перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ехал с подругой»: в больнице умер водитель легковушки, влетевшей в КАМАЗ под Челябинском

Гость
3 сентября 2019, 18:29
Пацаны Не понтуйтесь За Рулём КАМАЗу наплевать на ЧСВ
Гость
3 сентября 2019, 17:58
бедные родители
Гость
3 сентября 2019, 18:59
Когда уже на дорогах по две полосы сделают, это вообще самое важное.
Гость
3 сентября 2019, 18:42
Хорошо, что камаз а не семья с детьми
Гость
11 января 2020, 00:52
Бог Вам судья! Кто писал негатив, все овощи. Бог Вам судья
Гость
3 сентября 2019, 17:18
жаль их такие молодые,эх соболезную их близким
Гость
3 сентября 2019, 18:29
Камазист молодец, не отвернул в сторону. Таких лансероводов безбашенных не жаль. Жаль девушек пассажирок, не к тому подсели.
Гость
3 сентября 2019, 18:54
естественный отбор. быстро ехал .тихо понесут. сколько еще таких. шустриков.. жаль молодых. горе родителям.
Гость
3 сентября 2019, 21:51
Ну что за позор- 23 года здоровый молодой и в охране работал?!
Гость
3 сентября 2019, 22:09
Обгон - очень серьезный маневр, большинство водителей у нас в принципе не умеют водить, а обгон могут производить правильно только процентов 20, поэтому 80% ездят до поры до времени, пока не произойдет ситуация, к которой они не готовы. Такой же нарушитель попался и Андрею Косилову, но только обошлось без трупов.
Гость
3 сентября 2019, 20:46
соболезнования родителям!
Гость
4 сентября 2019, 12:23
еду тут недавно по свердловскому смотрю девка молодая мечется обогнать хочет... я смотрю 80км.ч - не уступаю! она справа нашла лазейку и шмыг... смотрю дальше плотный поток и она давай в шашки ... вот что это? если она воткнётся куда - даже не выйду помочь!!!
Гость
3 сентября 2019, 18:36
В охране адекватные люди не работают.
Гость
3 сентября 2019, 18:32
Жаль камазиста, в разгар сезона разбили ему машину.
Гость
3 сентября 2019, 17:34
Абсолютно не жаль, молодые да понтоватые. А если бы вместо КамАЗа была бы легковушка с семьёй? Трупов могло быть побольше...
4 сентября 2019, 09:29
Много негативных комментариев, но мы не знаем что на самом деле было. Вдруг у не самого свежего автомобиля случилось что-то? мотор заглох, с проводкой проблема, всё может быть. Нужно просто больше двухполосных дорог с разделением на трассах, что бы не было таких печальных случаев.
Гость
4 сентября 2019, 07:52
Не судите да не судимы будете! Все под Богом ходим....