21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
3 июн 2019 в 19:50

А троллей-то сколько!!!! РМК целый полк забросила!!! И здесь денег не жалеют! Или эти тролли и за чашку супа готовы строчить тут всякую заказную фигню?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
3 июн 2019 в 13:59

Шпана рмкшная)))
Крайне эта шарага токсичная, при чем во всех смыслах этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 19:03

Алтушки ожили!В Ёбурге дали им по рогам,и здесь нужно поставить на место!!!

Гость
3 июн 2019 в 13:46

Компания занимается добычей меди? Компания занимается оккупацией территорий, геноцидом населения и выводом денег в офшоры.

ОТВЕТИТЬ
Томинский леший
3 июн 2019 в 14:31

Ну да, это алтушек рук дело, их скудный интеллект только на это и способен. И было бы просто замечательно если случилось бы невозможное и последствиями от ГОКа "наслаждались" бы только они, и чиновники в том числе в погонах, которые их прикрывают. К сожалению пострадают обычные люди, которые хоть и осознают убийственность своего бездействия, но продолжают сидеть "ровно" и игнорировать реальность, предпочитая вранье пропагандистов типа соловьева.

Злюка
3 июн 2019 в 16:34

Это православные бойцы подрабатывают...

гость
3 июн 2019 в 17:34

Беспредел!

Гость
3 июн 2019 в 13:31

А если она ПДД или пр нарушит и за это ее накажут,то тоже стопгоком прикрываться станет. Судя по фото,тачка стоит на газона,потому можно предположить,что ее за хамство кто то по-свойски наказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 16:23

Люди рискуя отстаивают интересы населения, теми малыми возможностями, что власть ещё позволяет, пытаясь донести до этого населения информацию о степени огромной опасности ГОКа, а населению трудно даже пятую точку поднять выйти на митинг, защитить будущее своё и своих детей, право на питьевую воду, воздух,

ОТВЕТИТЬ
Петр Романович
3 июн 2019 в 13:34

РМК = Текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:31

Любовь!! вся страна с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:27

Однозначно рмкашная братва

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 17:22

Знаю Любовь. Она адекватный и взрослый человек. На мероприятиях с нею часто добродушный большой лабрадор Руня...Комменты типа "тетя", "кому-то выела мозг", "не там парковалась"-просто неуместны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 16:04

Всё в духе гоп-компании РМК.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
3 июн 2019 в 16:24

Что вообще происходит обвинили женатого семьянина человека в педофилии, сами начали незаконно вырубать лес нанесли много миллионный ущерб и катят бочку на левого мужичка на поджог какой то под дождем, сейчас поливают краской машины простых людей кто хочет пить чистую воду дышать более менее чистым воздухом жить с детьми на нормальной земле, вы что то совсем попутали там на верху рмк вам не кажется господа, и врио ваш ручной скоро тоже поедет туту дальше.

ОТВЕТИТЬ
qwert
3 июн 2019 в 13:43

симпатично получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:51

Беспредел шагает по стране, доколе терпеть будем?

Гость
3 июн 2019 в 13:53

Окраска и покраска- не ваш профиль? Ваш профиль- вырубка лесов и загаживание территорий?

ОТВЕТИТЬ
геноцид
3 июн 2019 в 19:22

ГОК = ЧЕРНОБЫЛЬ 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:31

Шакалов много. Многие за копейку готовы не то,что краской облить,а мать родную на панель выставить.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 13:44

Самострел от стопгокнутых с целью привлечения внимания к своему умирающему движению, 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 16:30

ужасно

Гость
3 июн 2019 в 13:37

ой да кому они нужны, задолбали уже всех. Сейчас еще сами себя краской обливают, чтоб инфоповод был...

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
3 июн 2019 в 14:46

Если сейчас "спустим на тормозах", следующими будут участники "Марша матерей". У нас два бича в городе: ГОК и выбросы. И не один НЕ РЕШАЕТСЯ властями....

Гость
3 июн 2019 в 17:59

Компания занимается добычей меди, но не только. Еще давлением на несогласных со строительством храма вместо сквера в Ебурге, подготовкой боевиков, Вырубкой зеленого пояса вокруг Челябинска, планирует брать мегатонны воды на промышленные нужды из единственного нашего питьевого источника, ну и охотой на противников Томинского ГОКа. И еще ее пиарщики умеют хамски и несмешно острить.

Гость
3 июн 2019 в 13:39

Подлый поступок РМКашников! Может пора начать тоже обливать краской и кислотой их имущество? Народ просыпайся, сегодня испортили имущество у этой женщины, а завтра вас начнут стрелять без суда и следствия! Полицаи одноклеточные однозначно не будут расследовать это дело, так как они в одной связке и их интерес уже учтён в их З/П, плевать они хотели на нас простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:58

Прислужники РМК применяют все новые изощренные методы давления на участников движения СтопГок!

