RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Молодого водителя отправили в колонию за смертельный наезд на студентку в Челябинской области

1 августа 2019, 21:46
студентку не вернуть и парню жизнь сломали, могли и условку дать. жаль обоих....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 10:07
Головой нужно думать, а не задницей. Жизнь ему, видите ли, сломали.
Гость
2 августа 2019, 12:43
А ничего, что он нескольким "жизнь сломал", разделив на "до" и "после", а одной даже закончил?
Гость
3 августа 2019, 02:33
Пусть радуется,что у погибшей девушки нет деда, Ворошиловского стрелка.
Гость
2 августа 2019, 09:15
Мда, водителя не оправдываю, но большинство комментаторов проголосовало бы за расстрел, если можно было. Но их мнение резко меняется, когда на месте водителя оказываются они сами.
Гость
2 августа 2019, 09:58
И ничего удивительного. Именно поэтому приговор определяется судом после глубокого, всестороннего и объективного исследования обстоятельств, с учётом свойств личности обвиняемого. А это что, новость?
Гость
1 августа 2019, 22:10
Как быстро всегда раследуют такие ДТП,вот бы так ко всем.
Гость
1 августа 2019, 23:12
Эт вам не Косилов, быстро ушёл на зону!
Гость
2 августа 2019, 11:35
А у Косилова не такая уж и большая вина и не только его. Если бы вы и многие другие водители хотя бы в автошколе открыли ПДД, то знали, что вина обоюдная. Косилов пытался уйти от столкновения как только увидел встречный автомобиль, но так как водитель встречного автомобиля лада, как и вы, никогда правила не открывал, он не знал что нужно было "снижать скорость, вплоть до полной остановки" а следовательно он сам нарушил правила, тем самым он не дал никакой возможности Косилову уйти от столкновения, а он пытался это сделать как только увидел встречный автомобиль. Более того, на видео прекрасно видно, что водитель лады повернул не в сторону обочины, так было бы логично, а повернул именно в автомобиль Косилова, вероятно мгновенно оценив платежеспособность водителя лексуса. В любом случае оба виноваты.
Гость
2 августа 2019, 11:45
что значит быстро? даже там расследовали 3 месяца. А вы хотите, чтобы Косилова осудили за три дня.
Гость
2 августа 2019, 13:13
Гость
2 августа 2019, 11:35
А у Косилова не такая уж и большая вина и не только его. Если бы вы и многие другие водители хотя бы в автошколе открыли ПДД, то знали, что вина обоюдная. Косилов пытался уйти от столкновения как только увидел встречный автомобиль, но так как водитель встречного автомобиля лада, как и вы, никогда правила не открывал, он не знал что нужно было "снижать скорость, вплоть до полной остановки" а следовательно он сам нарушил правила, тем самым он не дал никакой возможности Косилову уйти от столкновения, а он пытался это сделать как только увидел встречный автомобиль. Более того, на видео прекрасно видно, что водитель лады повернул не в сторону обочины, так было бы логично, а повернул именно в автомобиль Косилова, вероятно мгновенно оценив платежеспособность водителя лексуса. В любом случае оба виноваты.
За гонорар или от души лижешь?
1 августа 2019, 22:32
Не перегнули палку? Полтора года химии - чудовищно жестокое наказание! Косилову за его озорство не меньше чем грамота благодарственная полагается?
Гость
2 августа 2019, 12:16
Вот когда будет решение суда по Косилову - тогда посмотрим.
Гость
2 августа 2019, 10:58
Почему АХМЕДОВА МИЛАНА еще не сидит???
Гость
2 августа 2019, 16:05
Потому-что она Ахмедова, да ещё и Милана, представительница новиопско- асфальтово- овощно- муршрутчитской диаспоры! Ей сидеть нельзя! А ванек всяких- в колонию!
Гость
1 августа 2019, 21:19
Четкий поцык на двене понтанулся и нет человека И всего полтора года Ничего жизнь человеческая у нас не стоит
Гость
2 августа 2019, 08:48
согласен, очень мягкий приговор, раскаивается он и сожалеет, чушь всё это он живой и здоровый а девушка мертва так же как и души у ее родителей
Гость
2 августа 2019, 13:10
Повод в очередной раз задуматься пешеходам о том, что лучше, орать, что вам все должны и "водятлы" вам всем обязаны или всё-таки засунуть свои понты поглубже и начать убеждаться в собственной безопасности, брать, так сказать, ответственность за свою единственную жизнь в свои руки.
