RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

«Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском

Гость
6 августа 2019, 14:14
Ну ну..водилу они теперь не могут установить... Самим то не смешно...
Гость
6 августа 2019, 14:49
водитель разыскивается, а не устанавливается. Это разные вещи.
Гость
7 августа 2019, 00:12
Гость
7 августа 2019, 00:12
водитель разыскивается, а не устанавливается. Это разные вещи.
Отпечатки вам в помощь а там и установят и разыщут.
Гость
6 августа 2019, 14:25
Камера в это день как всегда не работала.
Гость
6 августа 2019, 22:40
Да какая это камера. Она для мониторинга дорожной обстановки и метеоусловий. А то видят камеру и думаю что она штрафы выписывает
Гость
7 августа 2019, 10:02
Гость
7 августа 2019, 10:02
Да какая это камера. Она для мониторинга дорожной обстановки и метеоусловий. А то видят камеру и думаю что она штрафы выписывает
выписывает, я оплачивала
Гость
6 августа 2019, 14:14
<< Очевидцы также отмечают, что недалеко от места ДТП установлена стационарная камера. Видео с этой камеры удалят, раз водила Порше какая-то шишка. Люди правды не найдут, это Россия!!! Так было всегда, а сейчас еще хуже.
Гость
6 августа 2019, 14:26
А разве заявление в полицию об угоне Порше ещё пуступило?
Гость
6 августа 2019, 15:27
В точку сказал, щас так и будет,либо хозяин за границу дёрнет,пока доблесные полиции ищут.
Гость
6 августа 2019, 14:19
Ну хорошо, водителя еще ищут. Но где сообщение о том, что того, кто разрешил нерег.пеш.переход на оживленной трассе, уже закрыли ?!! Водитель водителем, а почему тот еще на свободе ?!!
Гость
6 августа 2019, 14:58
Кто о чём, а вшивый о бане! Раз такой вумный, как утка, то давай найди. В чём проблема то? Или только тут кукарекать можешь? Для начала ПДД выучи, НЕУЧ!
Гость
6 августа 2019, 15:10
этот переход находится в населенном пункте(Еманжелинка)!!!
Гость
6 августа 2019, 16:17
Я живу в том месте, и каждый день перехожу этот переход, т.к. нужно ехать на работу в Челябинск. Чуть подальше есть ещё одна остановка, но там помимо зебры ещё и светофор есть. Так некоторые водители его просто не замечают, т.к. несутся по трассе, ещё и на мой зеленый начинаю сигналить - типа "куда дура прёшь"
Гость
6 августа 2019, 14:56
Установить на кого машина оформлена, - "две кнопки нажать" для сотрудника... Пусть фамилию хозяина назовут, "вдруг знакомая фамилия окажется..., может и искать не надо.
Гость
6 августа 2019, 21:14
Умник, машина может быть на юрлице, лизинговой компании, 90-летней слепой бабушке и тд
Гость
7 августа 2019, 02:21
Гость
7 августа 2019, 02:21
Умник, машина может быть на юрлице, лизинговой компании, 90-летней слепой бабушке и тд
Как минимум об этом написать нужно, да и номерочек в студию.
Гость
6 августа 2019, 14:20
Похоже очередной мажор или депутат. Сколько на их совести крови. И все им сходит с рук. Потому что власть такая, потому что законы такие. Надо как в СССР за такое 15 или 20 лет давать
Гость
6 августа 2019, 15:10
Наверное тоже специалист по курам.
Гость
6 августа 2019, 16:30
В СССР двадцатки не было, был четвертак?
Гость
6 августа 2019, 18:00
В СССР за такое не сажали председателя.
Гость
6 августа 2019, 14:24
Только самосуд вразумит этих мажоров. око за око. сбил насмерть, значит на вилы. а порш отдать детям погибшей.
Гость
6 августа 2019, 16:19
есть замечательный фильм "Личные обстоятельства" в главной роли с Андреем Соколовым. Советую посмотреть. (это по данной теме).Скорее всего так скоро и будет
Гость
6 августа 2019, 14:35
эта камера не фотовидеофиксации, а метеослужб. учите матчасть
Гость
6 августа 2019, 15:11
Неужели ею невозможно осуществлять фотовидеофиксацию?
Гость
6 августа 2019, 17:53
Гость
6 августа 2019, 17:53
Неужели ею невозможно осуществлять фотовидеофиксацию?
Нет, нельзя.
Гость
6 августа 2019, 21:13
Камера метеослужб? Они погоду снимают? Что за ахинея?
