RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«С ребёнком в руках забежала в аптеку»: житель «Паркового» устроил стрельбу по прохожим и машинам

2 июня 2019, 15:41
Гость
2 июня 2019, 17:31
Давно пора бы отметить все эти неприкосновенности, а то эти слуги народа, вообще страх потеряли
Гость
3 июня 2019, 08:08
К чему это ? Не уж то разрешили отстрел слуг народных или мечтаете , что они сами это разрешат?
Гость
3 июня 2019, 10:07
А чего им тебя и твоих плюсующих бояться? Это ты их бояться будешь, если против власти пикнешь.
Гость
2 июня 2019, 18:45
Полиция только митинги может разогнать
Гость
2 июня 2019, 19:57
Это точно, видимо именно полицию для этого и создовали, преступников то им некогда ловить, а вот с митингующими, с бабушками да с подростками, тут то они герои........
Гость
2 июня 2019, 16:34
Вот когда будут "клиенты" морга, тогда полиция и начнет что-то делать. А так это говорит лишь о том, что в городе, как и в стране в целом, НЕТ! работы со стороны сотрудников МВД, Росгвардии, следственного комитета и прокуратуры. Да и власть на все забила.
Гость
2 июня 2019, 19:13
Полковники росгвардии бухими раскатывают, им не до народа.
Гость
2 июня 2019, 22:23
Это тебе не школьникам с уточками руки крутить.
Гость
3 июня 2019, 07:58
А чё им нужны ваши дырявые вёдра, которые вы бросали на тротуарах и детских площадках? Ставили бы на стоянки и не было бы последствий. А теперь сидите латайте их.))))
3 ноября 2022, 08:28
В смысле главное чтоб ребенку не попали в лицо, "но и взрослому мало понравится"?! Вы в своём уме? Запрещено стрелять а человека, не важно ладе если это взрослый, есть зоны на теле опасные, если в них попадёт пуля то может привести к инвалидности или летальному исходу. Понимаю беспокойство за детей, но взрослого человека типа не жалко если он станет инвалидом или умрёт от такого обстрела?
Гость
2 июня 2019, 18:02
Полиция собирает только пьяных, мелких воришек, да бостующих людей на митингах. На большее они не способны.
Гость
2 июня 2019, 17:09
Полиции вы где?
Гость
2 июня 2019, 19:50
Здеся!
Гость
3 июня 2019, 08:07
Все заняты на охране нужных лиц и разгоне демонстраций.
Гость
2 июня 2019, 18:55
В лес надо увезти стрелка и депутата того вместе с сотрудниками фсб, если не могут ничего сделать бедненькие на что вам дан такой статус чтобы охранять этих упырей от нормальных людей, получается зло покрывает зло.
Гость
2 июня 2019, 19:53
Шура, власть оскорбляете?!
Гость
3 июня 2019, 15:53
Гость
2 июня 2019, 19:53
Шура, власть оскорбляете?!
И не только он.
Гость
2 июня 2019, 18:15
Сегодня в том же Парковом клоун(несса) бросил свой подержанный Лексус ликхс 450 с открытым окном перекрыв проезд на 10 часов между домами 16 и 16а за что ему(ей) пламенный привет от всех ближайших домов и парковок. Надеемся, что все живы! Счастья вам
Гость
2 июня 2019, 19:31
закидали бы сырыми яйцами
Гость
2 июня 2019, 19:53
И что, вы-таки открытым окном не воспользовались и ничего туда не наклали?! Ну так и не жалуйтесь, терпилы!
Гость
2 июня 2019, 16:45
Если знаете где живет стрелок, зачем писать заяву, можно самим поговорить, а если он еще маленький то у него есть родители пусть ответять за подаренные игрушки.
Гость
2 июня 2019, 18:23
разговаривать с такими бесполезно, только неотвратимость наказания влияет на подобных.
Гость
2 июня 2019, 20:24
Гость
2 июня 2019, 18:23
разговаривать с такими бесполезно, только неотвратимость наказания влияет на подобных.
пришло письмо об отказе в возбуждении дела за отсутствием административного правонарушения. Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66111136/?from=centerleftcol_old ТАК ЗАЧЕМ ЖДАТЬ????? КОГДА ОН НАНЕСЕТ ТРАВМУ И ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ ИНВАЛИДНОСТЬ
Гость
3 июня 2019, 07:14
Гость
2 июня 2019, 20:24
пришло письмо об отказе в возбуждении дела за отсутствием административного правонарушения. Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66111136/?from=centerleftcol_old ТАК ЗАЧЕМ ЖДАТЬ????? КОГДА ОН НАНЕСЕТ ТРАВМУ И ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ ИНВАЛИДНОСТЬ
поиграйте со стрелком в антикиллера! отбейте у него охоту стрелять!
