RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Был счастливым папой»: с балкона челябинской многоэтажки выпал 18-летний парень

Гость
8 июля 2019, 19:39
Счастливые часов не наблюдают, но никак не выпадают с балконов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2019, 19:47
18 лет , соль спайс , чем они еще травятся
Гость
8 июля 2019, 21:19
Гость
8 июля 2019, 19:47
18 лет , соль спайс , чем они еще травятся
Конечно, может быть и такой вариант, но он же хороший муж и счастливый папа.
Гость
8 июля 2019, 21:42
Гость
8 июля 2019, 19:47
18 лет , соль спайс , чем они еще травятся
Такова цена счастливого отцовства в современной Розсии
Гость
8 июля 2019, 20:35
Семья, ребёнок,ответственность - скорее всего не справился с эмоциями. Сам ещё ребёнок,а уже необходимо ВСЕГДА быть папой, мужем, кормильцем. Тяжело начинать.
Гость
8 июля 2019, 21:22
Ну теперь-то ему легко.
Гость
8 июля 2019, 22:54
Начинать - легко, а вот держаться - тяжело!
Гость
9 июля 2019, 07:59
Вот поэтому и не *** так рано ломиться в это ярмо. А то потом вдруг оказывается, что у ровесников танцульки, влюбляшки-обжимашки, с шашлыков на фестивали и опенейры, а у тебя ночной ор, отрыжка и подгузники. Начинается потом нагружение бабушек-дедушек. Если тебя баба заставила делать ребенка, потому что он ей нужен, то ты телок и повелся на кусок ****, а если это твое желание, твоя жизненная необходимость, то странны и неуместны жалобы. Нам жизненно необходимо дышать, вот бы кто-то жаловался, как это тяжело постоянно работать диафрагмой, легкими, никакого отдыха.
Гость
8 июля 2019, 19:51
Папа в 18 лет. Даже в армии не был))) жаль мальчика....
Гость
8 июля 2019, 20:23
По твоему сходить в армию - это единственное счастье человека?
Гость
8 июля 2019, 21:24
Гость
8 июля 2019, 20:23
По твоему сходить в армию - это единственное счастье человека?
Ну, еще заплотить нологи))).
Гость
9 июля 2019, 07:21
Гость
8 июля 2019, 20:23
По твоему сходить в армию - это единственное счастье человека?
Весьма сомнительное счастье. Как у меня один товарищ, которого после универа загребли "пинжаком" все варианты перебрал, чтобы не идти, а потом стал оправдывать эту обязаловку "зато сколько у меня друзей появилось". Ога, таких друзей, что спустя годы после возвращения так и не купил вэбку, чтобы с ними общаться по скайпу, хотя они просили. Чем тогда эти твои друзья отличаются от друзей жены в ВК? Он в принципе всегда все свое считает хорошим, а то и лучшим. Например, машину купил - г**** по всем тестам и обзорам, но всем будет говорить, что это лучший автомобиль. Просто я считаю, у таких людей не хватает смелости быть честными с самим собой. Признать, что прочудачился или, как с армией, тебя вынудили отдать год, а то и два жизни на то, на что по доброй воле сам бы никогда не потратил.
Гость
8 июля 2019, 20:02
Вот кто бы объяснил, зачем это уточнение про детскую площадку?
8 июля 2019, 20:25
Чтобы кококо
Гость
8 июля 2019, 20:50
ну чтобы дети видели и понимали, что так делать нельзя
Гость
8 июля 2019, 22:50
Яжматери переживают
Гость
8 июля 2019, 21:31
Обыкновенная история!
Гость
8 июля 2019, 23:11
Мужчине до 30 лет в ЗАГСЕ делать нечего.
Гость
9 июля 2019, 11:00
Женщине до 30 лет в ЗАГСЕ делать нечего
Гость
9 июля 2019, 11:14
После 30 на мужчин без слез не взглянешь, каждый второй беременный
Гость
9 июля 2019, 13:41
Гость
9 июля 2019, 11:14
После 30 на мужчин без слез не взглянешь, каждый второй беременный
и на полшестого
Гость
8 июля 2019, 22:36
Ну я бы лучше в армию сходил, чем стать Отцом в 18 лет. Житьё в металлургическом районе и так подразумевает низкий уровень доходов. А тут ещё такая ответственность в 18 лет. Сейчас не СССР это там можно было рожать хоть в 15 лет и коллективно безбедно жить. Сейчас каждый сам за себя.
Гость
9 июля 2019, 10:23
можно подробнее, где в Че есть элитные и благополучные районы нынче? вы часом с США не перепутали устройство городского пространства?
Гость
8 июля 2019, 20:27
Оптимизация? ГОК? СМОГ? Экономический прорыв?
Гость
9 июля 2019, 07:27
Гравитация
Гость
8 июля 2019, 19:41
Позавчера на 250 лет челябинску мужчина упал с 7 этажа насмерть.
Гость
8 июля 2019, 21:20
И что.
Гость
9 июля 2019, 07:38
Что за слова для взрослых мужчин-упал, выпал...Им не по 5 лет, они спрыгнули!
Гость
9 июля 2019, 10:21
Гость
8 июля 2019, 21:20
И что.
ну про него почему-то не написали
Гость
9 июля 2019, 06:55
Это ЧМЗ ,детка.ЧМЗ -страна чудес!
Гость
9 июля 2019, 08:43
..все в порядке-мы медленно падаем!
Гость
9 июля 2019, 14:55
Шпайс...
Гость
9 июля 2019, 17:41
Счастливые папы не сигают с балконов. Сейчас в 30 лет большинство мужиков еще не готовы стать отцами ни финансово ни психологически, что там про 18 летнего говорить.
Гость
9 июля 2019, 20:17
Судьба,однако.
Гость
8 июля 2019, 20:00
у молнии на кашириных в пять 17:30 героиновый какой то в блевоте на лавочке лежал
Гость
8 июля 2019, 20:50
ценная информация
Гость
9 июля 2019, 00:38
Продолжайте вести наблюдение и держите нас в курсе!
Гость
9 июля 2019, 09:00
главное Грузии нас..ть побольше-остальное не волнует!
Гость
9 июля 2019, 09:06
помешал кому то
Гость
9 июля 2019, 00:43
Да выкинули...
Гость
8 июля 2019, 19:50
В этом же доме в прошлом году Молодая женщина, мать маленького ребёнка , тоже из окна выбросилась. Или выбросили
Гость
8 июля 2019, 20:27
Слишком рано завел ребенка, не ожидал что он будет по ночам плакать и что его нужно кормить
Гость
9 июля 2019, 09:49
Пыхнул наверное слишком многого из запрещённого
9 июля 2019, 15:05
невозможно быть в 18 лет счастливым мужем и отцом... счастливым в наше время в принципе сложно быть, а уж в таком возрасте и с массой ответственности... неудачный заголовок...
Гость
17 мая 2020, 09:38
Ему ребёнку было 2 месяца, у него всё было хорошо, что вы тут наговариваете! ?
Гость
8 июля 2019, 21:05
так счастлив был что из окна гулять вышел...надо было форточки на ключ закрывать..
Гость
8 июля 2019, 23:22
В армии служить очень не хотел.