29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
21 июн 2019 в 10:45

На первом фото - это оно??? Посадить его, может похудеет и мозг нарастит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 10:49

Попал поросенок. И батю полкана подставил, попрут его теперь из органов.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 июн 2019 в 10:54

собственникам пострадавших авто рекомендую с этих крыс драть 103 шкуры... а сынку со справкой из садика на нары - однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 10:47

Я бы на месте отца не стал помогать сынку. А то похоже привык на шее сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 10:46

на два года за решетку, вы посмотрите на него, этому плюшке там опасно будет)

Аноним
21 июн 2019 в 11:01

Девушка конечно же "разглядела" его внутренний мир и согласилась покататься на крутой машинке

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:34

под 150 кг и папой прикрывается, бабушку ещё надо позвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 10:43

А где же фамилии и должности полковника?

ОТВЕТИТЬ
Ностальгия
21 июн 2019 в 11:04

Журналистам верить нельзя.
Но если отец- действующий полковник МВД, пора с обходным листом идти.
Во времена СССР формулировка была простой. Сына не смог воспитать, доверить воспитание кадров?
Но так было очень давно...

Стерва
21 июн 2019 в 10:57

Ему 24 года???? Остановите землю я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:28

Очень жаль, что у папы полковника такой сын((((

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июн 2019 в 10:59

100% вина родителей, которые вырастили такое ч.. Вседозволенность- это главный козырь таких недолюдей. Все-это уже не исправить, только в утиль...

Гость
21 июн 2019 в 11:00

Испоганить чужое имущество, покалечить кого нибудь - легко, "у меня ведь папа полковник, он все решит". Куда же мы скатываемся, человеческого в нас все меньше и меньше остается.. паразиты. Друг друга за людей не считаем, не уважаем.

Гость
21 июн 2019 в 10:49

В том то и дело что только грозит, а реально получит штраф и отделается легким испугом

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:00

Теперь ПАПА бывший полковник

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:20

В пору вводить новое заболевание-"сын(дочь) влиятельных родителей" ну или "мажорство",приравнять его к психическому и судом на обязательное лечение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:10

Позорище родителям этого алкаша!!! Вседозволенность пораждает уродство!!!

ОТВЕТИТЬ
Х666ХХ
21 июн 2019 в 10:47

Сталина (и Берии) на них нет... в сибирь, урановые рудники осваивать.

Гость
21 июн 2019 в 12:24

74-ка, осветите, пожалуйста, процесс разруливания!

Гость
21 июн 2019 в 12:50

Эй вы, нелюбители женщин за рулем. Что же вы не пишете, что он был пьян, смотрел в телевон, надевал колготки и красился одновременно?

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2019 в 10:56

Не иначе как сам диавол! Почему молчит церковь?!

ОТВЕТИТЬ
Папа Полковник
21 июн 2019 в 10:56

Да всё норм, я разрулю ... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:06

Тачке уже около полугода, постоянно синие ездят во дворе. Краш-тест BMW прошел удачно.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:52

а что за полковник? каких войск? криминально-обнальных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:10

Пора, особенно при злостных нарушениях, и фамилии называть

Бумеранг
21 июн 2019 в 11:24

666, сгинь нечистая, лучше на нарчики))

ЧМЗ
21 июн 2019 в 11:27

Видимо парень с детства привык , что его везде отмазать могут. Поэтому сразу называет коронную фразу: Папа полковник....

Гость
21 июн 2019 в 10:51

Машину жалко.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 июн 2019 в 11:50

Да там еще и не понятно, кто за рулем был, парень или девушка его - разное свидетели говорят... Вот у нее в инстаграмме эта тачка @kweisberg

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:35

Да не какой не полковник, тоже вот один сказал, а остальные поверили и как ослы повторяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:30

В очередной раз убеждаюсь в избирательности нашей уголовной системы. Статья 264.1 предусматривает:
Штраф 200 000 - 300 000 руб. или
Штраф в размере от годовой до двухлетней ЗП или
исправительные работы до 480 часов или
принудительные работы до 2-х лет ну и наконец
лишение свободы до 2-х лет

И самый гуманный суд в мире выберет....

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:03

таких сажать надо сразу лет на 15!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:45

Шабаш какой-то на Университетской набережной вся нечисть мажорская вылезла на дороги!

Гость
21 июн 2019 в 11:54

Не-ет! Важна стабильность. Судя по возрасту сына, папа к нему на шее уже привык. Без постоянной нагрузки сместится центр масс и может произойти потеря устойчивости.
Да и посудите сами: ведь на зоне в меню нет спиритус вини, так осужденный ведь от истощения и дуба врежет?
Надо понять и простить!

