RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия «Вылетела в кювет»: пенсионерка и ребёнок погибли при перевороте машины в Челябинской области

«Вылетела в кювет»: пенсионерка и ребёнок погибли при перевороте машины в Челябинской области

За рулём была мать девочки, которая получила права всего пару лет назад

За рулём перевернувшейся машины была мать несовершеннолетних пассажиров | Источник: УГИБДД по Челябинской областиЗа рулём перевернувшейся машины была мать несовершеннолетних пассажиров | Источник: УГИБДД по Челябинской области
За рулём перевернувшейся машины была мать несовершеннолетних пассажиров
Источник:

В среду, 31 июля, в Октябрьском районе KIA Picanto вылетела в кювет и перевернулась. Погибли пожилая пассажирка и девочка-подросток, водитель и семилетний пассажир госпитализированы. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

Семья ехала со стороны Троицка | Источник: УГИБДД по Челябинской областиСемья ехала со стороны Троицка | Источник: УГИБДД по Челябинской области
Семья ехала со стороны Троицка
Источник:

— Авария произошла около девяти часов утра на втором километре автодороги «Обход села Октябрьское», — рассказали в Госавтоинспекции. — По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулём KIA на закруглении дороги вправо не справилась с управлением и съехала в левый кювет по ходу движения, после чего автомобиль опрокинулся. В результате 81-летняя женщина погибла на месте происшествия, 15-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в районной больнице села Октябрьское. Водитель и семилетний мальчик доставлены в больницу.

У женщины небольшой стаж вождения | Источник: УГИБДД по Челябинской областиУ женщины небольшой стаж вождения | Источник: УГИБДД по Челябинской области
У женщины небольшой стаж вождения
Источник:

Семья ехала со стороны города Троицка. За рулём была мать несовершеннолетних пассажиров.

По данным ГИБДД, женщина получила водительские права два года назад. За последний год её один раз штрафовали за нарушение Правил дорожного движения.

15-летнюю дочку водителя успели довезти до больницы, но врачи не смогли её спасти | Источник: УГИБДД по Челябинской области15-летнюю дочку водителя успели довезти до больницы, но врачи не смогли её спасти | Источник: УГИБДД по Челябинской области
15-летнюю дочку водителя успели довезти до больницы, но врачи не смогли её спасти
Источник:

Знакомы с пострадавшей семьёй или стали очевидцем этой аварии? Наши журналисты ждут ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
83
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления