RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Погибла военнослужащая: командир танкового взвода устроил смертельное ДТП в Челябинской области

12 июля 2019, 10:16
Гость
12 июля 2019, 10:47
Чебаркуль и Мисяш - граничат, скорость ограничена 60 км в час. Где там разгоняться-то?
Гость
12 июля 2019, 11:27
ночью знаков не видать.
Гость
12 июля 2019, 13:47
Гость
12 июля 2019, 11:27
ночью знаков не видать.
Если не знать что у авто есть что-то кроме габаритных огней, то да
Гость
12 июля 2019, 13:50
Гость
12 июля 2019, 11:27
ночью знаков не видать.
И ПДД ночью помнится хуже.
Гость
12 июля 2019, 11:56
хорошо что не на танке.
Гость
12 июля 2019, 23:09
Умник, а ты видел в жизни танк?
Гость
12 июля 2019, 12:12
Ночью? Наверное по долгу службы ехали?
Гость
13 июля 2019, 10:57
Они на танке ехали? Или у офицера даже ночью не может быть личной жизни?
Гость
12 июля 2019, 13:51
И самое поганое, чья то дочь погибла, а он сейчас будет мазаться, летом, на сухой дороге не справился, один из пунктов явно нарушен был,ктоб признал ещё это, остальных попросят молчать
Гость
12 июля 2019, 12:56
Синька - зло! А в мужских коллективах синька процветает.
Гость
12 июля 2019, 13:29
тут-то как видим были дамы
Гость
12 июля 2019, 11:03
М да......... командир танкового взвода в 24 года ? ......... на кроссовере...... очередной папенькин сынок в алкогольном опьянении, который считает, что ему все дозволено 200 %
Гость
12 июля 2019, 11:27
Насчёт "м-да...": выпустился из училища, старший лейтенант, так ему кем быть-то? Вспоминай: дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут!
Гость
12 июля 2019, 11:37
а в каком ещё возрасте, по-вашему, молодые лейтенанты приходят в части из академий?
Гость
12 июля 2019, 11:40
С армией то знакомы? В 23 года выпускник военного училища, поступив на службу в войска, становится командиром взвода. Был бы "папеньким", служил бы при штабе. Или не служил бы вообще.
Гость
12 июля 2019, 10:54
Автомобильные аварии — это мистика. Никто не может объяснить, почему в одной и той же машине кто-то сразу наглушняк, а кто-то с синяками и царапинами на амбулаторном лечении.
Гость
12 июля 2019, 11:55
Сзади и пристегнутый - шанс выжить увеличивается раз в пять.
Гость
12 июля 2019, 13:51
Гость
12 июля 2019, 11:55
Сзади и пристегнутый - шанс выжить увеличивается раз в пять.
А если еще и воротничок застегнутый и подшитый, так и в десять.
Гость
12 июля 2019, 12:06
Перепутал танк с машинкой
Гость
12 июля 2019, 12:27
Крета не танк, на ней дерево не завалишь.
12 июля 2019, 10:53
бухой был?
Гость
12 июля 2019, 11:43
и такие люди защитят государство от нападений? Сомневаюсь...
Гость
13 июля 2019, 10:47
Какие такие?
Гость
12 июля 2019, 13:29
Там вся дорога в веночках на обочине.... Но нашим людям все нипочем - то ли думают, что они кошки с 9-тью жизнями, то ли - "это случится с кем угодно, но только не со мной"
Гость
12 июля 2019, 10:47
Вояка поди синий был По трезвяне не улетишь
Гость
12 июля 2019, 13:21
там дороги то сплошь лесные. интересно через сколько их обнаружили.
Гость
13 июля 2019, 10:59
Автодорога Чебаркуль - Мисяш - хорошая широкая трасса с твёрдым асфальтовым покрытием и активным трафиком в любое время суток. Или вы статью не читаете, прежде чем коммент отбуцкать?
Гость
12 июля 2019, 11:00
24 года и командир взвода и крета, относительно свежий автомобиль. Какой талантливый парень
Гость
12 июля 2019, 12:01
а что в этом такого? Военные выпускаются командира и в 22 года и могут позволить себе автомобили. Если Вы ничего не добились это Ваши проблемы.
Гость
12 июля 2019, 12:23
Хорошее жалование у военных, если в 24 года, может позволить себе купить кроссовер.
Гость
12 июля 2019, 13:26
Гость
12 июля 2019, 12:01
а что в этом такого? Военные выпускаются командира и в 22 года и могут позволить себе автомобили. Если Вы ничего не добились это Ваши проблемы.