Гость
6 августа 2019, 15:00
Часто на пешеходном не уступают(даже если ты с маленьким ребенком идешь) и на недорогих машинах. Культуры уважения не осталось в наших людях, к сожалению.
Гость
6 августа 2019, 15:17
Кто пешком идет тот не торопится, подождешь
Гость
6 августа 2019, 16:20
Гость
6 августа 2019, 16:20
Кто пешком идет тот не торопится, подождешь
А если будет переходить дорогу Ваша мама или Ваш ребенок? Или они тоже никогда никуда не торопятся?
Гость
6 августа 2019, 16:40
Заметила, что особенно часто женщины не уступают. Как будто правила не для нее, королевы))
Гость
6 августа 2019, 14:25
Наши люди на такси за хлебом не ездят! За рулём был точно не наш человек, поэтому и отмажут. Что он, хуже Косилова? Генерал-то зачем?!
Гость
6 августа 2019, 15:29
"По машине, говорят, что это кто-то из начальства" Ей богу, как при совке мыслят.
Гость
6 августа 2019, 15:53
Сейчас напишут, что машину угнали,и управлял неизвестный....
Гость
6 августа 2019, 20:19
Один не затормозил, вторая под машину зашла. Третьим 10 дней надо, чтобы номера и отпечатки пробить. Так и живем.
Гость
6 августа 2019, 17:00
они ехали 80, а надо было 60
Гость
6 августа 2019, 17:58
79
Гость
6 августа 2019, 16:12
Андрей Валерьевич?
Гость
7 августа 2019, 00:07
Это был не я
6 августа 2019, 18:57
Найдут бомжа. И он за 20 тыс. рублей подтвердит, что за рулём был. И поедет бомж в санаторий с питанием.
Гость
6 августа 2019, 21:09
Страна беззакония.Суды продажные.
Гость
6 августа 2019, 15:08
Я естественно не защищаю водителей, которые не притормаживают перед пешеходными переходами, но пешеходы тоже молодцы...один ряд их пропустил, а на второй они даже голову не поворачивают....стою недавно на трёхполосной дороге, первый ряд стоит, я во втором, по третьему мчится водятел....женщина ведёт мальчика за руку лет шести, хоть бы голову повернула!!!!! ладно он успел затормозить, а если нет.....кому потом надо это - кто прав, кто виноват, когда люди уже на больничной койке....или ещё похлеще.....
Гость
6 августа 2019, 16:39
Тоже часто на дорогах такое вижу.
Гость
6 августа 2019, 15:33
Таким недолюдям такую же смерть!!!
Гость
6 августа 2019, 16:02
По вин-номеру не судьба определить хозяина машины?
Гость
6 августа 2019, 16:49
При чем здесь хозяин? Водителя ох как трудно будет установить...
Гость
6 августа 2019, 16:50
Хозяин принесёт договор купли-продажи на Васю пупкина
6 августа 2019, 17:12
Гость
6 августа 2019, 17:12
При чем здесь хозяин? Водителя ох как трудно будет установить...
При том, что его нужно в первую очередь трясти кому машину дал. Если скажет об угоне - проверять это.
Гость
6 августа 2019, 16:41
Интересно, как продвигается дело косилова и той, на мерсе сестры которая парня сбила?
Гость
6 августа 2019, 14:07
Да вы фильм "Майор", Быкова посмотрите.Всё встанет на свои места(
Гость
6 августа 2019, 19:48
Минусуют поклонники творчества Балабанова?Мизгирёва?или просто тупицы?)
6 августа 2019, 21:07
Гость
6 августа 2019, 21:07
Минусуют поклонники творчества Балабанова?Мизгирёва?или просто тупицы?)
"Твиксы" - сержант и прапорщик.
Гость
6 августа 2019, 17:58
Почему в опасном месте нет надземного пешеходного перехода?
Гость
6 августа 2019, 19:15
Так постройте!
Гость
6 августа 2019, 21:09
Гость
6 августа 2019, 21:09
Так постройте!
Обязательно построю как только налоги будут платить мне.
6 августа 2019, 15:14
Очевидцы-то не догадались номер машины сфотографировать? С видеорегистратором никто не ехал рядом? Смешны эти отмазки - "водителя ищут". Когда девок пропащих ищут = сразу фото публикуют и инфу. Потому что ХОТЯТ НАЙТИ. Ну, а если не публикуют ... Кому машина принадлежит, наверняка выяснили через 5 минут. Но в СМИ молчок = весьма показательно. Я думаю и СМИ уже знают кто это и что оно.
6 августа 2019, 15:56
Чья машина хотя бы напишите!
