RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Останавливали сотрудники ГИБДД»: в Челябинской области пропал инкассатор

Гость
20 июля 2019, 21:32
Непонятно, почему машину жене не отдали? Куда делась видеозапись?.. мутная история
Гость
20 июля 2019, 22:35
возможно мусора его избили,а он бухой был может свалил от них, может одни били а другие тачку на штаф стоянку отогнали, много версий а может вообще бухает где!
Гость
21 июля 2019, 10:24
Пока его не нашли, машина вещественное доказательство. Поэтому и не отдали.
Гость
20 июля 2019, 13:19
Нужно телефон смотреть Биллинги, антенны Может у бабы завис А может и трагедия случилась Менты тоже те еще перцы, и могут наврать с три короба
Гость
20 июля 2019, 15:22
Это в кино биллинги-антенны. В сосновском Ровд даже интернета нет
Гость
20 июля 2019, 15:40
Гость
20 июля 2019, 15:40
Это в кино биллинги-антенны. В сосновском Ровд даже интернета нет
Попробуй "подрезать" телефон у власть имущего- сразу узнаешь подробности про биллинги-антены. Простые проги по сетям определяют местонахождение +/- 10 метров, спецы ещё точнее. По IMEI СОРМ на автомате определят за 1 сек.
Гость
20 июля 2019, 17:44
Гость
20 июля 2019, 17:44
Это в кино биллинги-антенны. В сосновском Ровд даже интернета нет
Такую работу область делает При желании очень быстро
Гость
20 июля 2019, 15:20
Это в стиле нашей полиции, оставить человека Ночью на дороге. Молодцы, защитники
Гость
20 июля 2019, 15:42
Хорошо если просто оставили
Гость
20 июля 2019, 15:42
А что еще они должны были с пьянью за рулем делать? Может за пивом ему сбегать, а потом домой отвезти и спать уложить?
Гость
20 июля 2019, 16:20
Не забывайте, что человек и сам может пожелать остаться на дороге, особенно пьяный. А они не имеют права насильно его куда-то везти.
Гость
20 июля 2019, 13:16
Ментов Сосновских трясите
Гость
20 июля 2019, 14:21
А что их трясти? Оформили пьянчугу, машину забрали и гуляй вася. А приключений он и без них найти себе мог.
Гость
20 июля 2019, 15:40
Гость
20 июля 2019, 15:40
А что их трясти? Оформили пьянчугу, машину забрали и гуляй вася. А приключений он и без них найти себе мог.
Может от их дыхания прибор сработал? Инкассатор не пьянчуга.
Гость
20 июля 2019, 16:17
Гость
20 июля 2019, 16:17
Может от их дыхания прибор сработал? Инкассатор не пьянчуга.
Приборы срабатывают только после того, когда в них дунет конкретный человек. О т дыхания стоящих рядом они не сработают никогда. И про пьянчугу. Здесь имеется в виду именно водитель, а не профессия в целом. Хотя отдельные люди и из этой профессии любят за воротник заливать. Особенно по выходным.
Гость
20 июля 2019, 15:02
Полицаев надо допросить с пристрастием, по любому они причастны к изчезновению.
Гость
20 июля 2019, 15:44
То есть после того как его отпустили, он самостоятельно не мог себе приключений на пятую точку найти?
Гость
20 июля 2019, 17:00
Гость
20 июля 2019, 17:00
То есть после того как его отпустили, он самостоятельно не мог себе приключений на пятую точку найти?
Ему уже нашли приключения до того. Машину вёл не он.
Гость
20 июля 2019, 17:35
Гость
20 июля 2019, 17:35
То есть после того как его отпустили, он самостоятельно не мог себе приключений на пятую точку найти?
А в моих любимых США менты пьяных за рулем сопровождают до дома на скорости 30 км/ч. А не бросают посреди ночи на дороге.
Гость
20 июля 2019, 22:31
смотрите по отделам Сосновского района они могут и 15 суток и месяц родным не говорить. вообщем дурдом мать их
Гость
20 июля 2019, 22:34
Акт освидетельствования с подписью его есть? Подпись точно его?
Гость
21 июля 2019, 09:07
Слов нет приличных чтобы описать действия сосновских ментов. Они теперь выкручиваться будут, придумывать новые разные эпизоды. Поняли...., что сильно накосячили.
Гость
20 июля 2019, 13:47
Спиртным не злоупотреблял а выпимший сел за руль,
Гость
20 июля 2019, 16:59
Так может, за руль-то сел совсем другой человек вместо хозяина, а менты в темноте не очень разбирались. А тот и рад был, что оформили и ОТПУСТИЛИ?
