RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

«Уворачивался от собаки»: сын депутата насмерть сбил двух пешеходов в райцентре Челябинской области

Гость
15 июля 2019, 22:38
Для идиотов специально пишут в ПДД "кровью" "... принять ВСЕ возможные меры к торможению, вплоть до полной остановки...", и НИ ОДНОГО слова о маневрировании. Влетел так влетел, зачем других за собой тащить?
Гость
16 июля 2019, 11:25
Снизить скорость можно и переставив авто боком через занос (очень эффективный метод), а полностью остановиться можно и в: опоре, кювете, другом автомобиле...
Гость
16 июля 2019, 18:52
НЕ одного!
Гость
16 июля 2019, 19:53
Гость
16 июля 2019, 19:53
НЕ одного!
Иди в школу, "грамотей". Повторяй или учи правила.
Гость
15 июля 2019, 23:06
отпустить, конечно. спортсмен же. одного дзюдоиста, да еще и пьяного помиловали, и этого тоже отпустить
Гость
15 июля 2019, 23:19
Руслан любил погонять, это многие местные могут подтвердить. И то что жертв разорвало (срезало), говорит об очень большой скорости. В то же время есть вероятность, что не посадят. В Кунашаке были такие случаи когда насмерть сбивали людей и виновника не сажали. Был даже случай когда полицейский сбил женщину и скрылся, его нашли, но не посадили, сами догадайтесь почему
Не справился он с... Зачем тогда за марковник садился? И туда же. Это не я, это собака...
Гость
15 июля 2019, 22:44
Гнал ,да ещё и под кайфом!
Гость
16 июля 2019, 08:46
А собаки и близко там небыло, отмазался типа, а как еще обтяснить, что гнал как бешанный, убил двоих людей, ну конечно мифическая собака во всем виновата, а сам не при делах
Гость
16 июля 2019, 10:52
Гость
16 июля 2019, 10:52
А собаки и близко там небыло, отмазался типа, а как еще обтяснить, что гнал как бешанный, убил двоих людей, ну конечно мифическая собака во всем виновата, а сам не при делах
Былаб скорость 60 - не убил бы людей... ну сбил бы, но не насмерть же. Там и объехать можно было спокойно любую собаку размером со слона. И не справился, потому что летел низенько. Скорость, скорость...
Гость
16 июля 2019, 12:39
Гость
16 июля 2019, 12:39
А собаки и близко там небыло, отмазался типа, а как еще обтяснить, что гнал как бешанный, убил двоих людей, ну конечно мифическая собака во всем виновата, а сам не при делах
Я там постоянно хожу собак там нет, люди по обочине ходят в магазин за продуктами.Как ему не стыдно врать!
Гость
15 июля 2019, 23:06
все заслуги перечислили сразу
Гость
16 июля 2019, 08:47
Уже зарактеристику для суда составили видимо
Гость
15 июля 2019, 22:46
Mark 2? Drift? Нет, вы что!
Гость
16 июля 2019, 08:46
Нет конечно, лучше придумаем про собачку
Гость
16 июля 2019, 09:07
Марковник? Всё понятно! Это как зубара. Чтобы погонять мафынка.
Гость
16 июля 2019, 12:14
тормозов и кулька не видно, а атмо баржа та ещё гонка, как приора едет
Гость
15 июля 2019, 22:59
Мое соболезнование родственникам погибших. Очень жалко , что пострадали невинные люди.
16 июля 2019, 10:02
Уж не знаю, насколько они были невинные...
Гость
16 июля 2019, 12:41
16 июля 2019, 12:41
Уж не знаю, насколько они были невинные...
Они очень приличные люди, у нас такого порядка в саду,огороде нет, как у них.А если не знаете то так и не пишите
Гость
17 июля 2019, 11:43
17 июля 2019, 11:43
Уж не знаю, насколько они были невинные...