Гость
2 июня 2019, 16:47
Ипотечники с голоду отстрел своих же начали вести!!! Наркоманы , дети которые по машинам бегают, отвёртки в голову втыкают прям илитный район!!!
Гость
3 июня 2019, 07:37
То, что по машинам бегают - правильно!
Гость
2 июня 2019, 19:39
В США регулярно такое происходит.
Гость
2 июня 2019, 21:43
По статистике в США меньше убийств чем в России.
Гость
2 июня 2019, 22:06
В США уборщица получает 137 тыс. рублей в месяц
Гость
3 июня 2019, 07:36
Гость
2 июня 2019, 22:06
В США уборщица получает 137 тыс. рублей в месяц
Тебя с места уборщицы вынали с позором?
2 июня 2019, 16:21
Зачем??!! Стрелять по людям... законов никто не боится походу. Как поётся в одной песне про нефть. За такое попадают в ад! не, ...ерунда... а что ... если ДА? Что будет если ДА?
Гость
2 июня 2019, 16:35
Что то у вас с формулировкой мыслей какое-то нарушение....
Гость
2 июня 2019, 19:49
Гость
2 июня 2019, 16:35
Что то у вас с формулировкой мыслей какое-то нарушение....
Хулиганская пуля. Но не пробила, срикошетила. С тех пор все мысли и смешались. Да собственно, я и раньше-то был...
Гость
2 июня 2019, 20:57
потому что в ответ не выстрелят. да и полиция те ещё ищейки.
Гость
2 июня 2019, 18:18
В догонку к предыдущему сообщению. Свой Подержанный лехус в следующий раз ищите на штраф стоянке. Гарантия 100500%
Гость
2 июня 2019, 18:34
Че ты сделаешь? я завтра также запаркуюсь!
Гость
2 июня 2019, 19:58
Гость
2 июня 2019, 18:34
Че ты сделаешь? я завтра также запаркуюсь!
На большего ума не хватит
Гость
2 июня 2019, 21:20
Гость
2 июня 2019, 18:34
Че ты сделаешь? я завтра также запаркуюсь!
А если сделает все таки, что тогда?
Гость
2 июня 2019, 16:58
Вот она свобода с демократией, о которой вы мечтали.
Гость
2 июня 2019, 21:42
Вы сейчас о какой стране?
Гость
3 июня 2019, 00:04
Демократия, говоришь? Ты где свободу увидел? По СССР ностальгируешь, так и пиши. Тебе совковый Чикатило по душе? А может быть Головкин? Все маньяки родом из СССР.
3 июня 2019, 08:07
О какой демократии идёт речь ? Что уже митинги и демонстрации разрешили? Или огнестрел стал доступным?
Гость
2 июня 2019, 16:49
Ещё никто не обратился с травмами в полицию. Повреждения есть только у автомобилей. Я даже знаю почему все машины по которым стреляют стоят на тротуаре. И машина мамашки с ребенком тоже ехала по тротуару поэтому не стали никуда обращаться.
Гость
2 июня 2019, 19:07
Ты что ли? Стрелок?
3 июня 2019, 08:04
Глупость сморозили. Не обращаются по тому что машины не застрахованы и пользы от полиции НОЛЬ. Дело будет закрыто по причине не возможно найти виновника (лень полицаям работать) А времени уйдет очень много - каждый шаг в полиции документируется , ...не спеша на час, два, три , а таких шагов будет несколько.
3 июня 2019, 08:06
Да ещё один камень в огород наших властей - На предложение сделать общедоступным телефон службы эвакуации , при этом как с тротуаров, так и с газонов пришел ответ на двух страницах - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ПО НЫНЕШНЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, точнее им лень что либо менять. Правителей всё так устраивает
Гость
2 июня 2019, 19:33
Так это же советский союз во всём виноват. Его нет, но он виноват. Даже когда вы споткнулись о камень - тоже советский союз виноват. Оса укусила - тоже советский союз виноват.
Гость
3 июня 2019, 00:06
Доводить всё до абсурда — излюбленный приём дешёвых демагогов.
Гость
2 июня 2019, 21:21
Так от выстрелов же отдача такая порой, что в лоб прилетает ;)
Гость
2 июня 2019, 22:12
Да нет, пьяный челябинец возомнил, что он депутат и ему можно стрелять А полиция тоже подумала, что это стреляет депутат и ему все можно..
Гость
2 июня 2019, 16:50
Гетто
Гость
2 июня 2019, 17:24
И чего? Полиция проверит и все свободны. Дальше будет стрелять. Подполковника пьяного все видели.
