Происшествия «Это как Лунтик, но только чердачник»: в коридор дома в Челябинске через потолок провалился человек

«Это как Лунтик, но только чердачник»: в коридор дома в Челябинске через потолок провалился человек

Инцидент произошёл в общежитии, построенном 66 лет назад

Молодой человек вывалился в коридор общежития с потолка

Утром в пятницу, 6 сентября, в общежитии на улице Горького, 51 в Челябинске в коридор на третьем этаже с чердака провалился человек.

Ветхое перекрытие не выдержало веса молодого мужчины

— А у нас с утра человек с потолка выпал. То ли пьяный, то ли в наркотическом опьянении. Вот каково жить в общаге на Горького, — написала Александра Ненашева в группе «Подслушано ЧТЗ (official) Челябинск» во «ВКонтакте».

По словам очевидцев, парень не понимал, что произошло

Челябинка уточнила, что парень лет 20 провалился на третий этаж с чердака.

— Это как Лунтик, но только чердачник. Он вообще ничего не понимал, — добавила Александра. — Его уже увезли, брат за ним приехал.

Дыра оказалась внушительного размера

Соседи активно обсуждают происшествие в соцсетях, но в обслуживающей дом управляющей компании и МЧС информации о происшествии пока не поступило. В ООО «ЖЭУ-4» 74.RU уточнили, что с Горького, 51 сегодня утром никаких заявок не поступало. В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области также сказали, что вызовов на этот адрес сегодня не было.

Дом построен в 1953 году

В прошлом году в еманжелинском общежитии на людей обрушился потолок, пострадали двое детей. Тогда прокуратура инициировала проверку.

Знаете подробности этого происшествия? Присылайте сообщения и фото на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления