RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Вёз внучку в больницу»: Land Cruiser устроил ДТП с переворотом на Северо-Западе Челябинска

8 июня 2019, 09:35
Гость
8 июня 2019, 10:13
интересная позиция у деда. если бы в джетте был другой ребенок, то не страшно, главное своего довезти. так получается?
Гость
8 июня 2019, 12:08
В стране гопников выживает сильнейший. Не на это ли нас настраивают лет 15?
Гость
9 июня 2019, 13:20
Многие с возрастом только культивируют собственный идиотизм, хотя должны стремиться к тому, чтобы победить его.
Гость
8 июня 2019, 10:23
Идиот. И ребенка мог угробить, и еще кого-нибудь заодно. Воистину кукурузеры это диагноз. Вроде и дед, а с мозгами туго походу. Но, с другой стороны молодец, сразу признал что его косяк.
Гость
8 июня 2019, 13:53
Внучке уже давно 18 лет исполнилось!Да и она не его внучка,а другого дедушки!
Гость
8 июня 2019, 14:44
Гость
8 июня 2019, 13:53
Внучке уже давно 18 лет исполнилось!Да и она не его внучка,а другого дедушки!
А может и не внучка
Гость
8 июня 2019, 18:28
Гость
8 июня 2019, 14:44
А может и не внучка
Внучка, внучка. Это Дед Мороз со снегурочкой были, инфа 100%. На корпоративах задержались маненько...
Гость
8 июня 2019, 09:49
Больше потерял времени , чем выиграл
Гость
8 июня 2019, 12:19
Так ребёнка скорая забрала, может, в целом быстрее помощь оказали, если бы он продолжал ехать.
Гость
10 июня 2019, 08:46
Гость
8 июня 2019, 12:19
Так ребёнка скорая забрала, может, в целом быстрее помощь оказали, если бы он продолжал ехать.
Мораль- все так делайте?
Гость
8 июня 2019, 09:50
Слава Богу, что внучка и другой водитель живы! Лишний раз доказывает, что нарушение правил не всегда ведёт к экономии времени! Цените свою и чужие жизни !
Гость
8 июня 2019, 11:25
Слава Богу за все! Нужно построить храм в честь такого чудесного спасения!
Гость
8 июня 2019, 10:33
интересно в джетте инвалидами не останутся ли? удар сильный, смещение позвонков или травма шеи - плевое дело, от обычного удара может зрение испортится через месяц но плевать на всех, внучку вез...
Гость
8 июня 2019, 11:29
Ты бы русский язык для начала выучил, а потом свои бредовые умозаключения выдавливал из больного мозга.
Гость
8 июня 2019, 12:18
"Проблемы негров шрифа не волнуют"
Гость
8 июня 2019, 12:20
Гость
8 июня 2019, 11:29
Ты бы русский язык для начала выучил, а потом свои бредовые умозаключения выдавливал из больного мозга.
Ты бы помолчал,недоучитель русского.
Гость
8 июня 2019, 10:39
На чужие жизни ему пофиг, мужика чуть не угробил. Надеюсь теперь он знает что делать! (купить мужику как минимум машину)
Гость
8 июня 2019, 11:31
Да купит, купит. Это же не ты маргинал на гнилом тазе, который будет отрицать свою вину.
Гость
8 июня 2019, 12:21
Гость
8 июня 2019, 11:31
Да купит, купит. Это же не ты маргинал на гнилом тазе, который будет отрицать свою вину.
Вот и быдло полезло. Похоже друзья деда с похмела в интернет полезли...
Гость
8 июня 2019, 12:33
Гость
8 июня 2019, 12:21
Вот и быдло полезло. Похоже друзья деда с похмела в интернет полезли...
Это не друзья, это сам дед, чудо богатырь!))))
Гость
8 июня 2019, 10:05
Вот он хозяин жизни.Мне плевать на всех .а тем более на жизнь других,главное свое.
Гость
8 июня 2019, 10:30
Свое тоже чуть не угробил...
Гость
8 июня 2019, 11:26
Что к чему высказал... С похмелья что ли выдавил из себя, после стакана?
Гость
8 июня 2019, 12:25
Гость
8 июня 2019, 11:26
Что к чему высказал... С похмелья что ли выдавил из себя, после стакана?
всё правильно сказал. виновнику дтп глубоко пофиг на окружающих и на то что мог угробить ни одну жизнь
Гость
8 июня 2019, 12:09
Без цинизма. Завтра внучка будет переходить на зеленый, а кто-то будет спешить спасти своего ребенка на красный. Примеров в жизни таких просто завались.