подождите, а чего такого достиг в жизни этот парень?
Гость
12 июля 2019, 11:28
девок на выгул везли.
Гость
13 июля 2019, 10:46
В принципе, это нормально для 24 лет.
Гость
12 июля 2019, 13:46
В 24 года командиров на авто за лям..а говорят в армии проблемы какие то
Гость
12 июля 2019, 11:34
На трассу то страшно выезжать, бухая военщина кругом. То лошарик утонет, то в дерево улетит.
Гость
12 июля 2019, 12:13
А Вы извините медэксперт? Проверили его?
Гость
12 июля 2019, 18:52
Гость
12 июля 2019, 12:13
А Вы извините медэксперт? Проверили его?
А что его проверять-то теперь? Всё уже, допроверялись...
Гость
12 июля 2019, 15:09
У него на задке авто наколка ЧВТКУ Челяб танк училише
Гость
12 июля 2019, 16:00
уже глаза режут эти наклейки по городу ), ветераны курской дуги млин.
Гость
13 июля 2019, 14:06
Гость
12 июля 2019, 16:00
уже глаза режут эти наклейки по городу ), ветераны курской дуги млин.
А простолюдины только и делають.что жалуются Президенту РФ на свою "тяжкую" жизнь и клянчат у него деньги. Или можете свои авто обклеить липучкам " Мы-с Урала".
Гость
13 июля 2019, 14:09
ЧВТКУ закрыли еще в 2007-м году ! Не думаю.что это челяб.выпускник. Вы чего свою армию так не любите ? Пишите про нее всякую чушь. Не дай Бог войны. сами сядете в окопы !
Гость
12 июля 2019, 20:20
Как девушку звали?
Гость
14 июля 2019, 03:09
Екатерина
Гость
12 июля 2019, 11:24
Синиботый вояка был по любому...
Гость
12 июля 2019, 14:04
Но от тайги до британских морей руська армия всех сильнгей. А за тойгой - китайский армия уже..
Гость
12 июля 2019, 16:33
Был бы на танке, можёть и пронесло бы, хорошо, что не летчик-истребитель был, там бы весь экипаж не выжил.
Гость
12 июля 2019, 18:02
Во первых дождь был, во вторых трезвый, всему виной несоблюдение скоростного режима.
Гость
12 июля 2019, 19:47
ну что.русские ! Очередной повод обмазать дерьмом свою армию ? Воен.прокуратура разберется и без нашего мнения.
Гость
13 июля 2019, 09:43
А мне повезло , я нищеброд .В 24 года только велосипед себе позволил купить , стоит лень педали крутить .зато живой !
Гость
17 июля 2019, 07:43
Считал что в танке наверное ?
Гость
12 июля 2019, 13:01
Забыл, что не на танке!
Гость
12 июля 2019, 11:46
Крета тот же Солярис, только пухлый. Но две подушки есть. С какой скоростью ехал, что подушки порвало? Или были не пристегнутыми.
Гость
12 июля 2019, 13:50
У пассажирки тоже две подушки было и не помогло...
Гость
12 июля 2019, 11:26
хоть кто-то там трезвый был?
Гость
12 июля 2019, 12:03
Это надо либо гнать ,вытаращив глаза и отключив мозг...либо быть бухим...Третьего не дано...
Гость
12 июля 2019, 13:48
Богатые военные кататься поехали, с ветерком. Сейчас подтянутся диванные эксперты, точно знающие, какие машины сделаны из фольги и у каких двигатель одноразовый:) Засекаем время.
Гость
12 июля 2019, 22:48
Берёзу жалко.
Гость
14 июля 2019, 18:29
Дорогие комментаторы, по одному случаю всех военных не стоит судить!!! У меня очень много друзей военных, которые не только выпить себе не позволяют за рулём, даже думать о таком не смеют! А во сколько вы думаете командирами становятся? Военно училище окончено, и вперёд... Или у нас много желающих служить????... Кредиты тоже никто не отменял, поэтому судить сидя на диване легко!!! Это не отправдывает его ни в коем случае!!! Соболезнования близким!!! Берегите друг друга!
14 июля 2019, 20:26
От куда взяли что госпитализация не понадобилась??? Кто это придумал? Все сейчас лежат в больнице. Диванные эксперты, водитель трезвый был. Молодой командир потому что службу хорошо вёл. И ещё... у нас в стране что авто кредиты отменили???
Гость
12 июля 2019, 11:09
Повезло что чувак был не на танке)