RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отпуск не задался: житель Челябинска устроил дебош на борту самолёта в Геленджик

Гость
10 августа 2019, 14:44
Видел единственную легковушку в Адлере 174 регион и та стояла на пешеходной дорожке. Вокруг кусты и не подойти к "Магниту"никак. Почему-то не удивился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2019, 01:12
В Адлере полно дебилов с номерами 123 и другими, а одна 174, это не показатель.
Гость
10 августа 2019, 10:55
Еще один сказочный долбоящер. В черный список его, пусть дальше на паровозах ездит.
Гость
10 августа 2019, 14:05
А я и там молчать не буду!!
10 августа 2019, 14:55
В поезде он тоже с таким поведением тоже не нужен.
Гость
10 августа 2019, 16:38
Гость
10 августа 2019, 16:38
А я и там молчать не буду!!
Ну норм?, от нас в обе стороны муслимские регионы, Башкор и Татарстаны+ Нурсултанстан))))....Менты там суровей ОМОНА на митинги Московском, вежливости научат...
Гость
10 августа 2019, 11:07
И опять не нашлось мужика, чтобы расквасить этому утырку рожу и осадить. Сколько лет летаю на самолётах, хоть бы один такой попался.
10 августа 2019, 16:45
И попасть самому под статью, ну-ну.
Гость
10 августа 2019, 14:46
Небось быдло нажратое было.
Гость
10 августа 2019, 15:33
Алкоголь не запрещен! Следовательно имеет право! А дебош, это его гражданская позиция!
Гость
11 августа 2019, 09:27
А что, в Геленджике аэропорт построили?
Гость
11 августа 2019, 12:03
Нет. Они там в поле на грунтовку приземляются.
Гость
10 августа 2019, 11:17
Недаром Челябинск входит в топ по нервнобольным и идиотам!
Гость
10 августа 2019, 12:42
Замечательный мужик Повез бабу в Геленджик Не задался отпуск, чтож Задержали за дебош
Гость
10 августа 2019, 12:55
Какой отпуск? Работать надо на благо чиновников.
10 августа 2019, 12:58
Ну,тут дело одним штрафом за хулиганку не обойдётся-наверняка компания вчинит немалый иск.
Гость
10 августа 2019, 13:26
Тагил рулит!
Гость
10 августа 2019, 13:50
быдло
Гость
10 августа 2019, 14:21
Замечательный мужииик
Гость
10 августа 2019, 14:31
Почему не удался? Как раз удался!!!
Гость
10 августа 2019, 15:51
Двоих ,троих таких в полёте выкинуть за борт и всё проблема решена.
Гость
10 августа 2019, 16:10
Воздуха свежего нюхнул и голову снясло!!!
Гость
10 августа 2019, 18:00
Рожу его засветите на весь город, чтобы страна знала героев! Может стыдно станет и задуматься пить ему ещё или завязать с этим делом
Гость
10 августа 2019, 17:59
Пить нельзя 90 % нашего населения. Неадекват бесячий, пасть заклеить, чтобы не пил, раз вести себя не умеет при дозе алкоголя
Гость
10 августа 2019, 18:19
Да нет, москвичи все столбовые дворяне и высокоморальные джентльмены. А виноваты стюардессы не смогли боярина уговорить к увлекательному сексу.
Гость
10 августа 2019, 18:26
Очередное быдло существо, возомнившее себя царём жизни.
Гость
11 августа 2019, 01:09
Сколько же дебилов ходит по миру... дать этому ящуру безмозглому года 2-3, нары мозги вправят. Кроме кифира до конца своих дней пить ничего не будет.
Гость
10 августа 2019, 12:07
а почему ФИО не озвучили?город должен знать своих героев...