перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Закрыла собой дочь»: погибшая в ДТП с автобусом на юге челябинка работала в стройфирме в Анапе

Гость
9 августа 2019, 18:24
Какая красивая женщина. Новости из Северодвинска, конечно, второстепеннее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2019, 19:15
Каким боком тут Северодвинск?
Гость
9 августа 2019, 19:17
Нет тем для комментариев за которые печенье дадут? Дак высоси эту тему из пальца сам, у тебя это хорошо получается.
9 августа 2019, 20:50
Гость
9 августа 2019, 19:17
Нет тем для комментариев за которые печенье дадут? Дак высоси эту тему из пальца сам, у тебя это хорошо получается.
"за которые печенье дадут?", а кто и где раздает? адресок можно?
Гость
9 августа 2019, 17:50
ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ, КРОМЕ ТЕХ КТО НУЖНЕЙ ...
Гость
9 августа 2019, 20:05
Костя , Лиля сил вам !!! Соболезнуем ((
9 августа 2019, 20:48
а смысл уже? нафиг надо жить дальше с таким грузом. жизни сломаны, прогнозы по восстановлению неизвестны
Гость
9 августа 2019, 21:37
9 августа 2019, 20:48
а смысл уже? нафиг надо жить дальше с таким грузом. жизни сломаны, прогнозы по восстановлению неизвестны
Может быть (( очень жалко что все так случилось , хорошие ребята
Гость
9 августа 2019, 23:22
9 августа 2019, 20:48
а смысл уже? нафиг надо жить дальше с таким грузом. жизни сломаны, прогнозы по восстановлению неизвестны
Нк жить в Челябинске тож не сахар, медленная смерть...
Гость
9 августа 2019, 17:58
Соболезную.
Гость
9 августа 2019, 18:41
Какая красивая, молодая женщина...Земля ей пухом...Дочке скорейшего выздоровления.
9 августа 2019, 20:29
Каждый божий день дтп с погибшими. Пора уже памятник поставить жертвам.
Гость
9 августа 2019, 21:21
На кладбищах стоят памятники
Гость
9 августа 2019, 22:03
Памятники ставить не надо, надо правила ПДД менять, камеры устанавливать и делать безопасные дороги. Только всё это вместе приведет к снижению смертности на дорогах.
Гость
9 августа 2019, 22:36
Они стоят вдоль дорог.
Гость
9 августа 2019, 20:20
Водитель туарэга пропускал встречные машины, чтобы повернуть налево, автобус на большой скорости не вписался в поворот и вместе с туарэгом улетел с обрыва.
Гость
9 августа 2019, 21:35
Стараюсь проезжать дальше или направо, а потом развернуться в более безопасном месте. На перекрестке с Чебаркулем стоя вот также, а потом в них въезжают.
Гость
9 августа 2019, 21:49
Вранье!
9 августа 2019, 17:56
там круглосуточно просто бешеный трафик, с открытием крымского моста не удосужились расширить дороги подходящие к мосту, вся Кубань превратилась в одну сплошную пробку, плюс ещё уборка урожая и море камазов с зерном по всем дорогам( 6 августа оттуда уехал)
Гость
9 августа 2019, 23:59
не могут нормальных дорог построить... в Сочи просто кошмар ехать, в Крым таже песня... Соболезную.
Гость
10 августа 2019, 14:40
А, не надо в очереди толкаться!
Гость
9 августа 2019, 18:14
Может хватит, а? В городе ,каждый день гибнут люди под колесами ездунов.
Гость
9 августа 2019, 18:33
Дай Бог выкорабкаться Кире! Держись, малышка!
9 августа 2019, 18:31
В Туарэге выжили водитель, его жена и дочь Оксаны. Погибли 2 ребенка и Оксана. Всего 6 человек при том, что в Туареге должно быть не больше 5-ти. Еще больше начинаю верить в судьбу, которая несмотря на обстоятельства и вопреки смыслу собрала всех людей в одном месте. Соболезнования родным, скорейшего выздоровления пострадавшим, разума всем водителям!
Гость
10 августа 2019, 08:33
Может туарег новый, там 3 ряд как опция есть
Гость
12 августа 2019, 17:44
Дочь Оксаны умерла(...
