RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Родились в рубашке: Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в массовой аварии под Челябинском

Родились в рубашке: Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в массовой аварии под Челябинском

При столкновении четырёх машин пострадали пятеро, один человек погиб

Один из пострадавших скончался на месте аварии

Минздрав Челябинской области озвучил данные о состоянии пострадавших в массовой аварии в Аргаяшском районе. 1 августа на 18-м километре дороги Долгодеревенское — Кыштым столкнулись четыре автомобиля. С места ДТП скорые увезли пять человек, но в итоге госпитализировать никого не стали.

Авария произошла днём в четверг на участке между Аргаяшом и Касаргами. По информации полиции, KIA Sportage ударил Nissan, после чего его вынесло на встречную полосу. Там произошло лобовое столкновение с «УАЗ-Патриот», и в них врезалась KIA Rio. Водитель KIA Sportage погиб на месте, ещё пятерых увезли в больницу.

— Пострадавшие осмотрены в условиях медицинских организаций, госпитализация не потребовалась, — уточнили в региональном Министерстве здравоохранения.

Судя по характеру повреждений машин, находящимся внутри людям повезло 
Погибший ехал в этом автомобиле

Это второе с минувшего воскресенья крупное ДТП в Аргаяшском районе. 28 июля там же произошло столкновение Lexus гендиректора «Рависа» Андрея Косилова и «Лады-Весты». После аварии в больнице оказались три человека, два из них — в коме. Все подробности этого происшествия и его последствий — в материалах 74.ru.

Если вы были очевидцем ДТП или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления