22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 сен 2019 в 19:56

С приходом новой команды только все разрушается..... Кировка всю разваратили, второй месяц бордюр собрать не могут и памятник мать и ребёнок в кустах валяется..... переходы просто разрушили и все.... Аркаим горит.... при Юревиче хоть что то делали, при Дубровское ни делали ничего, при новом все старое разрушают, а новое не делают.... куда катимся?

Гость
1 сен 2019 в 19:57

Карма? Намоленное место или наоборот, отвернулся от каменного века Господь?
Обмазать-то обмазали, а духовные скрепы-то где?!

1 сен 2019 в 20:12

Непонятно, там же все кроме циновок глиной обмазано, как могло загореться-то?

Витя
1 сен 2019 в 20:22

ЗВОНИТЕ ТЕКСЛЕРУ СРОЧНО! Пускай приезжает со съёмочной группой и тушит пожар!

Гость
1 сен 2019 в 20:37

Даже нутро Земли противится всему этому экологическому геноциду.

Горожанин
1 сен 2019 в 20:44

Здановича верните. Дайте ученому работать.

Гость
1 сен 2019 в 21:00

Афера века накрылась.

Гость
1 сен 2019 в 21:28

О какая потеря!!! В россии все горит, что не горит то тонет, что не тонет, то руководит.

Гость
1 сен 2019 в 21:30

Туда хотели заселить обманутых дольщиков, ахахахахаха! Ржунимагу

ГОСТ
1 сен 2019 в 21:33

С любовью и трепетом вспоминаем дядю Мишу Ю.)) эх... Как же нам тебя не хватает, народный избранник

гость
1 сен 2019 в 21:41

варворы наше имя

Гость
1 сен 2019 в 21:47

Похоже, панельки будут строить.

Гость
1 сен 2019 в 21:52

Аркаим рассадник заразы!и Как жаль что не успели построить водохранилище!

Кость
1 сен 2019 в 22:06

Все эти так называемые реконструкции построек каменного, бронзового века - есть ни что иное как плод фантазии гражданина Здановича, его последователей и спонсоров. Тема кучи диссертаций, создания бизнесов на искусственно созданном "заповеднике" неизвестно чего чего но вполне понятно зачем, равно как и зороастризмов, чернокнижников разных мастей, которые там ошиваются круглый год ну и понятно - литературы определенного качества пера бушковых-конюшевских-рубановых и иже с ними. Нет в настоящее никаких письменных, материальных источников для точной реконструкции мира бронзового века - все выдумки и реконструкции. Которые горят и будут либо из-за пьянства и безалаберности их создателей, либо злой воли кап. конкурентов местных наливаек, либо психопатии обложившего эту "колыбель арийской цивилизации" тунеядцев-колдунов. Место которым-в трудовых армиях нового красного порядка.

Гость
1 сен 2019 в 22:47

Ну все, теперь людям каменного века негде жить будет. Пусть в Парковый переезжают.

Гость
1 сен 2019 в 22:59

Да едут там всякие староверы, нововеры, недоверы, солнцееды, накурятся непонятно чего и творят, что хотят.

Василий
1 сен 2019 в 23:15

Вспоминаю Н. Б. Виноградова и раскопки на Аркаима и в Устье, начало 90-вы...В страшном сне мы не могли представить себе, что поселение металлургов- кузнецов- литейщиков европеоидного типа, превратится в место сборища фриков, «встречателей рассвета», магическое место и прочий бред! Друзья, это предки современных венгров, владеющие технологией металлообработки, в силу какого-то, не так давно, кстати происшедшего катаклизма, откочевали на Дунай! И все! Нет там ни инопланетян, ни духов, ни Чингисханов, ни Тимуров!

Гость
1 сен 2019 в 23:38

Просто неаккуратно затусили. Когда холодно и дождик там обычно персонал собирался. И много лет все нормально было, кого-то безответсвенного занесло.

Гость
1 сен 2019 в 23:41

Жилища каменного века сгорели, Карл! Каменного! Сгорели!

Гость
2 сен 2019 в 01:08

Сто пудов, "турист" бычок по привычке бросил непотушенный.

о как
2 сен 2019 в 04:08

Судя по названию новости каменные топоры сгорели. Читаю, точно )))

Гость
2 сен 2019 в 08:00

Слишком пафосный заголовок статьи...

Ural watan
2 сен 2019 в 09:42

Что творят с землей Чинисхана... Какие еще каменные века? Школы и детсады лучше постройте.