В ДТП «паровозиком» с маршруткой, такси и «Порше» в Челябинске пострадали шесть человек
26 июля 2019, 17:43
Гость
26 июля 2019, 19:10
Трэш какой-то
На поршаке видимо не пристегнута была
А маршрутки и их..... хозяева реально достали
Гость
27 июля 2019, 08:20
В Порше ударили СЗАДИ, а ремень спасает от травм подушкой, если сам наехал на что-либо впереди.
Так что, пристёгнута или нет - фиолетово.
Гость
27 июля 2019, 11:43
Гость
27 июля 2019, 08:20
В Порше ударили СЗАДИ, а ремень спасает от травм подушкой, если сам наехал на что-либо впереди.
Так что, пристёгнута или нет - фиолетово.
Ремень спасает от травм об руль и вылета из машины.
Гость
26 июля 2019, 19:03
Ну а что Тигуану, надо было давить пешехода?
Гость
26 июля 2019, 18:57
"Соблюдайте дистанцию", а зачем , да и держите абрека, пока в аул не убежал.
Гость
26 июля 2019, 19:41
Представитель uber? Расмешили))))
Гость
27 июля 2019, 20:19
тоже улыбнуло . прям из Сан-Франциско 3
Гость
26 июля 2019, 20:39
Дистанция и скоростной режим - а что это?!!! Ребят, вы чо совсем ездить и думать разучились?!!!
Гость
26 июля 2019, 21:56
Если соблюдать дистанцию, то туда обязательно вклиниваются торопыги!
Гость
26 июля 2019, 19:33
начальник гибдд должен уйти
Гость
27 июля 2019, 11:46
Он под торпедой порше сидел и тапок в пол давил?
Гость
26 июля 2019, 19:13
Перед ним внезапно затормозил Volkswagen Tiguan, чтобы пропустить пешехода на переходе - пешеходы они такие ходят и не спрашивают таксистов,когда и зачем им переходить дорогу.
Гость
26 июля 2019, 21:04
А владЯлец маршрутного такси чего там быкует, давно не получал что ли?
Гость
27 июля 2019, 09:52
Прошел как то обучение на курсах контраварийной подготовки , где научили и объяснили как правильно определять безопасную дистанцию , как правильно тормозить и т.д
Первое время было трудно так ездить казалось что я еду медленей всех , но это только казалось а по факту к следующему светофору как правило приезжаешь как все . Обратил внимание что перестали "подрезать" , всегда и влюбой ситуации хватает времени что бы остановится и т.д
Всегда считал что самые "дикие" водители это водители маршруток и такси , но как говорит одна пословица в собственном глазу бильмо то не видим , у нас водители в большей своей массе отвратительно водят машины так что если хотим порядок на дороге надо с самих себя начинать .
Гость
27 июля 2019, 13:41
реклама курсов?
Гость
27 июля 2019, 19:21
Гость
27 июля 2019, 13:41
реклама курсов?
курсов много , захотите сами найдете
Гость
26 июля 2019, 19:28
Я видел аварию. Зачем вы обманываете. Сначала было столкновение у шкоды с порше а затем маршрутка догнала порше. Даже водитетели так поясняют, что было два столкновения. Ваша жёлтая пресса. Не надо обманывать народ.
Гость
27 июля 2019, 11:45
Пресса привела слова поддержки водителя порше. Вы читать и понимать написанное способны?
Гость
28 июля 2019, 12:08
"Порш" так говорит, потому что если он до маршрутки вьехал, то он виноват в столкновении с Порше и ремонт шкоды раскидают на двоих, плюс ни о какой компенсации не может быть и речи. Плюс еще и страховку осаго, ее стоимость, как виновнику увеличат...
Гость
26 июля 2019, 20:01
Про безопасную дистанцию они впервые слышат! Маршрутки летят со скоростью 80 км и еще + (в зависимости от водителя) в час на расстоянии 1 метра от впереди едущего транспорта, также на перекрестке со светофором летят уже на желтый, чтоб не "нарушить" безопасную дистанцию в размере 1 метра и все таки обогнать "нахала", который едет с большей скоростью!! Возмущаешься, им вообще ровно!!!
Гость
26 июля 2019, 20:05
Убер перенял эстафету от яндекса? Обычно все сводки о яндексе)
Гость
26 июля 2019, 22:45
Там такие же неадекваты работают. Уидимо, которых в Яндексе заблокировали, ушли в Uber
Гость
26 июля 2019, 23:29
Так они же братья
Гость
27 июля 2019, 00:16
Uber принадлежит яндексу теперь
Гость
26 июля 2019, 20:53
Запретить Тигуаны - отозвать все Тигуаны с России, оставить Яндекс, порше и маршрутки (мышление типичного чиновника России)
Гость
26 июля 2019, 21:24
+100%
Гость
26 июля 2019, 21:48
Спасибо за номер каенчика...
Гость
27 июля 2019, 19:33
Зачем они вам?
