RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинской области автомобилистка без прав везла троих детей и вылетела в кювет

Гость
16 июня 2019, 17:45
Жесть , в это время светло еще , куда же спешила с тремя детьми ? Хорошо если на ,, посошок " не приняла . Детишкам выздоровления и как - то пережить это горе .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2019, 18:24
светло в 22:10 ага
Гость
16 июня 2019, 19:01
Всё на свете имеет свои пределы, кроме глупости. Вот глупость - безмерна. Казалось бы, должен быть материнский инстинкт, чувство опасности - вдруг ГАЙцы остановят, а "прав" нет... Так нет, несётся, залупив хвост, не чувствуя возможностей машины. Обезьяна с гранатой:?
Гость
16 июня 2019, 23:31
В Снт Электрометаллур каждые выходные пьяная тётя , полная машина детей разъезжает . Вызывали ГИБДД , не приехали... дежурный сказал что надо ее задержать собственными силами.. будем наблюдать.. когда беда случится
Гость
16 июня 2019, 19:42
Тут либо полное отсутствие мозга, либо критичная ситуация. Может с мужем сильно поругались, психанула, поехала к маме. Навык мало мальский есть, по деревне рулить, вот и решилась. В любом случае трагедия, как ни крути. Деток очень жаль.
Гость
16 июня 2019, 22:25
Вот и первая подруга отписалась под диктовку доморощенного юриста с липовым диплом. Трагедия в том, что мартышка пренебрегла здоровьем и жизнью детей! Ты это, давай ИСчо версии придумай! Мы хоть по-ржём, по полной программе!
Гость
17 июня 2019, 13:12
Гость
16 июня 2019, 22:25
Вот и первая подруга отписалась под диктовку доморощенного юриста с липовым диплом. Трагедия в том, что мартышка пренебрегла здоровьем и жизнью детей! Ты это, давай ИСчо версии придумай! Мы хоть по-ржём, по полной программе!
По-ржи во-ржи. Иди ЕГЭ пересдавай, грОмОтеюшка.))
Гость
16 июня 2019, 18:24
Прав нет.. полная, машина детей.. совсем что ли мозг отключила..
Гость
16 июня 2019, 18:54
У женщин нет мозга- одни эмоции.
Гость
16 июня 2019, 19:21
Гость
16 июня 2019, 18:54
У женщин нет мозга- одни эмоции.
Ну а у тебя мозг ниже пояса.Это еще хуже.
Гость
16 июня 2019, 22:18
Гость
16 июня 2019, 19:21
Ну а у тебя мозг ниже пояса.Это еще хуже.
А ты чё, у него своей головой проверила лично?
Гость
16 июня 2019, 17:54
Дура и точка
Гость
16 июня 2019, 17:53
Запоздалый естественный отбор...
Гость
16 июня 2019, 18:38
Съезд на грунтовую дорогу на скорости очень часто череват заносом. Соболезнование близким
Гость
16 июня 2019, 19:52
Ладно хоть только сама зажмурилась.
Гость
16 июня 2019, 17:51
ужас конечно, что за культура вождения в стране? не пристегнута была что ли, на ровно дороге, не в дождь, не в снег ездил в казахстан недавно, удивился качеству дорог, но еще больше удивился когда поехал обратно - стоило пересечь границу, то в россии все водители как взбесились: обгоны на поворотах, через сплошные линии и тп, страна тут что ли такая..
