RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Штрафовали 26 раз»: южноуральцу, угробившему на Mercedes мать троих детей, огласили приговор

1 октября 2019, 14:44
По неосторожности??? Если пьяный за рулем - это прямой умысел!
Гость
1 октября 2019, 14:42
Три года??? И все?? За смерть человека , когда ты умышленно сел за руль пьяный 3 года? Капец........
1 октября 2019, 14:25
Три года??? Прикол что ли? за пакетик травки больше дают.
Гость
1 октября 2019, 14:31
4 раза вышел на мирную, но не согласованную акцию 4 года колонии, убил двоих 3 года... Это Россия...
Гость
1 октября 2019, 15:19
Отказался от освидетельствования, значит был пьян, значит преступник, а ему всего три годика.
Гость
1 октября 2019, 14:25
самый гуманный суд в России...убил 2х человек (хоть один и нерждённый) и покалечил второго....3 года....не зря говорят хочешь убить кого то сделай это на машине... по УДО через 1.5 выйдет!Если он всё это время был в СИЗО, то вообще через пару месяцев выйдет, подавать на УДО уже может и "гуляй Вася" ...
Гость
1 октября 2019, 15:19
Мдя... Гуманизм нашего "честного и неподкупного" суда зашкаливает...
Гость
2 октября 2019, 00:58
А фамилию судьи можно узнать, или это уже будет на правах рекламы?
Гость
1 октября 2019, 15:00
Лицензию на убийство ему выдали.
Гость
1 октября 2019, 15:45
Официально не работает. Мерседес купил+ отмечал покупку. 850 тыс. заплатил семье погибшей. Это где ж такое пособие по безработице дают?
Гость
1 октября 2019, 14:48
26 раз человека штрафовали... После 5 штрафа конфисковать машину, имущество и ставить на лоб печать "НЕОБУЧАЕМЫЙ ОВОЩ"!
Гость
1 октября 2019, 15:18
Законы - не настоящие, безопасность на дорогах никак не обеспечивается
Гость
1 октября 2019, 16:17
3 года???? 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!! За жизнь человека и неродившегося ребенка? Вы совсем чекнулись, господа в "правосудии"??? Слов нет!!!
Гость
1 октября 2019, 19:34
Жаль, что в россии нет вендетты.........................
Гость
1 октября 2019, 22:45
Примерно хотел то же самое написать.
Гость
2 октября 2019, 07:56
Есть. Когда Калоев вернулся - его встречали как национального героя, официальные представители власти у трапа были. Руководящий пост во власти дали. Это ни разу не поощрительные меры?
Гость
1 октября 2019, 17:52
Поймут ли когда-нибудь авторы сего портала, что часы, маятник которых остановило землетрясением, МОГУТ показывать время катастрофы. А в спидометре, особенно на современных машинах, стрелку приводит шаговый двигатель, который при ударе и повреждении проводки мог получить невообразимые управляющие импульсы, да и самоё стрелку перегрузки и вибрации при столкновении могут отменно крутнуть. Так что спидометр выглядит несомненно привлекательно для людей гуманитарно-художественного склада, но доказательством являться не может...
Гость
2 октября 2019, 05:15
Нифига, какой ты "умный", это все, что ты понял из статьи?
Гость
2 октября 2019, 07:54
Доказательством чего являться не может? Состояния опьянения? Связи выкидыша с ДТП? Смерти в результате ДТП? У этого типа по прочим доказательствам по УГОЛОВНОМУ кодексу на куда больший срок набегает, чем ему дали, а он о каком-то вшивом превышении - административке.
Гость
2 октября 2019, 09:00
защитник водителя на мерзавце пришел...
Гость
1 октября 2019, 14:50
По таким приговорам хорошо становится видно, что у нас ценится больше, жизнь человека, или сами уже в курсе что.
Гость
1 октября 2019, 14:28
3 года??? Это всё,что нужно знать о наших законах!!!
1 октября 2019, 23:28
Поэтому и не боятся, раз такие наказания.
Гость
2 октября 2019, 00:53
А если её родственники виновника накажут также им тоже дадут 3 года?
Гость
2 октября 2019, 05:38
Это вам не урну в полицая кинуть, тут 2 трупа и искалеченные жизни. Этот случай не интересен ни властям, ни оппозиции. Политики и врачи не выскажутся в защиту убитых. Надеюсь, что родственники сами с ним разберутся, если кишка не тонка, дождутся из тюряги (выйдет по удо, к гадалке не ходи), и займутся правосудием.
Гость
2 октября 2019, 09:37
А если представить такую же ситуацию , только на месте погибших были бы дети к примеру высокопоставленного чиновника , или министра , или генерала , что ему бы тоже дали 3 года лишения свободы ? по 1 году за человека ?
Гость
2 октября 2019, 13:40
То есть если я подкараулю врага и собью его на машине и скажу что он перебегал в неположенном месте, мне 2-3 года условно дадут?
Гость
1 октября 2019, 16:49
Выглядит как плевок в жертв.
Гость
1 октября 2019, 15:04
вот вам и судебная система - если виновник на вазе, то 5-7 лет, если на иномарке то 2-3 года в зависимости сколько занёс.
Гость
1 октября 2019, 16:32
Сейчас отсидит 1 год и выпустят его по УДО, а женщину, которую угробил эта пьяная сволочь, уже не вернешь. Какой у нас гуманный суд. Браво !!!!!
Гость
1 октября 2019, 15:12
Нормальный приговор, повезло парню, видать, еще судили по старой редакции статьи, легко отделался.
Гость
2 октября 2019, 00:55
сумму за "повезло" озвучьте
Гость
2 октября 2019, 07:36
Просто абсурд! Сколько жизней искалечил, людей убил, детей без мамы оставил! А ему всего 3 года! Судья вынесший этот приговор, сам молчаливый соучастник этого преступления.
Гость
1 октября 2019, 14:22
Дэу это днище, безопасность на уровне ваз 2107