Гость
9 августа 2019, 23:57
Соболезную.
Гость
9 августа 2019, 17:52
— Оксана собой закрыла дочь. - От чего закрыла? от пуль? Или закрыла от того, что была не пристегнута? А вообще, то, что пострадавшие переехали из Челябинска, еще раз говорит о том, что скорее всего Чел. уже не миллионник, и ни каких 1 300 000 в ближайшие годы не предвидится.
Гость
9 августа 2019, 19:12
Говорят, завтра в городе +25, хотя не знаю...в последнее время лето уже не такое как раньше, не приходится говорить о жаре. Ну всё в одну кучу свалили...
Гость
10 августа 2019, 08:32
Деревни и снг нам помогут в достижении 1.3 млн, а качество жилья нового привлекает самых бедных иммигрантов
Гость
10 августа 2019, 09:56
Гость
10 августа 2019, 08:32
Деревни и снг нам помогут в достижении 1.3 млн, а качество жилья нового привлекает самых бедных иммигрантов
Вы думаете в деревнях установлены инкубаторы? С деревень уезжают на протяжении 30 лет. Старики не рожают! Увы... Так-что, одна надежда на СНГ.
Гость
9 августа 2019, 19:20
Она подвергла ее смертельной опасности сев в этот автомобиль с таким количеством пассажиров. О чем она думала? Где детское кресло ? Дочке 4 года. Только в детском кресле и ни как иначе.
9 августа 2019, 20:43
чем бы оно помогло в данной ситуации?
Гость
9 августа 2019, 21:42
9 августа 2019, 20:43
чем бы оно помогло в данной ситуации?
НЕ летала бы по машине, и не выкинуло бы её. Мать раздавила дочь а не прикрыла...
Гость
10 августа 2019, 09:15
Гость
9 августа 2019, 21:42
НЕ летала бы по машине, и не выкинуло бы её. Мать раздавила дочь а не прикрыла...
Двое других детей сзади не летали по машине. Были даже пристегнуты. Это им помогло?
Гость
9 августа 2019, 20:02
Она не закрыла собой! а раздавила ребёнка, т.к. на задних сиденьях не кто не когда не пристёгивается, и в момент аварии хаотично движутся, сзади вылетают вперёд и убивают впереди сидящих...
Гость
9 августа 2019, 23:46
Я пристегиваюсь.
Гость
10 августа 2019, 01:48
И я пристёгиваюсь
Гость
10 августа 2019, 17:39
Гость
9 августа 2019, 23:46
Я пристегиваюсь.
Меня зовут Вася. Мне 45 лет и я пристегиваюсь...
Гость
9 августа 2019, 18:12
Да бесполезно. Суд все расставит по своим местам. Видео наглядно показывает невиновность водителя автобуса.
Гость
9 августа 2019, 19:17
А твой комментарий наглядно показывает твою глупость.
9 августа 2019, 20:41
надеюсь ты пригожинский, а не инспектор гибдд
Гость
9 августа 2019, 22:37
Виновность - ты хотел написать?
Гость
10 августа 2019, 21:38
Спи спокойно, девочка. Ты часто улыбалась, всегда помню твою улыбку с белыми зубами. Как жаль, что так. Как жаль. Остался твой ангел на земле - это дочь, которая продолжит твой род. Силы мужу.
Гость
12 августа 2019, 17:51
Нет больше девочки(.....
Гость
9 августа 2019, 19:03
33 года всего ....это разве возраст .чтоб на тот свет уходить . Соболезнования родным и близким ..полагаю что малышку не оставят на произвол судьбы ..
Гость
10 августа 2019, 04:54
Жаль всех. Особенно детей. Но простите, она чем лучше других пострадавших?! Это селфи?! Она спасла мир?!
Гость
10 августа 2019, 13:01
Создаётся впечатление, что СМИ запретили публиковать положительные новости. Третий день о этой трагедии рассказывают. И вообще, в новостях сплошной негатив.
Гость
10 августа 2019, 22:41
Автобус вообще по встречке летел, как он там еще больше не собрал.
