Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С ножами и арматурой: в Магнитогорске произошла массовая потасовка с участием мигрантов»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Эдмонд Вайтпауэр
2 июля 2019 в 12:18

Скажите, для кого у нас эти базары? Для вот этих тожероссиян? А где же инновации, сколковы, кластеры и точки роста? Деградация и архаизация общества- вот достижения наших сказочных управленцев.

Гость
2 июля 2019 в 13:10

Всех их на родину, поднимать экономику своей страны. Не будет дешёвой рабсилы, местные работодатели вынуждены будут поднимать оплату труда, вот и своим будет работа. Я не против мигрантов, но они должны себя вести подобающе, как гости, а получается нас скоро из дома выгонят.

Гость
2 июля 2019 в 13:50

Очередной эпизод современной гнилой, грязной "дружбынародов". Такие новости становятся уже обыденными.

Гость
2 июля 2019 в 13:23

Вот что случается, когда их слишком много. Всем работодателям и руководителям на заметку! Дешевле рабочим зп поднять.

Гость
2 июля 2019 в 13:54

УМВД как всегда все скрывает, хотят замолчать чтоб до Москвы не дошло. А то в Москве думают что после взрывов в Магнитогорске нелегалов совсем не осталось!

Гость
2 июля 2019 в 12:09

отстреливать этих бешеных собак нужно

Гость
2 июля 2019 в 13:33

Русская слюнявость в отношении незванных гостей всегда приносит массу проблем. Давай визовый режим !!!

Гость
2 июля 2019 в 13:59

"Ребята, наших бьют!"
Скоро со всех переулков страны

Гость
2 июля 2019 в 15:47

А почему никто и никогда не задумывается, а почему страны, откуда приезжают мигранты, находятся в таком плачевном положении? Может из-за коренных жителей, всё-таки, которые при определенном количестве перестают работать и начинают тупо грабить и воровать? Есть яркий пример перед глазами - Евросоюз и толпа мигрантов из Стран Ближнего Востока. Однако эти мигранты не работают, а грабят, насилуют и убивают. То есть занимаются тем, чем привыкли заниматься у себя на Родине.

Гость
2 июля 2019 в 14:28

Короткое замыкание, ну ну.

Гость
2 июля 2019 в 12:50

Так и не надо было их разнимать, пускай бы друга прибивали.

драка на Дне города
2 июля 2019 в 18:32

Опустились на Дно Города, и давай драться...

Пасстик
2 июля 2019 в 12:36

Такое ощущение, что Магнитогорск незаметно точку невозврата прошёл с перенаселением выходцев из южных стран СНГ. Опомнились, а уже поздно.

Гость
2 июля 2019 в 13:17

А что местные в этой потасовке делали? Совсем ума нет? Пусть бы мигранты друг с дружкой бились, своё поголовье в нашей стране уменьшали. И полиции нечего было там участвовать. Оцепили бы и следили, чтобы не разбегались.

Гость
2 июля 2019 в 13:44

А полиция где была? Не знали ничего о драке?

Гость
2 июля 2019 в 16:35

но они ведь и демографии помогают.Очень много, русских женщин вышли замуж за азиатов и родили по несколько детишек.

Гость
2 июля 2019 в 15:35

Наши привыкли за языком не следить, вот и получили. Они за бранные слова в адрес родителей и убить могут.

Житель города
3 июля 2019 в 09:25

На родину всех понаехавших!!

Как много из 90 х возвращается! История идёт по спирали...

Русофоб
2 июля 2019 в 12:32

Ну вот, а говорите, что они дружные... Они - такие же как и вы, рузсичи))) Поэтому и ассимилироваться не хотят.

Холмс
2 июля 2019 в 12:29

А теперь понятно откуда ноги растут... Если кто-то хочет обвинить мигрантов во всех бедах, сначала посмотрите кому был выгоден взрыв газа в Магнитке. Время прошло и стало понятно, что бывший ГЧО очень ловко спрыгнул со своего кресла и вышел сухим из воды, благодаря данному происшествию. Ни кто его за провал к подготовке к ШОС не ругал и т д и т п.