RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Дети увидели из окна»: возле челябинской школы обнаружили мёртвого мужчину

Гость
26 сентября 2019, 14:48
Он не вписался в рынок...
Гость
26 сентября 2019, 15:17
Каждый из нас может вот так запросто помереть в любом месте. И богатые и бедные.
Гость
26 сентября 2019, 15:29
Кто по жизни не теряет соб.достоинство, тот в подворотне не помирает,а уж кашерные тем более
Гость
26 сентября 2019, 20:23
Гость
26 сентября 2019, 15:29
Кто по жизни не теряет соб.достоинство, тот в подворотне не помирает,а уж кашерные тем более
Ещё как помирают! Вы, видимо, молодая ещё, мало в жизни видели. Навскидку вспомнила трёх знакомых, чьи родные умерли на улице. А один на пляже.
Гость
26 сентября 2019, 15:48
Самое интересное в этой новости - реакция школы. Не уполномочены комментировать!!! Настолько зашуганные и запуганные, что рот боятся открыть без особых полномочий даже по самому очевидному поводу. Не стыдно? Кого вы можете воспитать, господа менторы?!
Гость
26 сентября 2019, 16:47
А как Вы считаете они должны были прокомментировать? Такое событие уж точно не школа должна комментировать! А следственные органы
26 сентября 2019, 16:49
Гость
26 сентября 2019, 16:47
А как Вы считаете они должны были прокомментировать? Такое событие уж точно не школа должна комментировать! А следственные органы
А зачем вообще обращаться к школе за комментариями ?
Гость
26 сентября 2019, 16:54
Гость
26 сентября 2019, 16:47
А как Вы считаете они должны были прокомментировать? Такое событие уж точно не школа должна комментировать! А следственные органы
Гость, я считаю, что прокомментировать они должны были хотя бы так: "не видим повода для комментария, дополнительной информацией, помимо очевидного факта не располагаем". Ну это если отвлечься от вопроса нахождения трупа бомжа на территории детского учреждения, сделав вид, что это нормально.
Гость
26 сентября 2019, 18:03
Учитель по анатомии должен провести вскрытие .
Гость
26 сентября 2019, 22:37
Помирать возле школ, детских садов и администрации города и области - ЗАПРЕТИТЬ!!!
Гость
26 сентября 2019, 22:43
Скоро как в фильме "не грози южному централу", будет- хочешь на мертвяка посмотреть?-Дэээм...
Гость
26 сентября 2019, 14:52
А котова была?Разнос был??!!)
Гость
26 сентября 2019, 14:50
Позвоните Олеше то!!
Гость
26 сентября 2019, 15:56
Пора звонить Текслеру.
Гость
27 сентября 2019, 10:06
Нет-нет, 90-е не вернулись, что вы что вы, это новая эпоха «10ые, режим ПВ» (прогрессивности и востребованности, конечно)
27 сентября 2019, 10:34
Ужасное время. Человеческая жизнь не стоит ничего. Жизнь бомжа оценена не выше жизни бездомной собаки.
Гость
27 сентября 2019, 16:33
Труп без документов сразу бомж. А раз бомж дело можно закрывать и в архив.
Гость
27 сентября 2019, 20:37
Школьники, видать, хорошо на перемену сходили.
Гость
26 сентября 2019, 14:49
В этой школе нет окон в раздевалках... Из зала физкультуры нужно в окно вылезть, чтобы увидеть этот угол школы.
Гость
26 сентября 2019, 14:51
Хотя это вообще под окном мед кабинета)
Гость
26 сентября 2019, 16:13
Хм... Холмс... А школьники-то этого не учли!
Гость
26 сентября 2019, 19:59
Пора выставить охранников и огородить заборами общественные места , где могут появляться благородные, уважаемые люди от общественных мест, где шляются всякие бездомные , нищеброды, просто голодные или грязно-одетые!
Гость
26 сентября 2019, 14:00
Падумаиш - адин труб. В праклятых 90-х ани штобелями лижали на абочинах...
Гость