Гость
11 августа 2019, 00:57
Соболезную очень, дай бог здоровья Кирочке. Учились с Оксаной в параллельных классах
Гость
9 августа 2019, 18:07
Да, вся страна молица с вами
Гость
9 августа 2019, 21:19
Кому?
Гость
9 августа 2019, 23:43
Молится
Гость
10 августа 2019, 01:08
Гость
9 августа 2019, 23:43
Молится
Метелится...
Гость
9 августа 2019, 18:28
Ну и при чем тут Челябинск, если она 4 года назад стала жительницей Анапы?
Гость
9 августа 2019, 19:01
Иван.По видео видно что газель снесла туарег по автобус...
9 августа 2019, 20:43
вы откуда такие слешарые беретесь?
Гость
9 августа 2019, 19:56
Я знала Оксаночку, прекрасным человеком она была. Не верится, что ее нет.... Шок... Дай Бог Кирочке поправиться
Гость
9 августа 2019, 17:56
Вам что в жилу пиарится на горе людей, сколько можно мусолить эти темы?
Гость
9 августа 2019, 21:27
Водитель автобуса в данном случае не прав
Гость
10 августа 2019, 12:19
Соболезную , это огромное горе
Гость
11 августа 2019, 10:26
А вообще я тоже не понимаю ..какая выгонка по ночам с детьми ездить ?Тем более учитывая ..что сейчас на дорогах творится .
Гость
12 августа 2019, 12:19
Малышка умерла(((
Гость
10 августа 2019, 11:47
А зачем по ночам гонять, тем более с детьми. Что война, наводнение ? Сын с внуком в деревню только днём едут. Если вякнут , что поедут вечером бабушка так им ввалит. В общем - только засветло. Но это креативное поколение...... без ком-й.
Гость
10 августа 2019, 10:20
Я знала Оксану! Это очень добрая, светлая ,с большим сердцем человек!! Очень очень жаль ее!!! Кирочка!!! Мама все делала для тебя! Работала и все ей с неба не падало как тут думают некоторые!! Она все заработала своим трудом!! Дай Боженька выздоровления Кирочке!! Царствие небесное тебе Оксаночка!!
Гость
10 августа 2019, 11:59
виной всегда будет оставаться человеческая беспечность и авось
Гость
12 августа 2019, 14:15
И сктати автобус въехал в зад туарегу.может даже туарег спас автобус ников.замедля скорость автобуса .избежав жертв в автобусе
Гость
12 августа 2019, 15:04
Сегодня не стало Кирочки... ушла к своей любимой мамочке... Царствие вам небесное..Невозможно в это поверить.. какое горе.
Гость
13 августа 2019, 11:00
Как страшная смерть!!! Как можно такому водителю доверить жизнь людей.
Гость
13 августа 2019, 18:53
Какие же люди гадкие бывают, умерли люди, дети. А тут мусолят всякие гадости, кем была, где жила.....ужас просто, можно же просто воздержаться. Занимайтесь своей жизнью или ваша жизнь не настолько интересна, что обсуждаете чужую? Соболезную маме Оксаны. Пусть земля будет пухом.
Гость
13 августа 2019, 20:02
Я не знала Оксану и Киру, но все дни следила за новостями, искренне сопереживала и надеялась, что девочка выкарабкается. Увы, нет. Плачу.. Какая нелепость, секунда и всё.... Спите спокойно, мама и дочка. Скорейшего выздоровления, выжившим в страшной аварии. Соболезную родителям, потерявших своих детей.
Гость
9 августа 2019, 18:17
В анапе? Эт чо юга? Неплохо жила! Неплохо пожила! Ребёнок выжил, ну, это посчитаем хорошо. Главное - в наших больницах по квотам лечится? Золотые челябинцы не желают зла ещё нерождённым и не считают деньги в чужих кошельках! Интересно, сколько зарабатывала, а по миру поездила? Небось ещё в интернете сбор средств устроят? Не устроят? Держите нас в курсе!
Гость
9 августа 2019, 19:28
Специалист? А нельзя было написать, что она риелтор?! И правда ощущение что кто-то пиарится
Гость
9 августа 2019, 19:19
Подруга, которая утверждает, что Оксана закрыла собой дочь, сидела на соседнем сидении ? Пиарится, не упуская возможности.