27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
4 июн 2019 в 19:27

Вот не отпускать бы его, пока всем ущерб не компенсирует. А так суд присудит, и что? Наверняка торчок или синяк и не работает нигде

ой ляля
4 июн 2019 в 19:27

О опять зоопарковый а че вы хотели район переселенцев с близлежайшх деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 19:28

Весна вроде кончилась, а обострение видимо опаздало. Как можно стрелять по людям в здравом уме?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 19:28

молодцы полицейские, надо счет стрелку предъявить, пусть возмещает все

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 июн 2019 в 19:39

В скучной жизни и драка развлечение, на пустом лице и царапина украшение. Веселуха.

Гость
4 июн 2019 в 19:46

ой насмешил. Не хотел причинить вред. Ты че не в себе парень.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2019 в 19:48

Каждому жильцу выстрелить ему в колено и сказать что не хотели принести вреда

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 июн 2019 в 19:56

Сомневаюсь что стрелял из пистолета.. Там мощность очень небольшая..Тем более с 8 этажа..Скорее всего у этого стрелка есть припрятанная винтовка пневматическая, и скорее с оптикой. Вот ею можно на приличном расстоянии ущерб и увечья нанести.. А пистолет он сдал, чтоб ущерб минимизировать свой. Пусть следователи сами попробуют из него с 8 этажа стрельнут куда нибудь...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 19:57

Ну что за идиот! 24 года, а ума не нажил! Господи, что за упущенное поколение!

Гость
4 июн 2019 в 19:59

Фото в студию. Парковый должен знать своих героев.

Гость
4 июн 2019 в 19:59

Фото в студию! Парковый должен знать своих героев.

Гость
4 июн 2019 в 20:10

Ахаха. Нормально так. Можно стрелять по людям, машинам, а потом сказать : я ничего плохого не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июн 2019 в 20:30

Ага. Пистолет. Винтовку жалко отдавать вот и отдал пистолет. Из пистолета с восьмого этажа бил стекла машин? Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость Паркового
4 июн 2019 в 20:30

Я считаю что такие люди должны сидеть. Надо ужесточать законы. Ну или на первый раз хотя бы 1000 часов исправительных работ у нас в городе срач, а убирать некому. Поработает может быть поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 20:32

Ну вот пистолет забрали, пожурили. Добрые.

Гость
4 июн 2019 в 20:53

Веселые соседи, отличные друзья...

4 июн 2019 в 21:00

Он нормальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 21:04

Судить,условка и возмещение материального и морального вреда пострадавших.

Гость
4 июн 2019 в 21:43

В Зоопарковом одни неадекватные маргиналы собрались.

Гость
4 июн 2019 в 21:51

Интересно окна куда у него выходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 22:16

Огласка пошла, полицейские соблоговалили поработать, а так бы и не шевельнулись.

Макмиллан
4 июн 2019 в 23:42

опять зоопарковый отличился??? ну и отправить его в казенный дом - к ему подобным...

Гость
4 июн 2019 в 23:58

Зоопарковый все также не чего меняется там вообще нормальнее люди живут

Гость
5 июн 2019 в 00:39

Жители! Обязательно не поленитесь и напишите заявление в полицию. Если этот утырок останется безнаказанным в следующий раз будет палить по вам и вашим детям из дробовика.

Гость
5 июн 2019 в 02:27

Вот сейчас полицейские могут отстрелять пневматический пистолет по "горестрелку"? Это будет по закону, законными представителями и без умысла его убить, или навредить. И нет у него депутатской неприкосновенности. Ах да - они же нормальные люди. Тогда " стрелок", живите дальше.

Гость
5 июн 2019 в 03:30

Осознал всю глубину своего проступка, сейчас можно получить титул князя и депутата. Красавца.

Гость
5 июн 2019 в 06:31

предлагаю простить, по типу: завладел чужим автомобилем но не хотел похищать

Гость
5 июн 2019 в 06:48

Стрелял в сторону людей? Срок за покушение на убийство и не важно из чего стрелял.

dfsdf
5 июн 2019 в 08:53

Запретить свободную продажу пневматики !!! Только по разрешениям !
99,9% покупает ее не для использования в тире !!!

Гость
5 июн 2019 в 09:28

Конечно, не хотел он. Я как кому не хочу вред нанести, так достаю ствол и шмаляю в белый свет как в копеечку. Это же так естественно.