В больнице умерла дочь челябинки, погибшей в аварии с автобусом на юге
12 августа 2019, 14:06
Гость
12 августа 2019, 14:54
Какой ужас....в одно мгновение искалеченные судьбы...вот как теперь жить, если выбкараются... родителям без детей, матери без дочери и внучки...это сколько сил нужно пережить это
Гость
12 августа 2019, 16:04
Забрал ее Боженька к Маме, чтоб здесь не мучалась одна....
Он еще и за каждым следит и все запоминает и записывает как кум, чтобы потом предъявить. Ну так, ради скуки, в перерывах между сотворениями новых галактик.
Гость
12 августа 2019, 14:12
Были пристёгнуты или нет?
Гость
12 августа 2019, 19:05
Есть случаи, когда не пристегнутых ремнями,
выкидывало из салона и они оставались живы.
Гость
12 августа 2019, 19:41
Гость
12 августа 2019, 19:05
Есть случаи, когда не пристегнутых ремнями,
выкидывало из салона и они оставались живы.
От дедов идёт легенда эта, кажен, кто слышал, передаёт ее другому из секты «ремень-зло». А когда сие было, с кем, об том знать и ненадобно.
Гость
13 августа 2019, 01:47
При таком ударе пофиг пристёгнут или нет.... очки одень и не задавай идиотских вопросов, а лучше мозг включи и соболезнуй.
Гость
12 августа 2019, 14:57
Очень хорошее фото мамы с дочкой, но вызывает грусть и печаль.
Гость
12 августа 2019, 16:43
Откуда у них деньги на Москву, Анапу, внедорожники и отдых в КК ????
Гость
12 августа 2019, 17:11
Господи, что завистливый и мелкий человек может ЭТО писать при таком горе у людей. Работать,блин надо...
Гость
12 августа 2019, 17:17
возможно они трудяги + образование + желание хорошо зарабатывать и просто ЖИТЬ
Гость
12 августа 2019, 18:09
Работать надо. Глядишь и у тебя деньги будут. Севостьяновы пахали всю жизнь, как лошади; детей в Москву перевезли, лучшего будущего для них хотели, как и любой из нас хочет счастья для своих детей. Но обязательно найдется какой-нибудь завистливый г..., которого вопрос денег интересует больше людских судеб.
Гость
12 августа 2019, 15:43
В зеркала заднего вида смотреть надо, когда на машине едешь, чтобы потом стишочки про ангелочков не читать.
пересмотри видео несколько раз, чудило, пока твой моск не сложит картинки в единое целое
Гость
12 августа 2019, 17:19
Особенно когда в тебя сзади по встречке-то летят, обгоняют...
Гость
12 августа 2019, 19:30
Гость
12 августа 2019, 17:19
Особенно когда в тебя сзади по встречке-то летят, обгоняют...
Вот именно для предотвращения подобных случаев и рекомендуется при повороте смотреть в зеркала.
Времени на этом много не проиграешь, зато можно выиграть жизнь.
Гость
12 августа 2019, 14:36
С нетерпением ждем суда. Вообще интерррррресная ситуация, кого же признают виновным...Скорее всего обоюдка.
Что за идиотство, каких хотелок? А во дворе погибнуть нельзя? Царство Небесное деточкам, так жалко, до слез. Надеялись, что хоть малышка выживет. Но нет, такое горе, из за одного дурака.
Гость
12 августа 2019, 14:20
Очень грустно читать такие новости....обе такие красотки!!!!!!!! счастливые на фото!!!!!! Слезы на глазах.....((((((
Гость
13 августа 2019, 00:35
Летом население страны сходит с ума. Куда-то рвутся ехать отдыхать.лететь .плыть... Толпами мчатся к морю. А потом сообщилки в прессе о ДТП с "грузом-200". Каждый год
Гость
13 августа 2019, 11:00
И растерянные фразы в комментариях а-ля "как же так, Витёк?", "а какие хорошие люди были..."
Гость
13 августа 2019, 11:45
Гость
13 августа 2019, 11:00
И растерянные фразы в комментариях а-ля "как же так, Витёк?", "а какие хорошие люди были..."
Это точно !!! В Египте с Турцией мрут от инфарктов.инсультов.ДТП.тонут в море. отравлений паленкой . рожают !! И все-наши граждане !!
Гость
12 августа 2019, 14:23
Соболезнования родным и близким. Сил и терпения всем
Гость
13 августа 2019, 14:10
Царствования небесного
Гость
12 августа 2019, 14:23
С мамочкой будет лучше((((
Гость
13 августа 2019, 01:15
А кто знает как оно там бывает? Никто оттуда ещё не возвращался и не рассказывал хуже оно там или лучше. Такие фразы только для самоуспокоения.
Гость
12 августа 2019, 14:20
Мужу и отцу .бабушкам и дедушкам сил пережить такое .горе .
Гость
12 августа 2019, 14:18
Сколько же горя кругом! Причём рукотворного! Люди, одумайтесь!!!
Грустный ангел, шелестя крылом,
Улетел, оставив только слезы,
Бережно унес в небесный дом
Чьи-то неисполненные грезы...
Он несет в ослабленных руках
Жизнь, что так внезапно прекратилась
И немой вопрос застыл в глазах -
Чем душа святая провинилась?
Гость
12 августа 2019, 14:21
Царствие небесное, малышке..... Как жаль людей, деточек..... Что же это происходит последнее время... без войны теряем людей... Что происходит в нашей стране....???
Гость
12 августа 2019, 14:43
Царствие небесное погибшим...
Гость
12 августа 2019, 14:55
Мягких тебе облаков, ангелочек.....
Гость
12 августа 2019, 14:52
Как же нам исправиться, научиться уважать друг друга ценить чужие жизни, любить жизнь?
Гость
12 августа 2019, 15:33
К мамочке ушла...
Гость
12 августа 2019, 15:38
К мамочке полетела, маленькая...
Гость
12 августа 2019, 16:17
Грустная новость, очень жаль, Царствия Небесного...
Гость
12 августа 2019, 20:51
Земля пухом вам, девочки...
Гость
14 августа 2019, 16:32
Мне одной кажется, что водитель туарега не убедился в безопасности маневра при повороте влево? Скорость, конечно, у автобуса хорошая была. Но тут, по-моему, оба виноваты! Нельзя так категорично все на водителя автобуса сваливать!
Да там водитель автобуса не просто нарушил дистанцию. Этот безумец попутно по встречке на пустом месте выбил с дороги поворачивающий налево Туарег.
Гость
12 августа 2019, 16:58
Наши девочки (((( не верю до сих пор ..... Оксана , Кира ..... пустота и слезы ....
Гость
12 августа 2019, 14:45
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО, БЕДНЫЕ ЛЮДИ
Гость
12 августа 2019, 14:30
Смотрела видео, когда автобус влетел в джип, он гнал не притормаживая, как же так ведь на автобусах работают профессионалы, нельзя было не увидеть автомобиль, он стоял и пропускал другие авто, а этот влетел сзади! У меня просто шок!
Гость
12 августа 2019, 14:39
Соболезнования...
Гость