RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Главврач челябинской больницы ответит за неработающую сигнализацию после эвакуации 142 человек

Гость
10 июня 2019, 12:24
Со всех школ, больниц, прочих бюджетных учреждений требуют невероятные какие то системы пожаротушения, безопасности и прочего, но не выделяют при этом ни копейки. Зато со школ не требуют успеваемость, но требуют явку на выборах. Не требуют улучшения качества образования, но требуют, чтобы учителя следили за детьми. С больниц не требуют лечения и устранения очередей, но требуют экономии и как оказывается создания систем пожаротушения. Антимонопольный комитет борется с рекламой, но не борется с монополизмом. Все перевернуто с ног на голову в нашей замечательной любимой стране. И поэтому ничего не может нормально развиваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2019, 13:35
Какую то ерунду написал. Сам то понял? Денег на этот ПАК Стрелец-мониторинг стооолько выделяется! В том числе на ежемесячное обслуживание!
Гость
10 июня 2019, 14:05
Деньги на ПАК Стрелец-Мониторинг ОКБ № 2 выделяют в достаточном объеме!
Гость
10 июня 2019, 14:54
Гость
10 июня 2019, 13:35
Какую то ерунду написал. Сам то понял? Денег на этот ПАК Стрелец-мониторинг стооолько выделяется! В том числе на ежемесячное обслуживание!
Сколько?
Гость
10 июня 2019, 18:29
Смысл в том, что сигнал с ПАК Стрелец-Мониторинг уходит из многих из многих бюджетных организаций, но не приходит в пожарку, это вопрос именно пожарных и тех кто обслуживает систему не а не бюджетников в организациях, от них то сигнал как раз уходит
Гость
10 июня 2019, 19:28
Согласна, сталкивалась с таким.В детском саду сменился техник от обслуживающей сигнализацию фирмы.Приходит подписать акт, а я ему говорю:проверьте при мне сигнализацию.Он проверил, а сигнализация не подключена полностью.То ли завхоз просто так подписывала, то ли бывший техник делал вид, что все в порядке, в журнале были записи,что все в норме.И все остальное было в том же духе, просто ужас-ужас.Уволилась через 2 мес.
Гость
10 июня 2019, 13:50
Эта тема для вопроса советскому президенту В.В.Путину к 20-му июня.
Гость
10 июня 2019, 14:06
Так главврача давно пора наказать и не только за это... Сколько хороших врачей уволилось с её прихода в ОКБ № 2... Печально...
Гость
10 июня 2019, 14:13
А у них всегда, что не спроси, программисты виноваты)))) Странное заведеньице
Гость
10 июня 2019, 12:34
А оперировать больных будет завхоз!!!
Гость
10 июня 2019, 12:48
Сигнал о возгорании не дошел до МЧС из-за программистов. Абсурд 21-го века! В прошлом веке дежурный врач оповещал и пожарников, и персонал. Ах, да, сейчас же он сам тушит пожар! Ну, насмешили во второй областной больнице. Если бы не было так грустно.
Гость
10 июня 2019, 15:54
Про дежурного врача в психушке: Заступил он на смену, обходит этажи. На четвёртом окно в коридоре нараспашку, пациент подойдёт, глянет вниз, и негромко произносит: Двадцать шесть. Снова подойдёт, глянет в окно и снова: Двадцать шесть! Дежурный врач заинтересовался, подошёл к окну, глянул вниз, а пациент обхватил его сзади, вывалил в окно, посмотрел вниз и пошёл по коридору со словами: Двадцать СЕМЬ!
Гость
10 июня 2019, 18:47
Обеспечение мер безопасности пациентов и работников во вверенном Гл.врачу Учреждении находится в сфере его и его зама по медицинской части и технических служб обязанностей. Как не крути -- с него и зама спрос.
Гость
10 июня 2019, 19:23
Именно по медицинской. Это же чисто медицинский впрос
Гость
10 июня 2019, 22:39
что скажет в свое оправдание Франц Иосифович?)
Гость
11 июня 2019, 11:31
Иосифович? Что-то не знаю такого в окб 2
Гость
11 июня 2019, 09:15
Спросить надо не с главврача, а с пожарника, что эту систему принимал! У тебя все норм, принимающий инспектор? Деньги остались? На жизнь хватает? Спишь нормально? Проверка прошла, а как загорелось, так снова здорова - "Зимняя вишня стайл"?
Гость
11 июня 2019, 11:32
Спрашивать надо с глав.врача и организации, которая обслуживает, а обслуживает окб 2 - чроо дпс
Гость
10 июня 2019, 16:21
А виноваты действительно программисты!!!! Перепрошили с нахимова, 1.Теперь много где пак стрелец мониторинг не проходит сигнал. Как всегда оптимизация. Главврач не виноват. Он к успеху шёл!!!
Гость
10 июня 2019, 17:04
А как же регламент проверки? Хотя бы раз в квартал необходимо проверять прохождение сигналов, для этого и существуют лицензированные обслуживающие организации. А если сигнал не прошел, то закидывать всех официальными письмами. У нас только так можно чего то добиться, или хотя бы не стать последним звеном в цепочке разбора
Гость
10 июня 2019, 12:05
Не оправдываю главврача, но у него несколько иная специализация и работоспособность инженерных систем обеспечивает технарь, который, полагаю, тот ещё бездельник. А полощут именно главврача...
Гость
10 июня 2019, 13:12
Обязанность козла отпущения идёт внагрузку должности ГВ
Гость
10 июня 2019, 12:56
Дааа, главного врача необходимо привлечь к ответственности, но и не только за это...
Гость
10 июня 2019, 14:21
Очень интересно, от какого такого перегрева могла взорваться люминесцентная лампа? Её что, паяльной лампой грели или что? Допустим, она взорвалась и возникло кз. А автоматы не предусмотрены в схеме электроосвещения? Или они стоят, но не на те значения рассчитаны? Надо проверять всю схему электроснабжения объекта. К слову, дома, к примеру, лампочка накаливания из-за нарушения технологии производства взрывается, так сразу же вырубается автомат. Это же элементарные вещи. Когда последний раз в больнице проводились испытания осветительной сети на срабатывание теплозащиты и защиты от кз?