Просто не стоит садиться в машину к незнакомым людям, вот и всё.
Гость
2 июня 2019, 12:34
Вы эти студии видели? Знаю и тех и тех. Знаю, что вложено почти 4 млн. По факту максимум 1,5. Взяли еще 500 за работу. Никто у них ничего не отжимает. Свое они себе уж точно взяли. А теперь жертв из себя строят,обиженки.
Гость
2 июня 2019, 15:40
Там откуда 4 млн дали больше нет? Я бы тоже помог че нить открыть... заправку, ресторан, гостиницу... как люди деньги таким упырям отдают?
Гость
1 июня 2019, 22:48
Венчурные дети лейтенанта Шмидта.
Гость
1 июня 2019, 23:36
Насмотрелась инфобизнесменов. Заняла денег под воздушные проекты Дело, естественно, не пошло. Решила кинуть ростовщиков путём подставы.
Гость
1 июня 2019, 16:54
Что то как-то все мутно.........
Гость
2 июня 2019, 00:27
венчурные инвесторы - фейспелм
Гость
2 июня 2019, 11:46
Из инстаграма героини: я взяла 2,5 млн у инвесторов и 1 млн был кэшаут, нормальный бизнес...ее даже не смущает такой расклад и она говорит об этом как о достижении, мндааа..
Гость
2 июня 2019, 11:55
Чудики! спектакль разыграли для Хайпа! Кинушку детишки насмотрелись!
Гость
1 июня 2019, 17:12
Интересно, куда сбежали "похитители"? Там тупиковые дворы.
Гость
1 июня 2019, 22:37
В номера меридиана ужинать )
Гость
2 июня 2019, 08:18
Там через гаражи (дед откроет если что) можно на Тимирязево уйти
Гость
2 июня 2019, 11:41
Гость
2 июня 2019, 08:18
Там через гаражи (дед откроет если что) можно на Тимирязево уйти
От нас не уйдёшь! Если только огородами, огородами - и к Котовскому...
Гость
1 июня 2019, 17:52
Эта горе-девочка примелькалась в ленте новостей в вк, в рекомендованном. Ожидаемый итог, кстати. это ж детище инфоцыгана Аяза, с его лайк-бизнесом. в статье всё доходчиво написано. никакие они не бизнесмены. встречаться и договариваться о продаже на заднем ряду сидений машины - это атас лютейший:)
Гость
2 июня 2019, 20:25
“Я не понимаю что происходит, сделайте максимальный репост» - главное репост сделайте! Максимальный! Ну это что за маразм?!?!?
Гость
3 июня 2019, 07:17
Ага, репост, и лайков, лайков нам наставьте!
Гость
1 июня 2019, 17:13
После жесткой заварушки с двумя амбарами в тесной машине оставила маникюр в полном порядке, молодец!
Гость
2 июня 2019, 07:06
Да, двум АМБАРАМ в машине тесновато... Непродуманно. Лучше бы пару КУРЯТНИКОВ запихнули, не?
Гость
2 июня 2019, 11:47
Гость
2 июня 2019, 07:06
Да, двум АМБАРАМ в машине тесновато... Непродуманно. Лучше бы пару КУРЯТНИКОВ запихнули, не?
Всем очевидно, что Т9.... нет, не всем.
Гость
2 июня 2019, 20:14
Гость
2 июня 2019, 11:47
Всем очевидно, что Т9.... нет, не всем.
Очевидно, что не грех, перед тем, как нажать кнопку "комментировать", прочесть то, что написал. Штаны-то застёгиваешь или тоже Т9?
Гость
1 июня 2019, 17:02
От венчурных инвестиций до киднеппинга в России один шаг!
Гость
1 июня 2019, 17:07
Чуваки, тачка....что за дешёвый дворовый сленг?! Бизнесмены с детского сада)
Гость
1 июня 2019, 17:30
Монолог хабалки. И это - венчурные инвесторы?? Ну-ну..
Гость
2 июня 2019, 00:31
Таких половина Челябинска ты не знал?)))
Гость
2 июня 2019, 10:42
Гость
2 июня 2019, 00:31
Таких половина Челябинска ты не знал?)))
Да такие в Челябинск попадают проездом из Костаная-Кургана. Потом едут столицу покорять
Гость
2 июня 2019, 11:50
Гость
2 июня 2019, 10:42
Да такие в Челябинск попадают проездом из Костаная-Кургана. Потом едут столицу покорять
Ну и молодцы. А местные все родился-сгодился, да кому мы там нужны....
Гость
2 июня 2019, 00:30
У кого короче тот дома сидит ))) Типа, короче, типа, чувак идите тетенька книжки читайте))))
Гость
1 июня 2019, 18:11
Пара вместе что-то покурила ?
Гость
1 июня 2019, 18:45
Открытие парикмахерской это "верчурные инвестиции"?
Гость
1 июня 2019, 20:54
Блин, вы обсуждаете все что угодно, только не попытку похищения! Люди, в своём уме? Даже если кто-то ведёт бизнес нечестно (допустим на секунду), за это нужно похищать, убивать?! Похоже для комментаторов это нормально...
Гость
1 июня 2019, 22:28
Гость
1 июня 2019, 20:54
Блин, вы обсуждаете все что угодно, только не попытку похищения! Люди, в своём уме? Даже если кто-то ведёт бизнес нечестно (допустим на секунду), за это нужно похищать, убивать?! Похоже для комментаторов это нормально...