Гость
2 июня 2019, 17:28
Бедная совдепия
Гость
2 июня 2019, 18:39
А при чём здесь Советский Союз, в Союзе этот стрелок и ему подобные уже сидели бы и срок был бы реальный, а не десять лет условно с отсрочкой на десять лет, а другие, если бы таковые нашлись, немного думать бы начали.
Гость
3 июня 2019, 14:29
Гость
2 июня 2019, 18:39
А при чём здесь Советский Союз, в Союзе этот стрелок и ему подобные уже сидели бы и срок был бы реальный, а не десять лет условно с отсрочкой на десять лет, а другие, если бы таковые нашлись, немного думать бы начали.
Да никто бы не сидел, не надо ляля. Одного только Джумагалиева целых три раза из больнички выпускали. Он потом опять пельмени из людей делал, его сажали, а потом опять выпускали. Почитайте википедию. И никто не бухтел, потому как интернета не было, и никто ничего не знал. Вот он, ваш СССР. И это даже без Маяков и Чернобылей. Гадостная гебешная субстанция ваш СССР, которая к частью развалилась, но к несчастью - не полностью. И остатки скоро развалятся полностью.
2 июня 2019, 16:44
Пересмотрел боевиков!
Гость
2 июня 2019, 19:04
Привет страдальцам по легализации короткоствола.
Гость
3 июня 2019, 08:11
Вы не в теме ! Стреляют из мелкашки, так как уверены, что ни у кого нет короткоствола.
Гость
2 июня 2019, 19:20
А если этому стрелку в лоб так же стрельнуть,то сразу же будет состав преступления?
Гость
3 июня 2019, 08:12
Только если попадешь, если поймают, если докажут...
Гость
2 июня 2019, 22:36
В илитном районе колхозная илита развлекается))
Гость
3 июня 2019, 13:05
Как и во всем городе
Гость
3 июня 2019, 07:39
Из Паркового многие подались в Нижний Новгород. Там теперь тоже новости плохие теперь.
Гость
3 июня 2019, 16:05
Велика Розсия - а везде одно и то же (с х/ф Бандитский Петербург)
Гость
3 июня 2019, 10:02
Сегодня, в 12 ночи, стреляли в районе Родника, по Ун.Набережной, 22.
Гость
3 июня 2019, 10:30
а город подумал ученья идут
Гость
2 июня 2019, 20:53
Зоо ну а дальше вы знаете!
Гость
2 июня 2019, 21:18
Так зоопарковый же
Гость
3 июня 2019, 01:01
Пьяный маргинал и пневматическое оружие - гремучая смесь.
Гость
3 июня 2019, 09:03
не далекий район.
Гость
3 июня 2019, 09:26
у меня на Комсомольском проспекте есть детский магазин с отдельным входом.... с 7 этажа на протяжении месяца кидали мумор, иногда бутылки стекляные, и попадали на крыльцо... я написала в полицию заявление, попросила в кратчайшие сроки решить проблему, т.к. последний раз в метре от ребенка упала ваза с цветами.... Полиция сказала: ну не убили же пока... Решили проблему через 10 дней только, сказали семья благополучная, но почему-то бросали мусор...
Гость
3 июня 2019, 10:19
Ноги, руки вырвать. И пускай живет дальше.
Гость
3 июня 2019, 14:50
хороший сосед завелся . сегодня звонил участковый ... у ьменя тоже балкон прострелян ... но я знаю откуда стреляет он и об этом уже знают в органах ... хороший убыток родителям
Гость
3 июня 2019, 17:40
Зато у участковой очень милые фоточки.
2 июня 2019, 18:34
Микрорайон паааарковыыый!!!
2 июня 2019, 18:41
А что на него управы нет? Шишка какая? Депутат? Давно уж стреляет.
Гость
2 июня 2019, 22:34
А что удивительного, это же Зоопарковый))
Гость
2 июня 2019, 18:14
И снова парковый...... поселили людей на выселках, в пустыне-вот и сходят с ума
Гость
2 июня 2019, 21:37
он-санитар района,стреляет терпящих ,только они все никак не угомонятся бегают и кудахтают.
Гость
2 июня 2019, 21:43
надо подождать малехо ,как приземлится кому нибудь кирпич на голову или пулька в глаз .....так сразу дадут вам передышку...но ненадолго.
Гость
3 июня 2019, 09:15
Был у нас такой стрелок во дворе, тоже по маишам стрелял и тоже "не было" состава престпупления. Но однажды под окнами на смерть застрелили мужчину . Только тогда забегали менты. А толку??? Никого не нашли. К нам в квартиру с обыском пришли через ГОД искали оружие из которго мужика грохнули.