RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Южноуральскому тренеру огласили приговор за гибель 14-летней горнолыжницы на Банном

2 августа 2019, 17:30
Гость
Гость
16 сентября 2022, 16:45
Очень жалко девочку. Я из Самары и лично знаком с тренером Габдрахмановым Рафиком Суфияновичем, знаю его как очень серьёзного и ответственного человека. Думаю, что вины его в этой смерти нет, за всеми одновременно углядеть не возможно....А девочку очень жалко.
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2019, 08:48
Человек, выбирающий занятие экстримом, должен быть готовым умереть в любой момент. И виноват в этом будет выбор самого этого человека. Больше никто. Потому что любой экстрим = игра со смертью, а в любой игре можно и проиграть - в этом весь смысл.
Гость
4 августа 2019, 22:03
А почему хозяева горнолыжки не отвечают за то, что склон не был оборудован защитной сеткой? Девочка же не вне трассы каталась! Там всего 3,5 трассы, и даже их оборудовать ленятся! Когда уже будут не только деньги собирать, но и услуги надлежащего качества оказывать???
Гость
3 августа 2019, 12:45
Преступление небольшой тяжести... Жизнь оборвалась, человек погиб, что еще может перевесить эту чашу весов? Выбирайте как то выражения чтоли.
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2019, 18:10
Что за приговор непонятный, ограничение свободы ? В России и так у всех свобода ограничена.
Гость
2 августа 2019, 18:07
Нафига этот экстрим нужен вообще, столько людей ломается. Позвоночник такой хрупкий, а жизнь одна.
Гость
2 августа 2019, 19:58
Ага, как это кому?! А оправдывать деньги вложенные в спорт технологии? Кому тогда лыжи и экипировку продавать? Кому ролики рекламные продавать? Кто кредиты будет брать? Кто будет летать на заснеженные склоны? А про пиво для болельщиков вы забыли? А ассигнования в олимпиаду? А спортивные проекты? А естественная убыль населения от травм? Лекарства и реабилитация? Что вы? Коллапс экономики наступит!
Гость
3 августа 2019, 09:15
вы сами попробуйте хоть раз, и получите ответ на свой вопрос) а так каждому своё. кому то проще с дивана подобные комментарии писать, а кому то нужен активный отдых. Правильно вы сказали одна жизнь, но дело в том как ее прожить!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2019, 11:39
Гость
3 августа 2019, 09:15
вы сами попробуйте хоть раз, и получите ответ на свой вопрос) а так каждому своё. кому то проще с дивана подобные комментарии писать, а кому то нужен активный отдых. Правильно вы сказали одна жизнь, но дело в том как ее прожить!
Если всю неделю мять задом теплое кресло, чего же с горки - то не скатиться?
Гость