Гость
1 августа 2019, 22:22
Курочку на бутылке сажайте!
Гость
2 августа 2019, 10:58
Девушкам, видимо, можно парней сбивать и потом адвокаты и мамы с папами отмажут...или такая лояльность только к содружественным республикам??
Гость
2 августа 2019, 11:22
А когда молодую водительницу, сбившую студента на зону трудоустроят???
Гость
1 августа 2019, 22:27
Вот цена жизни пешехода! А главное водитель помни, что и тебе приходится передвигаться пешком!
Гость
2 августа 2019, 13:12
Вот цена "я всегда прав" пешехода!
Гость
2 августа 2019, 03:47
а как-то студентка ЧелГУ наехала на молодого человека на северо-западе, как развивалась та история?
Гость
2 августа 2019, 19:57
да-да, на блатной тачке! тоже очень интересно!!
1 августа 2019, 21:29
ничего, у нас есть господа, которые на встречке троих сразу хлопнули и ничего, норм...
Гость
1 августа 2019, 23:22
Надоели со своим Косиловым.Везде уже его впихиваете.
Гость
1 августа 2019, 21:35
1.5 года деревенской жизни за убийство.... с одной стороны и 5 лет колонии общего режима за кражу мешка картошки с другой... Маразм на государственном уровне
Гость
1 августа 2019, 22:12
таких надо пожизненно прав лишать а не на 3 года. очередной российский дибилизм.
Гость
2 августа 2019, 06:34
Сравниваю с аварией Косилова... Успешный бизнесмен, нахапавший денег из бюджета, и из фонда Атлант, отжавший у хозяина предприятие, заслуженный куровод, воспитавший сына-танцора - ну, пробу ставить негде. Пора уголовное дело закрывать, тем более, учитывая, ч то в Главном следственном управлении УВД области спецов по ДТП нет - разбираться-то просто некому. Свободу Андрею Косилову! Руки прочь от курочек и бутылочек! Пора вернуть звуковую рекламу на Кировку! Бесплатно.
Гость
2 августа 2019, 06:57
Хотя бы лет на семь надо было отправить в лагерь этого водятла.
Гость
2 августа 2019, 07:14
Капец - ехал почти в 2 раза больше разрешённого, угробил пешехода и максимум через 1,5 года можно продолжать так ездить.
Гость
2 августа 2019, 07:59
1,5г за человека, выходи по удо, езжай еще!
Гость
2 августа 2019, 08:01
А ТОГО МУЖИКА НА БУТЫЛОЧКЕ ОТПРАВЯТ ЛЕТ НА 10 ????
Гость
2 августа 2019, 08:51
за жизнь человека 1,5 года. а вот Мамаев с Кокориным просто за драку 1,5 года сидят
Гость
2 августа 2019, 09:19
полтора года за смерть человока...
Гость
1 августа 2019, 21:38
Не понимаю наши законы. Гнал в 2 раза больше разрешенной, видел пешеходный переход, т.е. все действия преднамеренные. Но..... Значит можно взять ружьё, навести на человека, но при этом смотреть в смарфон, и случайно нажать на курок. Преднамеренных действий тоже нет. Значит колония поселения и не больше. Да против этого парня я ничего не имею. Я его просто не знаю.
Гость
2 августа 2019, 11:11
интересно, а сколько дали (и дали ли вообще) дзюдоисту, по вине которого погиб человек?!
Гость
1 августа 2019, 22:36
А Косилов уже признал, или просто оказалось, что автомобиль угнал человек, похожий на него, буквально за полчаса до аварии?
Гость
2 августа 2019, 08:36
А кому-то всего на год дали больше: за скорость выше 100 км/ч по городу,выезд на красный свет,выезд на встречку+в алкогольном опьянении...результат-смерть неповинного человека в ладе (единственного кормильца в семье ) и замятые машины других водителей