Гость
21 июн 2019 в 12:13

Кто бы сомневался

Гость
21 июн 2019 в 12:25

Ну все парню теперь надо в мэры балотироваться. Домашний арест напоминает

Абориген
21 июн 2019 в 12:29

Бесов много " и имя им легион".

Гость
21 июн 2019 в 12:48

Почему у меня при виде этого фото в голове играет музыка из "Гостьев из будущего", где пираты гоняются за Колей?

21 июн 2019 в 13:13

Ну если настоящий полковник- то разрулит!

Ivan
21 июн 2019 в 14:11

Да он не виноват, они сами на него наехали, ну и бухнуть заставили естественно. Реально терпила!

21 июн 2019 в 15:24

Вот почему опять "грозит" и "до 2-х лет"? Какие могут быть смягчающие обстоятельства? Зачем тянуть дело - уже должно быть "назначено наказание, 2 года лишения свободы в колонии". Разве что предупредить сокамерников - "вы ребята поосторожней с ним, у него папа полковник".

Иван
21 июн 2019 в 19:31

Надо проверить квартиру этого полковника, может еще один склад денег найдут!

Гость
21 июн 2019 в 11:02

Где фамилии???!!!!!

ОТВЕТИТЬ
dimachel
21 июн 2019 в 11:07

264.1 УК РФ предполагает не только срок, но и штраф и исправительные работы, вот кажется мне, с большой вероятностью, что именно исправленные работы и присудят поросенку

Гость
21 июн 2019 в 10:50

Быдло-народ - вечно пьяный, вечно молодой. Бегите из этой страны, она обречена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 19:40

Так от чего его отмазывать то? Страховые покроют, а по закону только лишение прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 02:39

Это же Владик из Жмурок))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:09

Дей грозит. Погрозит и перестанет.

Призрачный гонщик
21 июн 2019 в 11:20

Сейчас ныть начнет, что он не хотел и весь он такой хороший.

Гость
21 июн 2019 в 11:35

Папенькин сынок,ха-ха

Вадим
21 июн 2019 в 12:03

Кому нужны дети от неадекватов?

гость
21 июн 2019 в 12:32

печально...но ведь могли быть человеческие жертвы....зачем тупить и пить...давайте все умнеть

Анна
21 июн 2019 в 13:07

Хорошшая проверка получилась. Если папа - так, как сказано, полковник - посмотрим что с ним будет. И как его накажут - 2 года или как несколько дней назад - 5000 руб.

Гость
21 июн 2019 в 13:17

Сейчас немного уляжетя и папа включит ресурс, у мальчика все будет хорошо)

21 июн 2019 в 13:35

В тюрьму его и на строгий режим.
Пусть трезвеет.
--------

Просто слов нет, снова нет слов!

Когда все это закончится?

Пора уже в предупредительном порядке запретить алкоголь.
Тогда точно виноватые будут всегда трезвыми..

А число виноватых сократиться в сотни раз.
Да и нормальные люди уезжать из города/региона станут реже, в меньших количествах.

Гость
21 июн 2019 в 13:42

Увольнение с должностей и полная конфискация имущества для таких детей и родителей. Может это заставит людей уважать окружающих.

Виталий
21 июн 2019 в 15:11

Вот пусть в камере скажет про папу-полковника, там такие люди нужны.

Noname
21 июн 2019 в 15:44

Исходя из номеров ххх, а также ааа и кабинету в инсте, у какого здания больше всего машин с подобными номерами припаркованы?

Гость
21 июн 2019 в 18:06

Вот довели страну!!! Кругом деспредельщики-мажоры с папами-полковниками или мамами-подполковниками...

Вовашка 174
22 июн 2019 в 09:35

Такая детина, а ездить так и не научился, чуть что, так сразу папу полкана милиции на помощь зовет

Гость
22 июн 2019 в 13:46

Собственно, по поводу машины, судя по инсте, нихрена не месяц назад, ей больше , гораздо больше

Гость
22 июн 2019 в 17:11

Жалко.
Машину

Гость
23 июн 2019 в 22:33

Дождетесь нувориши. Как сто лет назад рвать вас начнут...

Алексей П.
30 окт 2019 в 15:40

Откуда 74.ру взяли информацию, что авто было куплено меньше, чем за месяц до аварии? В каждой новости про это пишут. У девушки в инстаграме от 28 июля 2018 года фото с тем же авто.

Гость
21 июн 2019 в 11:09

На фото 24-летний виновник? Или потерпевший?

ОТВЕТИТЬ