Гость
8 июня 2019, 12:50
бумеранг существует
Гость
8 июня 2019, 23:15
Гость
8 июня 2019, 12:50
бумеранг существует
О том же подумал. Так и будет.
Гость
8 июня 2019, 11:18
Какие же тупые люди, и их становится всё больше..
8 июня 2019, 12:04
Ну это уважительная причина, чтобы людей гробить! А то, что он других людей мог на тот свет отправить- на это , как-то ровно ему было.
Гость
8 июня 2019, 11:50
Ума нет - считай калека. То, что он мог угробить кого-то другого это нормально??? Лишить его прав навечно. Кстати скорая в течении 5-10 минут приезжает на подобные вызовы *когда ребенок задыхается, стоило бы её на дом вызвать.
Гость
8 июня 2019, 12:31
Т.е если бы другой ребенок дорогу переходил или в вольксвагене ехали дети, их можно давить, а свою внучка задыхается. Лишить его прав навсегда ! Пусть внучка на маршрутке ездит, сама целее будет и другие люди в безопасности
Гость
8 июня 2019, 11:14
Старый пердун давно должен пешком ходить,раз забыл ПДД!
Гость
8 июня 2019, 10:50
Как это помощь врачей больше никому не потребовалась, а погонщику Toyota Land Cruiser хоть одну извилину вшить в башку.
Гость
8 июня 2019, 11:38
А тебя и тебе подобным ЖАБА ДУШИТ, что у человека LEND CRUISER? Прям акцентируешь на марке модели. Так иди заработай, а на дави свой старый дряхлый диван, тыкая на кнопочки.
Гость
8 июня 2019, 12:24
Гость
8 июня 2019, 11:38
А тебя и тебе подобным ЖАБА ДУШИТ, что у человека LEND CRUISER? Прям акцентируешь на марке модели. Так иди заработай, а на дави свой старый дряхлый диван, тыкая на кнопочки.
Тебе с дедом в одну очередь-на вшивание извилин,работы у врача мнооого будет. Если не понял,позже обьясню. Напряги моск.
Гость
8 июня 2019, 12:29
Гость
8 июня 2019, 11:38
А тебя и тебе подобным ЖАБА ДУШИТ, что у человека LEND CRUISER? Прям акцентируешь на марке модели. Так иди заработай, а на дави свой старый дряхлый диван, тыкая на кнопочки.
Дед, это ты тут гневно отвечаешь на всё негативные в твой адрес комменты?))) Или лучше ПДД подучи и заодно аглицкий язык! Твой тарантас называется Land Cruiser! Land - это от слова земля. Можешь не благодарить!)))
Гость
8 июня 2019, 12:26
Странно,что все ещо не фигурирует имя этого деда-беспредельщика.
8 июня 2019, 09:49
Беспокойство дедушки понятно,но так можно и вообще внучку угробить
Гость
8 июня 2019, 10:31
фольцу еще повезло сказочно, так бы дед мог их как фольгу раздавить на кукурузере
Гость
8 июня 2019, 12:26
Себя и внучку-это его дело, но ехал на таран гробить других людей, за это пусть отвечает. Мозгов нет, а гонять надо, еще и внучкой прикрылся
Гость
8 июня 2019, 09:49
А почему в заголовке Land Cruiser сам ездит и аварии устраивает? Когда уже кончится это "восстание машин"?
Гость
8 июня 2019, 12:14
Не стесняйтесь,имя водилы в студию!
Гость
8 июня 2019, 14:11
Гость
8 июня 2019, 12:14
Не стесняйтесь,имя водилы в студию!
Дулин Иван
Гость
8 июня 2019, 19:16
Гость
8 июня 2019, 14:11
Дулин Иван
С труболитейного завода № 69, фрезеровщик с вертикально-фрезерного станка 6Р13?
Гость
8 июня 2019, 12:11
тем кто в джетте - проходите обследование, жалуйтесь на головыне боли и ухудшение зрения, проверьте все, потом сразу иск к старому дураку за ущерб доровью
Гость
8 июня 2019, 12:30
Тебя Бедолажечка, каждый день государство нагибает и ты всё в тряпочку молчишь и жуёшь её. Иди хоть раз против кукарекни!
Гость
8 июня 2019, 14:11
Гость
8 июня 2019, 12:30
Тебя Бедолажечка, каждый день государство нагибает и ты всё в тряпочку молчишь и жуёшь её. Иди хоть раз против кукарекни!
Родственники вы палитесь конкретно))
Гость
8 июня 2019, 14:55
Гость
8 июня 2019, 12:30
Тебя Бедолажечка, каждый день государство нагибает и ты всё в тряпочку молчишь и жуёшь её. Иди хоть раз против кукарекни!