Гость
6 августа 2019, 21:18
ООО «Автолизинг-плюс», г. Москва - собственник автомобиля. Дальше что? Ещё информацию попросите?
Гость
7 августа 2019, 00:06
Гость
7 августа 2019, 00:06
ООО «Автолизинг-плюс», г. Москва - собственник автомобиля. Дальше что? Ещё информацию попросите?
А кто за рулем?
Гость
6 августа 2019, 16:52
Её сбили именно на перекрёстке. Мы ехали 80 километров в час, потом, естественно, затормозили.... сообщила Елена. 1. Елена-нарушитель,вы сознались в нарушении. зачем в населенном пункте превышать скоростной режим? 2. Зачем вы вводите людей и журналистов в заблуждение? Разве погибшая находилась на перекрестке во время ДТП?
Гость
6 августа 2019, 21:20
Это трасса Челябинск-Троицк, еткульский район, там ограничение скорости 90 км/ч. Ещё есть вопросы?
6 августа 2019, 22:42
Гость
6 августа 2019, 22:42
Это трасса Челябинск-Троицк, еткульский район, там ограничение скорости 90 км/ч. Ещё есть вопросы?
Там ограничение 60км/час, этот участок обозначен знаком, как "Населенный пункт". Не знаешь - не встрявай в диалог.
Гость
6 августа 2019, 14:06
Опубликуйте фото владельца этого авто , хватит нам нашей продажной конституции и продажных законов ! Поймать его и судить справедливым народным судом в тот же день !
Гость
6 августа 2019, 14:17
Опубликуйте фото самой машины с гос. номерами.
Гость
6 августа 2019, 20:15
Дорогая иномарка. Фото в студию, снова поди ведро за 400 т.р. 2004 года выпуска ржавое.
Гость
6 августа 2019, 14:20
Эта камера как обычно " совершенно случайно" в тот день не снимала или была на профилактике или на ремонте или вообще окажется бутафорская
Гость
6 августа 2019, 14:52
Косилова все снимали и номер машины разместили, полощут его теперь каждый день всем городом, а здесь что за секретность?
Гость
6 августа 2019, 17:11
Наверное гость бородатый за рулем был, уже обратно к себе на родину едет...
Гость
6 августа 2019, 17:36
Да да, этот бородатый везде нагадил и дороги разбил, и экономику развалил с медициной. И выбросы делает по ночам.
Гость
6 августа 2019, 17:57
Для деда мороза ещё рано.
Гость
6 августа 2019, 19:23
Гость
6 августа 2019, 19:23
Да да, этот бородатый везде нагадил и дороги разбил, и экономику развалил с медициной. И выбросы делает по ночам.
и комменты пишет )
Гость
6 августа 2019, 15:48
так это же косилова кайен, лексус то он разбил уже....
Гость
6 августа 2019, 15:34
Вот и МВД во всей красе. Авто есть,номер есть. Ищут уже больше суток...
Гость
6 августа 2019, 19:21
пока у нас не будет правила-дорога машинам, тротуар-пешеходам, так и будут гибнуть люди. а всё только потому, что пешеходы переходят дорогу не глядя. ну иначе как трассу переходить можно так, чтобы под авто залететь..
Гость
8 августа 2019, 08:08
А если нет тротуаре летвтт5?Сам то понял что Написал?
Гость
6 августа 2019, 14:17
Хотя бы номер опубликуйте, это не личные данные, а доступная инфа, хотя бы в комментариях
Гость
6 августа 2019, 14:36
Сейчас внезапно выяснится, что машина была в угоне, а "вора" так и не найдут
Гость
6 августа 2019, 15:37
Вот честно и откровенно проведу против этого недочеловека острую акцию. Увидел что сбил(убил) и убежал. Вот нутро у недочеловека.
Гость
6 августа 2019, 17:51
Если отмажут и этого... Ну, ничего, воздастся по деяниям.
Гость
6 августа 2019, 17:56
Обычное самоубийство, прыгнула под машину которая ехала с большой скоростью.
Гость
7 августа 2019, 02:19
Похоже, что всех ментов отправили на выходной, одни бездари в погонах остались. Запретить давно нужно все эти вёдракойёны.
Гость
24 августа 2019, 14:56
Ну и чем дело кончилось?
Гость
6 августа 2019, 15:32
Номер кайена 888
Гость
6 августа 2019, 15:16
В угон надо заявлять и пусть потом доказывают кто за рулем был! Жаль пацана, из-за старой тетки теперь затаскают!
Гость
7 августа 2019, 16:30
Надо эту машину забрать и реализовать, а деньги отдать потерпевшим(это наследники погибшей). Всё равно водитель бросил машину, значит надо забрать!