Да кому они нужны их похищать, и чего так за этих деток раздухарился, это тебе на платки на радиозаводе паять...
Гость
2 июня 2019, 06:30
Гость
1 июня 2019, 20:54
Блин, вы обсуждаете все что угодно, только не попытку похищения! Люди, в своём уме? Даже если кто-то ведёт бизнес нечестно (допустим на секунду), за это нужно похищать, убивать?! Похоже для комментаторов это нормально...
Кого похитили и убили??? Попытка - фейк.
Гость
1 июня 2019, 16:50
Венчурный инвестиции-сейчас так кидалово зовется.
Гость
2 июня 2019, 15:21
Погодите, многие же верят, что 90ые закончились...
Гость
1 июня 2019, 17:17
Как "колхозные бизнесмены", переговоры в чужой машине устраивают. Погода отличная, хоть на улице, хоть в кафе можно все обсудить. А если захотят похитить , то и возле подъезда похитят.
Гость
2 июня 2019, 00:26
Высокие деловые отношения. Только кому не интересно их тема?)) Детский сад.
Гость
3 июня 2019, 10:04
Мадам вам лишь бы насрать, а у самого в ушах пробки...они должны были в кафе встретиться, а он им сказал поехали сразу посмотрим место...
Гость
1 июня 2019, 17:54
Ожидаемый результат. ...явно не на задних сиденьях машины. Ув. Елизавета Ягирская! исчезните, пожалуйста, из моих рекомендованных новостей. задолбала уже своим лайк-бизнесом
Гость
2 июня 2019, 18:30
Эти две ванильки уже и сюда попали))))расчитывали на жалость а все наоборот.в соцсетях выставили себя на посмешище.все смеются над этими клоунами.сочувствующих нет))))
Гость
1 июня 2019, 17:16
Коммерсы не даделанные) Хотели бизнес создать на чужие деньги и ещё стать владельцами. С первых минут этой сделки попали под развод.
Гость
1 июня 2019, 18:04
Школота сериалов насмотрелась.
Гость
1 июня 2019, 18:21
историю этой девочки можно проследить на ее странице вконтакте. Как уже написано выше - она примелькалась в рекомендациях в новостях вконтакте. Постоянно восторженно выкладывает видео о том, какой у них крутой бизнес, как они один за другим салоны открывают. И здесь поневоле у меня бомбить начинало - девочка ничего не смыслит в ведении бизнеса, думает, что венчурные инвестиции(как она это называет) принесут ей барыши. Только вот модель сомнительна. Пример Ягирской - это классическая хрестоматийная шляпа, которую втолкали в уши Аязы и прочие бизнес-молодости. Будьте умнее, учитесь на примере Ягирской.
Гость
2 июня 2019, 20:38
им в цирке выступать научится разговаривать нужно для начало правильно вести диалог и выражать свою мысль безграмотная пара
Гость
3 июня 2019, 09:14
для начала)
Гость
1 июня 2019, 17:23
Вот до чего доводят венчурные технологии...
Гость
2 июня 2019, 10:38
Бугага!! Читаю и катаюсь со смеха. Увидели где-то модное словцо, не понимая значения, и назвали себя "венчурными". А уровень интеллекта, как тут многие уже успели отметить, на уровне плинтуса. Так что все закономерно, какие "бизнесмены", такие у них и "инвесторы".
Гость
2 июня 2019, 10:02
бесплатно только сыр в мышеловке
Гость
2 июня 2019, 15:29
Не на тех негров вы ребята налетели; а весь этот хайп направлен на ложный след.. скорее всего будет встречное заявление о мошенничестве)))
Гость
2 июня 2019, 19:21
Из какого детского садика сбежали эти венчурные дети, опять воспитатель недосмотрела.
Гость
1 июня 2019, 16:55
Да уж... займутся ли органы в полную силу?! Вот в чем вопрос!
Гость
2 июня 2019, 11:39
Вопроса просто нет - пошлём изо всех сил! Да ещё за инсценировку подтянем.
Гость
1 июня 2019, 17:50
Бизнес!!))очень смешно)) комнатушки в аредне,убыточный бизнес ой как сложно продать,тут все средства хороши))
Гость
1 июня 2019, 18:13
Тачка короче типа чуваки пиииип... Вас в театр хотели свозить для перевоспитания, но похоже так и будете дальше картаво базарить и не разговаривать.
Гость
1 июня 2019, 19:23
По разговорам ПТУ какое-то.
Гость
1 июня 2019, 22:30
Даже на ПТУ не тянет, рабфак в самой красе.
Гость
1 июня 2019, 17:06
Тачка, чуваки, типа..... Скрытая реклама?
Гость
1 июня 2019, 17:25
Проверить прошлое не похищенных и тогда боле менее будет понятно откуда ноги растут .
Гость
3 июня 2019, 11:12
Вся эта история больше похоже на рекламу по развитию бизнеса по системе венчурных инвестиций. Или тупо реклама салона красты
Гость
3 июня 2019, 16:08
Может хотят сбагрить выгоднее свой нае Бизнес. Типа вон, нас за него чуть не похитили, покупайте скорее, за плохой бизнес похищать не станут!