А в чем они виноваты? В том, что шли по обочине встречного направления в поселке, где максимальная скорость движения авто 40 км/ч? Чушь не пишите. Хорошие люди погибли, дети остались без родителей! Соболезнования родным и близким! А виновнику Бог судья! Надеемся на правосудие.
Гость
15 июля 2019, 23:36
Сын депутата тут можно дальше и не продолжать. Папа отмажет. У нас же законы только для простых грешных.
Гость
16 июля 2019, 12:21
он не депутат Госдумы или городской, он депутат сельского поселения,а это почти не о чем!!
Гость
16 июля 2019, 00:58
Этот мальчик постоянно гонял по селу на высокой скорости и часто подрезал, гонщик местный. Это должно было случиться с ним рано или поздно. Никто не удивился
Гость
16 июля 2019, 08:43
А была ли собачка?
Гость
16 июля 2019, 09:34
А чего ему никто по пустому котелку не настучал там у вас?
Гость
16 июля 2019, 12:23
потому что в котелке у него пусто
Гость
16 июля 2019, 00:22
Ну зато собаку не сбил. Железная логика.
Гость
16 июля 2019, 10:36
Не было никакой собаки.
Гость
15 июля 2019, 22:35
ни одна собака даже самой элитной породы не стоит 2 человеческих жизней....
Гость
16 июля 2019, 08:54
CтОит ! Если это МОЯ собака.
Гость
16 июля 2019, 09:01
кто это вам сказал? этот сын депутата при разговоре про свою жизнь?
Гость
16 июля 2019, 09:36
"А был ли мальчик?"
Гость
15 июля 2019, 23:32
Заднеприводным авто надо уметь управлять особенно в экстренной ситуации. Ну а то что он был призёром то это конечно на суде зачтется, ибо мы это уже проходили с пьяным спортсменом на БМВ который проехал на красный и врезался в другие машины в результате чего один человек погиб.
Гость
15 июля 2019, 23:20
отмажут
Гость
15 июля 2019, 23:10
Тебе, самбист, папик не объяснил, как выбирать из двух зол наименьшее, раз уж ездить тебя не научил, как следует? Ведь жизнь собаки ну никак не равна двум жизням людей.
Гость
16 июля 2019, 08:48
Врать научил, как ловко про собаку придумал
Гость
16 июля 2019, 10:35
Не было собаки никакой
Гость
16 июля 2019, 10:13
Не дайте спустить дело на тормоза! Люди, создайте резонанс. Не было там никакой собаки, уверен! а вы чинуши, посмотрите во что превратили дороги! Даже в таком малонаселенном пункте!! Это же трасса!! Эти трассы для того, что ваши детки, убивали на них людей! Судить! Всех!
Гость
16 июля 2019, 13:08
Полицейские лежачие нужно класть в населенных пунктах, и гонять никто не будет... А потом обсуждать сбитых насмерть людей... К сожалению такие простые истины пишутся кровью. Вангую, папа будет первым, кто с такой инициативой выступит.
Гость
16 июля 2019, 10:32
Сын депутата - звучит как приговор
Гость
16 июля 2019, 00:36
Какие депутаты, такие и дети.
Гость
16 июля 2019, 01:59
Охотно верим. Спасал собачку.
16 июля 2019, 06:31
Про собаку-это на ходу выдумал.Наверняка любитель погонять с ветерком,вот и занесло на скорости.
Гость
16 июля 2019, 08:20
Да не было никакой собаки... топил на гашетку поцик, да не справился с шушлайкой...марк2 - все понятно
Гость
16 июля 2019, 12:23
В этих Ваших либеральных Германиях за такое пожизненное дают, и правильно делают
Гость
15 июля 2019, 23:09
Правила предписывают тормозить, а не уворачиваться. Как можно не справиться с управлением на скорости 60 км/ч? А если не 60, то это уже отягчающее обстоятельство. Лихачество, со всеми вытекающими.
Гость
15 июля 2019, 22:46
А собака была?...