фейхуа авокадов
3 июн 2019 в 15:40

Осень предсказуемо, особенно накануне судебного заседания по делу Московца и КО°. Шито белыми нитками, натуральный самострел.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
3 июн 2019 в 14:15

Это еще цветочки! Я также пострадала весной за свою активную позицию по защите экологии. Проще уехать отсюда, чем бороться

Вася
3 июн 2019 в 13:36

А может потому, что машина на газоне стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:57

Не надо делать голословных обвинений в адрес кого-либо, пусть разбирается полиция

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 15:27

Зачем выезжать следователю по особо важным делам на облитый краской автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 июн 2019 в 13:57

Если бы любой активист (или против ГОКа, или против мусорок по всей стране, или против храма, или сторонник Навального) хоть что-нибудь минимальное совершил бы, даже проще этого - его бы сразу вычислили, признали террористом, лишили бы банковского счета, работы, учебы, может посадили бы. За надпись на заборе, за репост Вконтакте сажают.
Но если против них что-нибудь сделают -то окажется что для них у нас нет государства, нет заботливых полицейских, нет гаранта Конституции. Предвижу (но не призываю!), что это приведет к обозлению протеста и появление нового движения. Движению имени Веры Засулич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:49

Хороший кейс для получения политубежища

Сергей Ворончихин
3 июн 2019 в 13:49

Весь бардак в стране происходит из-за американских правил и отсутствия у президента полномочий. Сами в 1993 году приняли эту Конституции по указке США. Помогите организовать референдум за предоставление президенту полномочий!

ОТВЕТИТЬ
Если включить логику
3 июн 2019 в 14:05

Зачем это нужно РМК? Про СТОП ГОК уже все забыли, это движение никому неинтересно. Зачем РМК стрелять себе в ногу, собственноручно создавать вокруг себя негатив и возвращать оппонентов в информационную повестку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:54

Стопгоковцы молодцы, хайпанули

ОТВЕТИТЬ
Асик
3 июн 2019 в 19:41

Когда рушили Советы, данное деяние показалось бы простым баловством.

Гость
3 июн 2019 в 23:46

Меньше на машинах нужно ездить, госдепные тролли!

Горожанин с ЧМЗ
3 июн 2019 в 14:11

Активистам Стоп ГОКа крайне выгодна подобная шумиха. РМК терпит репутационные потери в Екатеринбурге из-за событий вокруг строительства храма, вся страна гудит. Московец не дурак, грамотно и своевременно организовал эту провокацию в Челябинске, терять ему уже нечего, дело передано в суд, светит реальный срок, решил громко хлопнуть дверью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 14:38

Если вы активист общественного движения, то будьте готовы к тому, что найдутся силы, способы действий которых далеки от цивилизованных. Это действия начиная от порчи имущества, провокаций, покушений на ваше здоровье, и до откровенного шантажа, похищения и покушений на вашу жизнь! Подумайте, хватит ли ваших сил?

ОТВЕТИТЬ
starmos
3 июн 2019 в 14:03

А кем работает активистка?

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
3 июн 2019 в 17:10

Все эти активисты просто отрабатывают заказ, поэтому не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 14:13

Может бабка решила за труды по борьбе с гоком новую тачку поиметь? Однако радикально действовать побоялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 13:47

Инцидент произошел 1 июня, а почему шум сразу не подняли? Наталкивает на подозрения, что сами устроили провокацию

Гость
3 июн 2019 в 13:54

Если б это были они - там не машину бы облили, а владелицу закопали... Областью готовы пожертвовать - так что ж одного человека пожалеют?

Александр
3 июн 2019 в 15:32

А все экоактивисты ставят свои ведра на газон? Сдаётся мне, рмк тут не при делах)

Гость
3 июн 2019 в 16:19

нечего ставить где попало.

Гость
3 июн 2019 в 14:11

Сводобу попугаям!

Гость
3 июн 2019 в 14:18

Вполне удачно колер подобрали. Могли бы какой-нибудь коричневой облить. Оказывается, и тиго может быть симпатичной машиной.

3 июн 2019 в 16:36

Тетя ставила авто на газон,ей "желто" напомнили,что это плохо. Периодически такое происходит с некоторыми особо упоротыми автохамами. Чтобы перевести стрелки со своего неблаговидного поведения,она пристегнула сюда свое членство в стопгоке.

Жора
3 июн 2019 в 19:16

Активисты борются против гока, которого ещё нет, но совершенно молчат о дымящих заводах, из-за которых сегодня каждый день в противогазе надобно выходить на улицу. А посему сдаётся мне, что протест их оплачен, как впрочем и деятельность любых активистов. На одном энтузиазме долго не поскачешь.

Сергей
3 июн 2019 в 19:15

Как по мне, от ГОКа наша область только выиграет, мб начнёт нормально развиваться. Его ещё не построили, а экология уже давно мягко говоря не очень.. и почему (ясно почему) эти активисты не борются с существующими проблемами? Почему все внимание только к ГОКу? А то что покрасили машину- так нельзя. Животные, а не люди.

Загрузка...