Гость
16 июня 2019, 19:24
я с тех пор, как водительское получил, привыкнуть не могу. Это настолько большой контраст меду тем "как надо" и тем, "как есть". Никто не соблюдает правила - пересекают двойные сплошные, обгоняют на повороте через встречку, подрезают. Про поворотники вообще все забыли разом. Менты стоят и спокойно на всё это смотрят, как сытые волки на стадо баранов. Пусть погуляют, пока мы не голодны. Кажды второй с телефоном, каждый первый превышает скоростной режим. Не верю ни в какие отговорки, мол, "если ездить по правилам, будет за№№лица". Это всё бред тех, кто права либо купил, либо в лотерею выиграл
Гость
17 июня 2019, 10:48
Гость
16 июня 2019, 19:24
я с тех пор, как водительское получил, привыкнуть не могу. Это настолько большой контраст меду тем "как надо" и тем, "как есть". Никто не соблюдает правила - пересекают двойные сплошные, обгоняют на повороте через встречку, подрезают. Про поворотники вообще все забыли разом. Менты стоят и спокойно на всё это смотрят, как сытые волки на стадо баранов. Пусть погуляют, пока мы не голодны. Кажды второй с телефоном, каждый первый превышает скоростной режим. Не верю ни в какие отговорки, мол, "если ездить по правилам, будет за№№лица". Это всё бред тех, кто права либо купил, либо в лотерею выиграл
Во-от! Поэтому и не хочу машину. За собой следи, за другими следи, на дорогу гляди, и всё равно нет гарантии, что какой-нибудь дурак с в тебя не въедет.
Гость
17 июня 2019, 12:12
Ты в Грузию съезди посмотри как там водители ездят, потом про Россию пиши.
Гость
16 июня 2019, 18:48
Чем она думала???(((
Гость
16 июня 2019, 20:55
судя по количеству детей - сладким местом.
Гость
16 июня 2019, 19:48
Такие мамочки....все ради здоровья детей. Ну молодец, о детях позаботилась. Взрослых бы угробила наверное
Гость
17 июня 2019, 09:18
Да по любому отвлеклась на детей вот и не увидела изгиб
Гость
16 июня 2019, 19:15
Неужели Субару на проверку оказалось ведром с болтами?
Гость
16 июня 2019, 19:39
Канистра с анализами.
Гость
16 июня 2019, 22:37
Субару хорошая машина, но есть плохии водители, нет прав это еще можно пережить, но если нет мозгов это уже диагноз , (нормалный водитель, прежде чем посадить детей 1000 раз подумает а стоит-ли этому горе водителю вообще садиться за руль?)
Гость
16 июня 2019, 20:39
Сколько судей сразу набежало, поехала значит надо было ей так
Гость
17 июня 2019, 02:13
Когда такая в лоб твоей машины прилетит, так и скажешь - ей же надо...
Гость
17 июня 2019, 08:36
Вот ничего себе надо, троих детей сиротами оставить, ладно хоть живыми.
Гость
17 июня 2019, 18:29
Гость
17 июня 2019, 02:13
Когда такая в лоб твоей машины прилетит, так и скажешь - ей же надо...
Не надо тут про мою машину писать, про свою пишите
Гость
16 июня 2019, 22:02
Чтобы Субару с полным приводом снести в повороте, это надо очень постараться. А здесь всего лишь изгиб дороги. Мда уж, воздержусь от комментариев, пусть земля будет пухом.
Гость
17 июня 2019, 13:16
Хоть полный привод, хоть переполненный. Если в поврот не вписалась, там хоть танк, хоть БТР. А если ещё и отвлеклась на секунду на детей, вот и кувыркнулась.
Гость
17 июня 2019, 12:58
Общественная дискуссия о том, где же у женщины был мозг постепенно сползала ниже пояса...
Гость
17 июня 2019, 14:36
к мозгу и сползла
Гость
16 июня 2019, 18:47
Сижу реву, ангилочик! )
Гость
16 июня 2019, 20:55
В Троицу ушла, прямиком в рай попадёт. А детки в детдом
16 июня 2019, 21:36
Хорошо хоть дети не пострадали. Явно непристегнутая ехала
Гость
16 июня 2019, 19:11
Неужели такая проблема вызвать такси? Чем рискуя на японском ведре еще наверняка у которого руль в опе подвергать опасности жизни детей которые без дет кресел. Как задолбали бабы за рулем еще и с телефоном вообще нет мозга. Вам пешком то ходить на каблуках опасно.
Гость
17 июня 2019, 09:54
и опять баба за рулём...
Гость