RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Audi на крыше»: в районе крупного челябинского ТРК перевернулась легковушка

Гость
27 августа 2019, 12:49
Со стороны Ленинского на этом перекрестке не видно светофора с левой стороны - он полностью в кустах.Одно время была нарисована стрелка в левом ряду - только прямо - теперь она стерлась и на достаточно быстром повороте в левом ряду можно резко упереться в разворачивающуюся машину. Перекресток совершенно не обустроен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2019, 13:01
Не обустроен для кого? Для маломозжечковых? Каждый день вы там толкетесь и не знаете, что и куда? Может элементарно, начать ездить по правилам?
Гость
27 августа 2019, 14:27
Гость
27 августа 2019, 13:01
Не обустроен для кого? Для маломозжечковых? Каждый день вы там толкетесь и не знаете, что и куда? Может элементарно, начать ездить по правилам?
А светофор в кустах - это для кого? Для победителей битвы экстрасенсов?!
Гость
27 августа 2019, 20:47
Быстрый поворот со стороны ленинского? Стрелка только прямо? Похоже ты даже не понял, о каком месте тут идёт речь. Но это не важно, тебе персональный совет: не превышай скорость, не входи резко в повороты в городе, соблюдай дистанцию и тогда скорее всего никогда ни в кого не упрешься.
Гость
27 августа 2019, 13:03
Теперь хоть буду знать как Ауди с этого ракурса выглядят
Гость
27 августа 2019, 13:24
каждый день аварии,заметьте ни дня без аварий
Гость
27 августа 2019, 13:59
осуществляли поддежуривание...wtf?
Гость
27 августа 2019, 12:58
Казалось бы, такое обилие прочитанных новостей о ДТП (в том числе и со смертельным исходом) должно заставить бодливых урузсов пересмотреть свое поведение на дроге.. Но, почему-то, этого не происходит))). Ваши варианты - почему?
Гость
27 августа 2019, 16:24
не уруз а урыс, поэтому правильно будет урысофоб )
Гость
27 августа 2019, 18:40
Гость
27 августа 2019, 16:24
не уруз а урыс, поэтому правильно будет урысофоб )
Иди учи свою жену пельмени варить, урузс, хреново получаются.
Гость
27 августа 2019, 20:43
Это о какой народности речь? Не знаю таких.
Гость
27 августа 2019, 16:41
Там олени,со стороны ленаря "летят" на розово-красный!Там давно пора ставить камеры,озолотились бы уже.
Гость
27 августа 2019, 20:42
Да там олени и со стороны чмз летят, причём особо отбитые ещё и на грузовиках.
Гость
27 августа 2019, 22:47
Это точно, прям заговоренное место какое-то, давно горит красный, а некоторым пофиг!!! На повороте к горкам стою до последнего и каждый раз удивляюсь!!!!
27 августа 2019, 13:00
Водитель решил всем показать Ауди с "золотым" днищем)
Гость
27 августа 2019, 13:56
Мексиканские Горки.
Гость
27 августа 2019, 14:00
Там вообще чисто коммерческий светофор.
Гость
27 августа 2019, 16:24
ровные машины
Гость
27 августа 2019, 16:02
"Наши сотрудники осуществляли поддежуривание, они смыли с проезжей части антифриз"-а в этом была необходимость?))мог взорваться,воспламениться или привести к обледенению проезжей части?))
Гость
30 августа 2019, 09:17
На чмз также перевернулась,около тюрьмы.