Гость
20 июля 2019, 17:34
Правды тебе все равно не скажут в этой стране.
Гость
20 июля 2019, 18:00
Гость
20 июля 2019, 18:00
Так может, за руль-то сел совсем другой человек вместо хозяина, а менты в темноте не очень разбирались. А тот и рад был, что оформили и ОТПУСТИЛИ?
Действительно. А хозяин до сих пор рыбачит и ни о чем не подозревает.)
Гость
20 июля 2019, 13:46
Похоже палицаи причастны напрямую, ту смену в подвал и вытряхнуть душу наизнанку.
Гость
20 июля 2019, 14:22
Если бы они были напрямую причастны, зачем тогда машину забирали? Это же тогда прямая улика против них.
Гость
20 июля 2019, 19:09
Гость
20 июля 2019, 19:09
Если бы они были напрямую причастны, зачем тогда машину забирали? Это же тогда прямая улика против них.
А вы думаете, что они умные..?
Гость
20 июля 2019, 21:35
Гость
20 июля 2019, 21:35
А вы думаете, что они умные..?
А вы думаете, что они глупые? Ваша наивность, в этом отношении, просто поражает.)))
21 июля 2019, 00:32
Полицаев нужно допрашивать! Темнят они
Гость
21 июля 2019, 01:52
Колоть нужно ментов!
Гость
20 июля 2019, 14:20
Сосновский район в своем репертуаре
Гость
20 июля 2019, 17:23
готовьте много денег, там самая дешёвая штрафстоянка
Гость
21 июля 2019, 08:17
Деньги не пропадали из банка при этом?
Гость
20 июля 2019, 19:08
Полицейских трясти надо, они нынче все могут натворить!
Гость
20 июля 2019, 21:55
А может Росгвардия или отставники из МО?
Гость
21 июля 2019, 13:41
мне кажется-повесился с горя...
Гость
21 июля 2019, 20:30
Вы о чем??? Какое горе????
Гость
29 июля 2019, 12:58
И вправду - повесился... Вы что-то знали!
20 июля 2019, 18:17
Рыба тухнет с головы. Там надо искать концы.
Гость
20 июля 2019, 22:38
Так он ночью поехал домой или за спиртным? Удочки есть в машине или они на берегу?
Гость
21 июля 2019, 11:59
сейчас проверят кто и когда деньги с карточки снимали все ясно будет
Гость
20 июля 2019, 17:36
Оставили человека в опасности. Ночью, на дороге, одного. Должны были хотя бы до населённого пункта довезти. Это преступление.
Гость
20 июля 2019, 18:04
Если он сам пожелал остаться, тогда не преступление.
Гость
20 июля 2019, 19:23
Гость
20 июля 2019, 19:23
Если он сам пожелал остаться, тогда не преступление.
а вот это уже надо доказать что пожелал
Гость
20 июля 2019, 15:08
Бабы всё прощают своим мужикам, совсем тряпками стали, он ей постоянно изменяет, а она его еще и ищет
Гость
20 июля 2019, 15:21
Откуда вы знаете что он ей изменяет? Свечку держали? Или поспешили сделать выводы с чьих-то мутных рассказов?
Гость
21 июля 2019, 08:42
Женственность подразумевает доброту и милосердие в том числе и прощение. А гордость и глупость всегда на одной лавке сидят!
Гость
21 июля 2019, 09:06
Гость
21 июля 2019, 09:06
Откуда вы знаете что он ей изменяет? Свечку держали? Или поспешили сделать выводы с чьих-то мутных рассказов?
Баба походу сама такая.
Гость
27 июля 2019, 20:53
Найден. Погиб
Гость
22 июля 2019, 01:16
Менты всегда на камеру снимают особенно выпивших. Плюс понятых два человека должно быть во время продува трубочки. Тёмная история...
Гость
22 июля 2019, 09:49
Посмотреть бы на лица дежуривших в эту ночь сотрудников ГИБДД.....на лице все написано...
Гость
3 августа 2019, 20:16
Вань светлая память тебе скорбим
Гость
20 июля 2019, 15:29
Кто кому изменяет, это ещё посмотреть надо
Гость
21 июля 2019, 10:34
Думаете,что жена изменила и он запил?
Повезли на освидетельствование, иииииии?
Гость
20 июля 2019, 13:35
Вам прямой путь в прокуратуру области. Сотрудники что-то не договаривают..
Гость
20 июля 2019, 15:22
Трясите "полицейских"
Гость
23 июля 2019, 12:30
Не может человек уйти в загул не взяв денег, с одним телефоном. Только с сотрудниками гб2д работать остаётся.