RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не исключаем поджог»: в национальном парке «Таганай» на Южном Урале сгорел Музей природы

13 июня 2019, 09:47
Гость
13 июня 2019, 10:11
Очень жаль музей! До этого приют и гостевой дом горели, очень странно...
Гость
13 июня 2019, 10:52
Миллионы выделяются, но ничего не делается. Пару указателей нарисовали, остальное по карманам. Оттого и на огнетушители нет. Для чего там охрана? Только билеты продавать, видимо. Рядом родник, кидай насос, да туши своими силами. Если надо, конечно.
Гость
13 июня 2019, 11:17
Ты, можешь еще раз сто тут поупражняться, люди понимают, от чего горит. И заказчику своему, привет передай.
Гость
13 июня 2019, 12:48
Гость
13 июня 2019, 11:17
Ты, можешь еще раз сто тут поупражняться, люди понимают, от чего горит. И заказчику своему, привет передай.
Так ты открой причину - от чего ? Люди не знают, а ты знаешь. Поделись. Про воровство всё верно. Сколько бабла выделяется и как осваивается.
Гость
13 июня 2019, 10:45
Все было украдено до Вас
Гость
13 июня 2019, 19:12
Чучела сгорели, что вы в самом деле...
Гость
14 июня 2019, 09:04
Труд увлечённых людей сгорел, вот что обидно((( И так одни "бизнесмены" остались
Гость
13 июня 2019, 10:19
Необходимо срочно на этом месте открыть частную гостиницу с кафе!
Гость
13 июня 2019, 11:16
Ну вот, кто откроет, тот и заказчика поджогов. Всё ж понятно, как белый день
Гость
13 июня 2019, 10:23
Там, наверное, просто климат такой - ведь в этой конторе пожар уже не первый. Не совсем понятно, что заставляет их всё строить из сгораемых материалов? Но и при этом странном выборе есть огнезащитные покрытия и пропитки. Возможно, что реализуется "двойная морская бухгалтерия - КОНЦЫ В ВОДУ!"
Гость
13 июня 2019, 14:28
Что сгорит то не сгниёт - притча пожарных , а ещё добавку к зарплате клянчите .
Гость
13 июня 2019, 14:34
халатность полная, понимать, что кругом дерево и не иметь систем тушения при шаговой доступности воды - разгильдяйство
Гость
13 июня 2019, 10:03
Следы заметали)) Ну там или ревизия намечалась или еще какая проверочка. Вот чучела с квадриками в топку и попали))