Гость
28 июля 2019, 12:22
Да летят там все под сотку на этом участке, вот и аварий много! Уже так много случаев, а как бараны - все упертые. Думают, что с ними конечно же такого не произойдет, что они умнее и опытнее тех несчастных, да и вообще правила для "волговодов" писали, сейчас же машины круче! У меня вот случай был, еду 80 по левой полосе, потому что мне на плотину уходить, впереди пешеход, на том пешеходнике который ближе к плотине, в этот момент за мной приткнувшись подьезжает "аля порш" выше сотки (наверно он мне фарами еще помигать хотел, чтобы я Его Величество пропустил). Столкновения удалось избежать, тормозил максимально нерезко. Только после этого "аля порш" , видимо поняв, что я скорее всего, спас его кошелек, а то и предотвратил наезд на пешехода (потому что если бы я ехал по правой полосе пешеход бы выходил уже перед ним). Только после этого, он стал нормально держать дистанцию! Мы сами устраиваем побоище на дорогах, и только мы водители - можем остановить быдлячество на дорогах!
Гость
26 июля 2019, 20:26
Сейчас набегут опять с криками: срочно запретить юбер, маршрутки и порш !!!
Гость
26 июля 2019, 18:32
Знакомый водителя порша уже начал придумывать замечательную историю про то как водитель порша оказывается успел затормозить, но в него сзади въехала маршрутка.
Гость
26 июля 2019, 19:57
Эволюционная цепочка из баранов! Водитель Тигуана молодец, остальные - имбецилы, которые клали на пешеходов. Теперь вот разбирайтесь, кто тупее!
Гость
26 июля 2019, 20:02
Мало. надо было и тигуану впечатать. Чтоб навсегда запомнили, перед переходом нужно скорость снижать.
Гость
26 июля 2019, 21:35
Причём тут вообще тигуан (шкода, порш) если все они остановились без проблем.
А паравозик собрал джамшут из твоей маршрутки.)
Гость
27 июля 2019, 11:46
Гость
26 июля 2019, 21:35
Причём тут вообще тигуан (шкода, порш) если все они остановились без проблем.
А паравозик собрал джамшут из твоей маршрутки.)
Паровозик собрал порш.
Гость
26 июля 2019, 23:06
Кстати а что у нас с дтп с маршруткой перевертышем на комсомольком? Дело замяли? Пресса не освещает..
Гость
27 июля 2019, 13:40
Там виновник на черной машине слишком крутой.
Гость
27 июля 2019, 19:34
Гость
27 июля 2019, 13:40
Там виновник на черной машине слишком крутой.
Виновник там маршрутчик, на красный поехал
Гость
27 июля 2019, 18:23
Была в маршрутке во время столкновения. Плохо, что помню. Сейчас в больнице
Гость
28 июля 2019, 10:16
держите нас в курсе, это все важно
Гость
29 июля 2019, 14:36
Гость
28 июля 2019, 10:16
держите нас в курсе, это все важно
У меня сотрясение, пострадала шея, многочисленные ушибы
Гость
26 июля 2019, 18:51
Проклятые водятлы. Сколько можно устраивать ДТП. Еще и скрылся, гад!
Гость
26 июля 2019, 21:14
А в чем собственно вина водителя Тигуана? В том что он выполнил требования пдд и уступил дорогу пешеходу? Вина как раз 100% маршрутчика, который наверняка гнал как боженька
Гость
26 июля 2019, 21:18
А в чем он гад то? Он затормозить успел, вреда никому не причинил. А то, что другие не соблюдают скоростной режим и дистанцию, так это их косяк, но никак не вина тигуана.
Гость
26 июля 2019, 21:49
Гость
26 июля 2019, 21:14
А в чем собственно вина водителя Тигуана? В том что он выполнил требования пдд и уступил дорогу пешеходу? Вина как раз 100% маршрутчика, который наверняка гнал как боженька
А что боженька гонит? Вы антихрист!?
Гость
26 июля 2019, 19:15
Смерти от маршруток, от заводов. Сейчас ещё ГОК. Кому-то от этого выгодно. Только они не понимают, что это, на самом деле, не выгодно.
Гость
27 июля 2019, 11:43
Ты опять с утра не закусывал?
Гость
27 июля 2019, 02:18
Прежде чем скорой удалось увести улыбающегося владельца порше, он выкрикнул, улыбаясь, в сторону владельца маршрутки - "мы один народ!". Владелец маршрутки улыбнулся в ответ.
Гость
26 июля 2019, 20:53
Меньше на машинах ездить надо!!!
Гость
26 июля 2019, 21:58
Это не тот поршак ,который "угнали"?
Гость
27 июля 2019, 11:50
"По его словам, женщине при торможении удалось избежать столкновения со «Шкодой»." - судя по повреждениям шкоды, порш как раз и является виновником аварии. Он не продвинулся, а влетел, не успев затормозить.
В Порше наверное заглушки на ремнях стояли. Умная тетенька в нос получила подушкой, наверное
Гость
26 июля 2019, 20:50
Водитель тигуана остановился на зеленый и решил пропустить а люди с зади видели что зеленый и не ожидали такого. и тигуан спокойно уехал. так что кто тут баран так это он. а раз для вас он молодец то и вы такой же. печально что у нас такое сознание.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%В ДТП «паровозиком» с маршруткой, такси и «Порше» в Челябинске пострадали шесть человек