дед, угомонись уже. накосячил, так сиди тихо.
Гость
8 июня 2019, 09:47
Так к191ха перевертыш !! Ждём на авито
Гость
8 июня 2019, 10:19
И желательно не битый, не крашеный)))
Гость
8 июня 2019, 11:41
Так тебе и на перевёртыш не хватит! Иди дырявый копейдос ищи себе по цене моих тапочек))). На большее то у тебя денег нет, да и не будет никогда.)))
Гость
8 июня 2019, 13:30
Гость
8 июня 2019, 11:41
Так тебе и на перевёртыш не хватит! Иди дырявый копейдос ищи себе по цене моих тапочек))). На большее то у тебя денег нет, да и не будет никогда.)))
Что продал все-таки профилакторий ворованный на изумруде и теперь троллишь нас нищебродов?
8 июня 2019, 12:50
Сложно комментировать человеческую глупость. И внучку не довёз. И дел наделал. Хорошо что не убил никого
Гость
8 июня 2019, 10:47
Самое интересное, что если бы дед привез внучку в больницу сам, то ее приняли бы в порядке очереди, а это бывает на несколько часов растягивается. Чтобы попасть без очереди, нужно ехать только на "скорой". Такой вот у нас странный порядок.
Гость
8 июня 2019, 11:15
В приемный покой надо идти и все в норме будет
Гость
8 июня 2019, 11:23
если задыхается -примут сразу, не рассказывайте сказки - и скорая по таких вызовам едет сразу. Сколько ни вызывали - больше 7 мин не ехали
Гость
8 июня 2019, 11:48
Он же не в травмпункт её вез, в аллергии гор больницы очереди обычно нет
Гость
8 июня 2019, 15:00
моли Бога, дед, чтоб однажды какая нибудь бэха не летела на красный свет в тот момент, когда твоя ненаглядная внучка будет переходить дорогу. Бумеранг никто не отменял
Гость
8 июня 2019, 10:51
Он что, собирался и дальше все перекрестки пролетать на красный? На следующих уже пешеходов полно. Натворил бы делов.
Гость
8 июня 2019, 11:20
Внучечку в больницу вёз, а по пути бы несколько человек в морг отправил. Правильно , внучечка же важней , а на остальных плевать
Гость
8 июня 2019, 10:44
Людей ни чему жизнь не учит. В 10.05 ехал по королёва, ваз 2105 летел на красный. Видимо туда же на лом.
Гость
8 июня 2019, 11:58
А Что это за Шрек в желетке на фото ?!
Гость
8 июня 2019, 12:15
Ну если прёшь ты так, дак смотри по сторонам! Что мешало немного притормозить и разъехались бы!
Гость
8 июня 2019, 12:26
Дела на нары!
8 июня 2019, 18:48
Не верю, что внучку в больницу вёз. На таких машинах только "хозяева жизни" передвигаются (точнее считают себя "хозяевами"). Так что это только отмаз проезда на красный.
8 июня 2019, 20:48
Врёт этот водила на Крузаке про внучку-хочет снисхождение получить,наверняка привык гонять на красный,все дорогу ему уступали,а тут не уступили.
Гость
8 июня 2019, 23:13
Желаю пострадавшим хорошо приподнять денег на этом .... Такое спускать нельзя. На такое можно.
Гость
8 июня 2019, 12:44
что то тут не так насчет внучки а так только один плюс по поводу того что сознался что на красный ехал
Гость
8 июня 2019, 10:14
Ну как, успела внучка?
8 июня 2019, 09:52
Мужик! Не стал хандрить...
Гость
8 июня 2019, 10:34
точнее юлить
Гость
8 июня 2019, 11:31
Гость
8 июня 2019, 10:34
точнее юлить
Юлозить
Гость
8 июня 2019, 21:35
Мужик так бы вести себя на дороге не стал. А обманывать не стал потому, что там как минимум камеры есть + скорее всего регистратор в другом авто был. Деваться некуда, вот и попытался прикрыться внучкой. Это совершенно не мужской поступок.
Гость
8 июня 2019, 10:03
Дедушка обыкновенная истеричка
Гость
8 июня 2019, 12:20
Дедушка старый Ему все равно Сколько же д.... за рулем И ведь дожил до своих лет
Гость
8 июня 2019, 14:18
Почему сразу старый? Дедом можно быть и в 45, и в 50, и в 60 лет...если дед, то не обязательно 70-80 лет
Гость
8 июня 2019, 16:10
Гость
8 июня 2019, 14:18
Почему сразу старый? Дедом можно быть и в 45, и в 50, и в 60 лет...если дед, то не обязательно 70-80 лет
И внучке может быть не 5лет, а 18!
