RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дело закрыто: следователи назвали имя убийцы Михаила Круга

23 сентября 2019, 13:48
23 сентября 2019, 14:21
Забавно - в дом проникли двое, а убийца один и при этом умер. А второй - он точно не убийца, потому что "дал признательные показания", а в них - чистая правда. Потому что если бы он сам убил, то так и сказал бы, это же очевидно.
Гость
23 сентября 2019, 15:18
Они бы еще дольше бы искали он бы от старости умер)а вообще проще всего убийство на жмура повесить-он уже никому ничего не расскажет))
Гость
23 сентября 2019, 14:14
17 лет расследовали? Бред какой-то...
23 сентября 2019, 21:28
Тем кто хает этого певца советую посмотреть 4-х серийный сериал "легенда о Круге" .Там,конечно,кое-что приукрашено,но в целом можно получить представление обо этом весьма незаурядном человеке.Многие думают что он свои песни пел только для уголовников,но помимо блатных песен,которые у многих на слуху и всем известны типа "Вдадимирского централа",у него также есть и обычные очень хорошие песни,например "Милый мой город".Эта песня по сути стала гимном его родной Твери и пользуется огромной популярностью у горожан.Несомненно это был очень талантливый певец и композитор,и,волне возможно,что сейчас бы он стал очень известным и любимым певцом.Ну а блатные песни,к примеру,и Розенбаум пел в начале своей карьеры что не помешало ему стать очень известным исполнителем.
Гость
23 сентября 2019, 14:32
пахана завалили свои же)))
Гость
23 сентября 2019, 14:58
лучше круга слушать чем сегодняшний новинки.. обкурыши малолетние с зомбиголосом дровосеков и чубами меньшинств.. не катите бочку на круга
23 сентября 2019, 14:17
как вообще такое .... можно слушать?
Гость
23 сентября 2019, 16:00
После истечения сроков давности пятнадцатилетних, чего не раскрыть то)))
Гость
23 сентября 2019, 14:16
А Заказчик вышел сухой из воды? Нашли чудиков и на них всё списали.... и дело не раскрытое закрыли! Молодцы менты! Главное з/п им по-больше, чтоб бомжей и демонстрантов гоняли....
Гость
23 сентября 2019, 14:17
Он в песнях восхвалял преступников и пропагандировал блатную тематику, ну, что ж познакомился с ними близко. Не жалко.
Гость
23 сентября 2019, 20:50
Пошли грабить с пистолетом ТТ? Неее, не хотели убивать
Гость
23 сентября 2019, 14:48
Это лабух, который там всякие смешные тюремные песенки-басенки наяривал, что-ли ?
Гость
23 сентября 2019, 15:09
а кто это?
Гость
23 сентября 2019, 14:33
О ком пел от того и погиб ..туды ему дорога ..
Гость
24 сентября 2019, 10:04
Была на его концерте не в России, но для русских, многие в зале плакали. Очень хорошие и душевные песни писал.
Гость
24 сентября 2019, 10:02
Если бы парень не дал признательные показания САМ, поскольку у него пожизненный срок и ему терять нечего, сидел бы следственный комитет в глубокой опе с висяком.
Гость
24 сентября 2019, 16:02
Будь другом, Отомсти за Круга...
Гость
24 сентября 2019, 23:34
Романтизировал воров,убийц,жуликов.Борцы за справедливость и Робин Гуды они у него с пламенными,бескорыстными сердцам.А эти с бескорыстные романтики его и кончили за три копейки.
Гость
23 сентября 2019, 14:17
Ну и что, а мне все равно!
23 сентября 2019, 18:34
Не возможно передать на сколько мне плевать на смерть этого певца ртом. Да и музыка у него отстой, для умственно отсталых АУЕшников.
Гость
23 сентября 2019, 21:30
Он пел для тех, кто его и убил, так что справедливость восторжествовала. Но надо признать песенки задорные были, представляю как ими восторгались умственноотсталые татуированные поклонники, спящие в тюрьмах под кроватями.