Гость
16 июля 2019, 09:08
Самбист. Мозг дома забыл.
Гость
16 июля 2019, 11:38
А они были?
Гость
15 июля 2019, 22:38
Многие за собак готовы убивать людей!
Гость
16 июля 2019, 08:54
Чем собаки хуже людей? Они лучше!
Гость
16 июля 2019, 10:33
Да не было там собаки! Кому вы верите, гонщику малолетнему?
Гость
16 июля 2019, 10:54
Гость
16 июля 2019, 10:54
Чем собаки хуже людей? Они лучше!
Если только ты сам собака)))
Гость
15 июля 2019, 22:47
Выходит, одна бродячая собака дороже двух человеческих жизней.
Гость
16 июля 2019, 08:42
Вы думаете там правда собака была?
Гость
16 июля 2019, 09:05
Для депутатов и их детей это так.
Гость
16 июля 2019, 12:43
Гость
16 июля 2019, 12:43
Вы думаете там правда собака была?
Тут не все думают, прежде чем комменты писать
Гость
15 июля 2019, 23:18
И где же все критики???? На девчонку быстро напали а здесь тишина, че ж никто не хочет его посадить и предложить варианты расправы, зассали????
Гость
16 июля 2019, 09:00
Там просто девушка на мерседес! А у людей ненависть к богатым людям!
Ну почему же? Здесь сядет однозначно. Два трупа всё-таки. Ничем не лучше и не хуже девчонки. Просто Кунашак это деревня, пусть татары сами друг другу глотки грызут. ТАКОГО ПАРНЯ ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ ВОСПИТАЛИ!
Гость
16 июля 2019, 10:18
Гость
16 июля 2019, 10:18
Там просто девушка на мерседес! А у людей ненависть к богатым людям!
А тут тоже сын депутата. Но там, похоже, главное, что женщина. У нас на женщин в ДТП всегда больше критики.
Гость
15 июля 2019, 23:43
Летал, наверное, сын депутата или в Кунашаке разрешенная скорость 120км. Слава богу, собачка хоть жива.
Гость
16 июля 2019, 04:02
Не справился, значит скорее всего было превышение скорости.
Гость
16 июля 2019, 08:45
а была ли собака?
Гость
16 июля 2019, 08:44
Я сильно сомневаюсь, что собака была
Гость
16 июля 2019, 10:51
Опилки что ли у некоторых личностей в голове?! Ради какой-то псины людей сбивают, ДТП создают на ровном месте!!! Что за дебильное оправдание???
Гость
16 июля 2019, 16:36
Вот к чему приводят наши гуманные законы. За пятьдесят штрафов его давно уже надо было наказывать по полной, а насчет собаки ее там и небыло.
Гость
16 июля 2019, 00:40
вот лихач... покалечил судьбы... у нас тоже в деревне городские приезжают на озеро на выходные, так понтов столько! все на скорости летают!
Гость
16 июля 2019, 10:21
А к нам в город деревенские приезжают, ездят как в деревне, знаков не знают, полос не видят, создавая опасные ситуации. Давайте терпимее будем, дураков и городских и деревенских хватает
Гость
16 июля 2019, 11:02
значит у вас дорога хорошая, к нам если городские заезжают, жалуются как вы вообще тут на машинах то проезжаете
Гость
16 июля 2019, 11:34
Насыпьте "лежачих полицейских", гонять охота отпадет.
Гость
16 июля 2019, 09:36
очень жаль людей(( а Собака действительно была?
16 июля 2019, 05:41
ещё одна жертва оборта
Гость
16 июля 2019, 08:51
.... а волны бьются о борт корабля.... или Вы на медицинские темы хотели порассуждать, про Аборт?
Аборта. Жертва ЕГЭ.
