RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Студента-египтянина из Челябинска задержали за попытку уплыть в Финляндию на надувной лодке

21 июня 2019, 16:23
Гость
21 июня 2019, 17:53
Тут им нет бесплатных пособий для мигрантов, на которые можно жить и не работать. Европа ещё терпит, ну там с жиру бесятся, могут себе позволить.
Гость
21 июня 2019, 17:42
Я правильно понял, что их оштрафовали и депортировали за то, что они на автовокзале находились с надувной лодкой в мешке? Все правильно? Это не галлюцинация, не выдумка чья-то? Прямо все так и было - ходишь по автовокзалу с вещами - все, штраф и депортация?
Гость
21 июня 2019, 20:49
Не-е... Этого мало, необходимо чистосердечное признание. Они тянуть не стали, признались. Ваще-то, у них, возможно, денег на возвращение домой просто не было? А так - бездвоздмездно...
Гость
21 июня 2019, 22:20
Гость
21 июня 2019, 20:49
Не-е... Этого мало, необходимо чистосердечное признание. Они тянуть не стали, признались. Ваще-то, у них, возможно, денег на возвращение домой просто не было? А так - бездвоздмездно...
Чистосердечное признание не является доказательством вины и оно не является поводом для привлечения к ответственности.
Гость
22 июня 2019, 09:43
Да, автовокзале, причем на Челябинском
Гость
21 июня 2019, 17:10
А что они нарушили та в итоге? у нас что нельзя с лодками и с мотором ходить по вокзалам, вот если бы их задержали при пересечении границы, вот тогда другое дело.
Гость
21 июня 2019, 18:05
Они абсолютно ничего не нарушили. Ни КоАП, ни УК. Наказания предусмотрены за деяния, а не за слова о том, что собирались делать. Интересно бы ознакомиться с материалами дела и почитать, что там написали.
Гость
21 июня 2019, 16:54
Блин , даже негры бегут из Че . Будь я моложе удрал бы на надувном матрасе .
Гость
22 июня 2019, 12:37
Наивные арабские парни!Теперь будут в Хургаде в сувенирной лавке сидеть и думать как еще в Европу свалить!
Гость
21 июня 2019, 17:14
Из этой страны, уже и египтяне плюют и сбегают, понимая, что тут всё, кранты настали!
Гость
21 июня 2019, 16:47
Хахаха! Новость дня в Великом Королевстве!))))
Гость
21 июня 2019, 19:11
Учись, как надо эмигрировать и своим передай.
Гость
21 июня 2019, 20:09
Гость
21 июня 2019, 19:11
Учись, как надо эмигрировать и своим передай.
Ты когда командовать отучишься, командир бестолковый? Все войны все равно проиграл... Учись понимать людёв.
Гость
21 июня 2019, 22:30
Гость
21 июня 2019, 20:09
Ты когда командовать отучишься, командир бестолковый? Все войны все равно проиграл... Учись понимать людёв.
Он крестоносец, крестик себе поставил - и все проблемы решены ))))
Гость
21 июня 2019, 17:28
Ж...как предчувствие ..)))
21 июня 2019, 17:56
Нормальные студенты - 27 и 30 лет. Учеба и проживание оплачивается государствами для получения образования, и еще халявы хочется.
Гость
22 июня 2019, 06:57
Что ж они побежали то из самой счастливой страны в мире, в загнивающий Запад, не понятно.) Решили вместе с Западом погнить?)
Гость
22 июня 2019, 10:23
Там требуются бездельники.
Гость
21 июня 2019, 16:46
Во всём виновато... кино! Насмотрелись "Особенности национальной рыбалки", но не учли, что лучше всего к финнам на подводной лодке заплывать. А теперь, из Сирии, не наплаваешься, если только на верблюде?
Гость
21 июня 2019, 18:48
Не хотят скрепами питаться
Гость
21 июня 2019, 19:57
А за что штраф и депортация, бред какой-то.
Гость
21 июня 2019, 16:55
О, наши... ))))
Гость
21 июня 2019, 17:12
Мотор взяли, вот сачки, там до финки по карте плыть километров 100, надо было двухместную байдарку брать._)
Гость
22 июня 2019, 02:08
Ну и работать у финнов это "нерусские" не будут. В лучшем случае торговать на базаре. В Европе высокое ежемесячное пособие ми грантам .
Гость
22 июня 2019, 22:17
Вот таким дают бесплатные места в ВУЗах, да еще и учиться не хотят. А наши за 200 тыщ в год учатся.
Гость
21 июня 2019, 22:26
С нашими зарплатами скоро все так отпуск проводить будут
Гость
21 июня 2019, 18:15
А как же: "не нравится - валите" ???
Гость
21 июня 2019, 19:19
Да уж... как скучно я живу...
Гость