RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В аварии с пятью жертвами в Челябинской области разбились жених и невеста

Гость
26 июля 2019, 10:47
Все строят планы, но никто не знает - проживет ли он до вечера. (С) Люди, берегите себя! Не спешите, особенно на дороге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2019, 15:08
И не спешите брать кредиты или ипотеку. Ибо, как написано выше.
Гость
29 июля 2019, 16:55
Гость
26 июля 2019, 15:08
И не спешите брать кредиты или ипотеку. Ибо, как написано выше.
Кредитное рабство!
Гость
26 июля 2019, 07:53
Очень жаль, что ВАЗовские автомобили способны разгоняться до таких скоростей, при которых в случае ДТП они не оставляют никаких шансов людям выжить
Гость
26 июля 2019, 10:05
Вот это трагедия! Такие молодые, планов на будущее, наверное, куча была. Соболезную родным.
Гость
26 июля 2019, 10:06
Водитель "семерки" уснул поди за рулём.
Гость
25 июля 2019, 21:43
Вот это жесть! Жалко молодых.
Гость
25 июля 2019, 22:06
Наверняка один подумал - "Успею, всегда же успевал...", а второй - "Как же достали эти обгоняльщики, не буду в этот раз уступать!"
Гость
25 июля 2019, 22:36
Терпенья и сил родным и близким покойных!
Гость
26 июля 2019, 08:11
В летних ДТП в Сосновском и Аргаяшском районах собирается количество жертв как за весь остальной период года. Телеги, мотоблоки, трактора, пьяные отдыхающие, спешащие и порой тупящие приезжие с других регионов... плюс сельские дороги. Там в летний период очень осторожно ездить нужно, чтобы ни в кого не влететь.
25 июля 2019, 22:01
Зачем.....
Гость
25 июля 2019, 22:49
Ужас
Гость
25 июля 2019, 23:06
Подушки не сработали...(
25 июля 2019, 23:52
Жуткий и трагичный краш-тест старых отечественных моделей. В менее сильных лобовых столкновениях старая вазовская классика, что достаточно удивительно, ведет себя чуть крепче, чем более новое по разработке 10-е семейство, у которых рулевое уходит в грудь водителя.
Гость
26 июля 2019, 08:13
это с какой же скоростью ВАЗы летели, что такой металлолом остался!!!!
Гость
26 июля 2019, 09:09
Вот тебе и конец сказки "умерли в один день"
Гость
25 июля 2019, 21:12
Таз-машина смерти. На них нельзя ездить
Гость
26 июля 2019, 10:45
.. со скоростью более 100 км/ч
Гость
26 июля 2019, 11:46
Всю жизнь дедушка проездил и ни одной аварии не было. Не в машине дело, а в голове водителя. Носятся как ненормальные, все обогнать надо. Вот и чем это заканчивается. На свою жизнь пофиг то на чужие тем более!
Гость
27 июля 2019, 13:50
Гость
26 июля 2019, 11:46
Всю жизнь дедушка проездил и ни одной аварии не было. Не в машине дело, а в голове водителя. Носятся как ненормальные, все обогнать надо. Вот и чем это заканчивается. На свою жизнь пофиг то на чужие тем более!
Так вам говорят не о езде без аварий, а о сохранении жизнеспособности в случае аварии. И что бы ваш дедушка делал, если бы ему по встречке в лоб мчались? Взлетел бы?
Гость
25 июля 2019, 22:41
Почему когда иномарка бьётся в лоб, то у неё вся морда разбита в хлам, а всё остальное целое? А если жигуль оказывается в такой ситуации то целый только багажник!
Гость
26 июля 2019, 10:46
Потому что вам Г.К.Жуков ясно сказал - бабы еще нарожают (с)
Гость
26 июля 2019, 11:34
Гость
26 июля 2019, 10:46
Потому что вам Г.К.Жуков ясно сказал - бабы еще нарожают (с)
Не-а, не говорил.
Гость
26 июля 2019, 16:08
Гость
26 июля 2019, 11:34
Не-а, не говорил.
Ты лапшичку-то с ушей сними. В 70-х, 80-х повально фильмы снимали с этими словами, гордились ими, а сейчас пропагандистам стыдно стало, и они стали отнекиваться от этих его слов? Мол, белый наш маршал был и пушистый? Но это ведь не означает, что он их не говорил))) Пораскинь сам своим чердаком.
Гость
25 июля 2019, 22:43
И так каждый день. Гибнут и гибнут. Хороним и хороним. Молодых и старых. Детей и женщин. На дороги, на больницы, на школы денег нет. А на ракеты, самолеты, танки, подводные лодки, на чужую Венесуэлу, Сирию, Ливию, на дворцы деньги есть. Когда же ты проснешься русский народ.
Гость
25 июля 2019, 23:28
"И умерли в один день"- прямо как в сказке))
26 июля 2019, 12:01
И кто еще осмелится сказать что эти ведра с болтами по имени ТАЗ хорошие машины? Покупая такое авто, каждый заочно подписывает себе минимум на 50 процентов, смертный приговор
Гость
25 июля 2019, 21:44
Он не был злостным нарушителем Правил дорожного движения. За ним числился только один штраф за неправильный поворот. Что к чему написали 74 сайт???
Гость
25 июля 2019, 21:45
Тапку в пол после пол-литра единственная развлекуха на деревне.
Гость
25 июля 2019, 22:16
Уснул. По молодости с самим такое случалось. Отделался выездом в сугроб...
Гость
26 июля 2019, 00:30
Вазы на трассе лббят под 150 полетать. Не понимают, что это ведро может на взлете развалитьмя
Гость
25 июля 2019, 22:59
1. Неужели надо так гнать, что при выезде на встречку заметить другую машину не успеваешь? 2. Когда уже запретят эти ВАЗы? 3. Когда, наконец, и в нашей стране на дорогах разведут встречные потоки движения?
Гость
25 июля 2019, 21:11
ехали бы в ауди новой, были бы живы!