RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Шёл вдоль края проезжей части»: на оживлённой дороге в Челябинске сбили пешехода

Гость
2 августа 2019, 11:15
Что этот пешеход забыл на дороге? Там нет перехода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 11:34
что этот водятел забыл глаза дома перед тем как сесть за руль?
Гость
2 августа 2019, 11:35
Там тротуар, человек переходил выезд из двора, всё по правилам.
Гость
2 августа 2019, 12:26
Гость
2 августа 2019, 11:35
Там тротуар, человек переходил выезд из двора, всё по правилам.
Напишите координаты (широта, долгота) места происшествия. Если не затруднит
Гость
2 августа 2019, 11:23
Дурацкий выезд с нашей поселковой дороги. Так и знал, что рано или поздно кого-нибудь собьют. Знака никакого не висит, разметки нет ( да и куда ее там лепить), просто выезд со стройки. Пешеходы идут, даже не видя, что тротуар имеет разрыв.
Гость
2 августа 2019, 11:51
Так-то на дворовых территориях у пешехода преимущество, так что это не тротуар имеет разрыв, а междворовой проезд пересекает тротуар.
Гость
2 августа 2019, 12:43
Тротуар имеет разрыв везде, где выезд с дворовых территорий, а если людей за мешки с мусором принимать,то конечно можно всех давить. Только идиот будет на приветствие наезжать,мало ли ,что в мешке-мажет кирпичи или бомба.
Гость
2 августа 2019, 12:55
В голове у тебя разрыв, раз не в курсе, что при выезде с прилегающей уступать надо всем.
Гость
2 августа 2019, 11:44
"По неподтверждённым пока данным, водитель принял его за мешок с мусором и не снизил скорость" что за менталитет у нашего населения??? если даже был бы мусор значит нужно пролететь по нему чтобы все разлетелось, а потом обвинять администрацию в том что не убирают???
Гость
2 августа 2019, 14:08
Вы ночью часто летаете по неосвещенной трассе? Там даже если не быстро ехать, то ничего не видно.
Гость
2 августа 2019, 15:34
Гость
2 августа 2019, 14:08
Вы ночью часто летаете по неосвещенной трассе? Там даже если не быстро ехать, то ничего не видно.
Ну так не езди!
Гость
2 августа 2019, 15:39
Гость
2 августа 2019, 14:08
Вы ночью часто летаете по неосвещенной трассе? Там даже если не быстро ехать, то ничего не видно.
к счастью ночью я всегда дома, а не шарохаюсь по улицам
Гость
2 августа 2019, 12:03
А куда водитель шкоды ломанулся? В правый ряд надо выезжать и потом уже перестраиваться.
Гость
2 августа 2019, 12:09
Стоп, какая "прилегающая территория"? По карте города это улица с гордым названием "Наркома Малышева"! По факту, конечно, сложно догадаться, что это улица - в таком она плачевном состоянии ((
Гость
2 августа 2019, 11:41
Неудивительно что народ там регулярно перебегает дорогу—посередь крупной жилой застройки между переходами 700м.
Гость
2 августа 2019, 12:57
Это возле аэропорта то? В первом случае никто дорогу не перебегал.
Гость
2 августа 2019, 11:22
--По неподтверждённым пока данным, водитель принял его за мешок с мусором и не снизил скорость. Жги, господь. Их не исправить.
Гость
2 августа 2019, 13:07
Вот такие водятлы легковых авто- едут вперёд, а смотрят в сторону, ну а после дтп разводят руками ,не понимая как так получилось))
Гость
2 августа 2019, 14:09
Вы когда дорогу переходите,зачем в сторону смотрите? (на лево, в сторону потока). Смотрите на право, вдруг оттуда Вам наперерез машина выедет.
Гость
2 августа 2019, 14:11
Куда еще должен смотреть водитель, выезжающий с прилегающей территории? У кого нет прав, просьба не комментировать, вы все равно не в курсе.
Гость
2 августа 2019, 16:54
Это не прилегающая территория. Это дорога, улица назовите как хотите, но не выезд со двора.
2 августа 2019, 11:37
"присел на корточки... принял его за мешок с мусором" Если пива в руке нет, то вообще не отличить!
2 августа 2019, 11:42
У меня одного видео искажено? Ничего не понятно, уже давно hdкамеры есть на авто ведь.
2 августа 2019, 12:42
Каждый день люди гибнут в ддп, надо решать эту проблему.
Гость
2 августа 2019, 13:46
а прень-то молодец! сразу кинулся к пострадавшему и вызвал скорую с ГАИ! Не стал "отмораживаться" и осматривать машину.
Гость
2 августа 2019, 15:18
А может быть водитель собаку объезжал, или ему Веста выскочила в лоб?
Гость
2 августа 2019, 20:20
Да у пешеходов никакой ответственности, сами под машины подаются, а потом ноут что их переехали. ПыСы там нет пешеходного перехода.
Гость
2 августа 2019, 15:44
Меня поражают долбанутые пешеходы!!! На кой вас несет переходить дорогу в неустановленных местах? Это ведь не единичный случай, это повсеместно, причем зачастую пешеходный переход в нескольких метрах, но как же.... до него же идти надо.... Особенно ЭТО дело любят бабульки, и еле-еле ползут через проезжую часть в неустановленном месте... Сегодня на Воровского напротив Горбольницы мужчина также перебегал дорогу, причем ему по всей видимости было по барабану едут там машины, или нет, пришлось всем до минимума снизить скорость... Люди, вам лень потратить лишних 5 минут, чтобы дойти до перехода? ТУДА спешить не нужно, ТАМ принимают круглосуточно...
Гость
2 августа 2019, 14:12
А он точно вдоль края шел? Мне кажется, он дорогу переходил.
Гость
2 августа 2019, 11:19
Судя по видео, пешеход был перед машиной, а не на обочине. Водитель вообще не видел его? Куда он смотрел - вправо? Пешеход идет слева направо по отношению к водителю.
Гость
2 августа 2019, 14:13
Блин, его еще походу под машину затянуло.
Гость
2 августа 2019, 11:36
У меня был похожий случай. Стою на выезде, смотрю разумеется налево жду когда появится достаточно большое окно в потоке машин, чтобы сразу сразу дать газ направо и в поток. И тут какой то идиот годов 50 выскакивает - дорогу срезал в магазин он. Слава богу есть парктроники, если бы не запищали сбил бы.
Гость
2 августа 2019, 14:07
И никого не смутило, что пешик ломанулся, как бизон по кукурузе? Хотел перебежать успеть, видимо. Да даже до середины правой полосы не успел, как уже под машиной оказался.
Гость
3 августа 2019, 13:56
Когда водитель выезжает направо с прилегающей на главную, он естественно смотрит влево, пропуская едущих по главной. Он не ожидает что справа кто-то появится и не обязан ожидать. Раз пешеход, которому вздумалось там идти, не в состоянии понять такой элементарной вещи, то он либо неадекватный совершенно либо сделал это специально, по глупости и из вредности.