8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

властелин колец
25 июл 2019 в 21:11

ехали бы в ауди новой, были бы живы!

Гость
25 июл 2019 в 21:12

Таз-машина смерти. На них нельзя ездить

Гость
25 июл 2019 в 21:43

Вот это жесть! Жалко молодых.

сер
25 июл 2019 в 21:44

Он не был злостным нарушителем Правил дорожного движения. За ним числился только один штраф за неправильный поворот. Что к чему написали 74 сайт???

Маус
25 июл 2019 в 21:45

Тапку в пол после пол-литра единственная развлекуха на деревне.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 22:01

Зачем.....

Гость
25 июл 2019 в 22:06

Наверняка один подумал - "Успею, всегда же успевал...", а второй - "Как же достали эти обгоняльщики, не буду в этот раз уступать!"

Морфеус
25 июл 2019 в 22:16

Уснул. По молодости с самим такое случалось. Отделался выездом в сугроб...

Гость
25 июл 2019 в 22:36

Терпенья и сил родным и близким покойных!

Гость
25 июл 2019 в 22:41

Почему когда иномарка бьётся в лоб, то у неё вся морда разбита в хлам, а всё остальное целое? А если жигуль оказывается в такой ситуации то целый только багажник!

Гость.
25 июл 2019 в 22:43

И так каждый день. Гибнут и гибнут. Хороним и хороним. Молодых и старых. Детей и женщин. На дороги, на больницы, на школы денег нет. А на ракеты, самолеты, танки, подводные лодки, на чужую Венесуэлу, Сирию, Ливию, на дворцы деньги есть. Когда же ты проснешься русский народ.

Гость
25 июл 2019 в 22:49

Ужас

3 вещи не понимаю
25 июл 2019 в 22:59

1. Неужели надо так гнать, что при выезде на встречку заметить другую машину не успеваешь?
2. Когда уже запретят эти ВАЗы?
3. Когда, наконец, и в нашей стране на дорогах разведут встречные потоки движения?

Гость
25 июл 2019 в 23:06

Подушки не сработали...(

Гость
25 июл 2019 в 23:28

"И умерли в один день"- прямо как в сказке))

Фото пользователя
25 июл 2019 в 23:52

Жуткий и трагичный краш-тест старых отечественных моделей. В менее сильных лобовых столкновениях старая вазовская классика, что достаточно удивительно, ведет себя чуть крепче, чем более новое по разработке 10-е семейство, у которых рулевое уходит в грудь водителя.

Лена
26 июл 2019 в 00:30

Вазы на трассе лббят под 150 полетать. Не понимают, что это ведро может на взлете развалитьмя

Гость
26 июл 2019 в 07:53

Очень жаль, что ВАЗовские автомобили способны разгоняться до таких скоростей, при которых в случае ДТП они не оставляют никаких шансов людям выжить

Гость
26 июл 2019 в 08:11

В летних ДТП в Сосновском и Аргаяшском районах собирается количество жертв как за весь остальной период года. Телеги, мотоблоки, трактора, пьяные отдыхающие, спешащие и порой тупящие приезжие с других регионов... плюс сельские дороги. Там в летний период очень осторожно ездить нужно, чтобы ни в кого не влететь.

Гость
26 июл 2019 в 08:13

это с какой же скоростью ВАЗы летели, что такой металлолом остался!!!!

Гость
26 июл 2019 в 09:09

Вот тебе и конец сказки "умерли в один день"

Гость
26 июл 2019 в 10:05

Вот это трагедия! Такие молодые, планов на будущее, наверное, куча была. Соболезную родным.

Гость
26 июл 2019 в 10:06

Водитель "семерки" уснул поди за рулём.

Гость
26 июл 2019 в 10:47

Все строят планы, но никто не знает - проживет ли он до вечера. (С)
Люди, берегите себя! Не спешите, особенно на дороге.

26 июл 2019 в 12:01

И кто еще осмелится сказать что эти ведра с болтами по имени ТАЗ хорошие машины? Покупая такое авто, каждый заочно подписывает себе минимум на 50 процентов, смертный приговор