Гость
8 июня 2019, 19:53
Гость
8 июня 2019, 16:10
И внучке может быть не 5лет, а 18!
Ну внучка и в 50 не перестанет быть внучкой!
Гость
9 июня 2019, 09:09
Чью внучку он вез??? Насколько знаю, нет их у него))
Гость
9 июня 2019, 15:05
У другого деда внучку спер...
Гость
9 июня 2019, 23:31
Откуда знаете? Пишете не правду. Есть у него и внучки и внук.
Гость
8 июня 2019, 11:20
Все могу понять - когда кто то из близких в опасности, сделаешь все возможное, нарушишь правила и т.п. Но делай это грамотно хотя бы - подъехал на красный к перекрестку, притормозил, убедился что ни с кем не пересекаешься по траектории, перевалил, дальше погнал (мысленно приготовил несколько тысяч на штраф, если там камера). Ну не так же безмозгло лететь без тормозов, когда ты и своего ребенка подвергаешь дополнительному риску и других людей, ни в чем не повинных...
Гость
8 июня 2019, 10:41
Честно признался, вызывает уважение...
Гость
8 июня 2019, 12:22
Кто? Дед ,который хотел убить людей в другой машине?
Гость
8 июня 2019, 12:24
Те, кто убивает и потом признает, тоже уважение вызывают????
Гость
8 июня 2019, 16:24
Гость
8 июня 2019, 12:24
Те, кто убивает и потом признает, тоже уважение вызывают????
Какое уважение? Там свидетелей тьма и регистратор в джетте. Уважение.... Он оправдывает свои действия и не скрывает этого. Внучку вез. И что? Лишать пожизненно за это надо. Хорошо не убил никого по чистой случайности. Из-за таких как этот внучковоз у нас в стране десятки смертей ежедневно.
Гость
8 июня 2019, 16:44
Это прадо чтоли? Если так то не Крузак это ,а корыто. Я с внучкой если,то вожу очень аккуратно и этого перца раскатаю ... ( рамный патрол) ЦЕНИТЕ ЖИЗНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ
Гость
9 июня 2019, 23:10
Да внучку он правда вез, маленькую. Что ж вы все такие злые.
Гость
10 июня 2019, 11:40
Довёз?
Гость
8 июня 2019, 10:49
Могли бы не в больницу приехать, а сразу на тот свет...
Гость
8 июня 2019, 13:14
Наделал конечно делов. Но молодец что признался во всем. Все мы совершаем ошибки, тем более в экстремальных ситуациях.
Гость
8 июня 2019, 13:37
И крузака, и деда в утиль сдать теперь можно))
Гость
8 июня 2019, 16:48
На боку-то явно быстрее до больницы. Хорошо хоть пешеходов не было.
Гость
8 июня 2019, 17:11
— Я не очень хочу говорить, вы тоже поймите. У меня внучка задыхалась, я вёз её в больницу, выехал на красный свет, — улыбнулся журналисту 74.ru автомобилист.
Гость
8 июня 2019, 23:56
Я не психолог. Но наблюдая за водителями заметил уже некоторые повторяющиеся модели поведения. Будний день, утро - биороботы едут на работу, ничего особенного, встречаются среди них спешащие/опаздывающие. Вечер пятницы - настроение у некоторых на подъеме - могут чудить за рулем, осторожно! Суббота - будьте особенно осторожны!!! много водителей с позицией - "у меня свадьба/внучка, еще что-то..." - "сегодня мой и день" и все такое... (опытный и думающий водитель должен научиться отметать подобные мысли, дорога общая, не только твоя! И на ней происходит всякое, даже в твой день. Воскресенье - на дорогах обычно относительно свободно, но встречаются свихнувшиеся лихачи (объясняю это так - перед смертью не надышишься. выходные подходят к концу, хочется хапнуть ускользающей свободы).
Гость
9 июня 2019, 09:06
Вранье чистейшей воды. Прикрылся внучкой...? Так вот знай "крутой" дедуля, внучке прилетит из за тебя
Гость
10 июня 2019, 09:42
Внучка задыхалась? А после того, как перевернулся - перестала задыхаться?
Гость
10 июня 2019, 15:33
У меня два раза был отёк квинке, оба раза скорая приехала в течении 5-7 минут. Просто надо при вызове скорой говорить, что началась аллергическая реакция с удушьем, и всё. Приезжают быстро.