Гость
16 июля 2019, 07:51
Врет как дышит Видимо шел под 20 и тупо не справился Но ничего, папаня отмажет Боярин у нас не отвечает за холопов
16 июля 2019, 10:58
Если много повторять что папаня отмажет, то он конечно отмажет и многоповторяющие даже не удивятся, потому что сами повторяли. Начни повторять что ты человек паук, и к вечеру задумаешься что может оно так и есть, а через неделю тебя и в обратном будет не убедить. Приступай.
Гость
16 июля 2019, 16:59
16 июля 2019, 16:59
Если много повторять что папаня отмажет, то он конечно отмажет и многоповторяющие даже не удивятся, потому что сами повторяли. Начни повторять что ты человек паук, и к вечеру задумаешься что может оно так и есть, а через неделю тебя и в обратном будет не убедить. Приступай.
Если много повторять "верблюдов не существует", повторяющий, может, и поверит, и, даже друзья его могут поверить. Но верблюду на это глубоко начхать. Он как шёл себе по пустыне, так и идёт дальше. А чтобы мальчонку папа не отмазал, для этого односельчане должны встать горой, контролировать судебные заседания, искать свидетелей, не отпускать домой до суда/под залог. Пикеты устраивать, судей контролировать, чтоб незаинтересованных поставили. Но этого ничего не будет. Потому что народ слабый и трусливый. Поэтому, можно и не повторять, все равно папаня сынулю от-ма-жет.
Гость
15 июля 2019, 23:04
Если нет технической неисправности и сбил на тротуаре,надо судить также,как за умышленное убийство и никак иначе.
Гость
16 июля 2019, 06:40
Это марковник. Тут либо скорость была башенная, либо в дрифт неудачно вошёл. Понты к добру не приводят.
Гость
16 июля 2019, 00:30
Пусть разбираются те, кому положено, и кому за это деньги платят. Не нашего ума дело. Специалисты для этого есть. А наши дилетантские мнения никому не нужны.
16 июля 2019, 10:10
Согласен, всего лишь два трупа, че тут понимать еще
Гость
16 июля 2019, 10:19
Вашего никто и не спрашивал
Гость
16 июля 2019, 11:01
Ну, так помалкивай.
Гость
16 июля 2019, 08:16
Не понятно из текста: Кто 1998 года рождения - автомобиль или водитель или оба вместе (Mark II выпускался до 1999 года)...
Гость
16 июля 2019, 10:38
А сыны депутата выпускаются и по сей день))
Гость
16 июля 2019, 08:21
Ну конечно же не сядет он, сын депутата, тем более Кунашак. Порешать как нибудь, и все забудется
Гость
16 июля 2019, 11:05
Депутатишко то мелканький, заменят быстро, если в сми раздуть, то показательное наказание будет, вот на таких мелких то и отдуваются обычно.
Гость
16 июля 2019, 08:59
По закону Сталина посан живет, больше любит собак, меньше - людей...
Гость
16 июля 2019, 10:40
Он больше врать про собак любит, чем сказать честно: «я гнал как д... на этом заднеприводном корыте»
Гость
16 июля 2019, 11:38
Этим поступком сына депутата и его последующая отмазка от справедливого приговора - объясняется отношение власти к своим гражданам, но вам кивают на Украину и на злой Запад.
16 июля 2019, 23:30
То Укроп _Про Путина уже можно писать..не?
Гость
15 июля 2019, 23:16
Папашу в отставку, сына на нары. Причём лет на 15.
Гость
16 июля 2019, 00:17
Что за заказуха, спортсмен, призер! Грохнул в наглую двоих да ещё и подсказали как грамотно дать пояснения! Скорость у него была ну точно не 60 км... Летел мало сказано... Его уже откупили! Статью заказали! Нет ничего святого в органах ГИБДД кунашакского района вместе с дознавателями. Родственникам погибших искренние соболезнования!
Гость
15 июля 2019, 23:48
Понять и простить.
Гость
16 июля 2019, 06:38
Всё докатался
Гость
16 июля 2019, 06:48
Самбист? Надежда страны? Опять?!