Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уложили в уголок и уехали»: фото человека, брошенного на полу в больнице, возмутило южноуральцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:48

Можно ли всерьез говорить что у алкаша и нормального человека должны быть равные права и равное мед. обслуживание. С ним еще гуманно поступили.

AAA
2 окт 2019 в 16:05

возмутило их )) ну так проводили бы домой и на опохмел дали пару сотен
а идиотский закон, что алкашей теперь с улицы в больницу возить надо не возмутил ?

Гость
2 окт 2019 в 16:37

Сейчас модно стало возмущаться по поводу и без. Все хотят хайпа

гость
2 окт 2019 в 16:29

Возмутило?
Мне кажется здесь нужно сказать спасибо, что человечек в тепле и на носилочках полежал, ничего не отморозив, а не на ледяной земле.

гость
2 окт 2019 в 15:46

Причем тут врачи? На лицо разрыв в регламентах работы с такими "пациентами", а не врачи "виноваты". У скорой нет четкого регламента, ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ в случае таких выездов, а больницы не вытрезвители, чтобы такими пациентами "занимать койкоместа"
74ка не надо подливать масла в огонь. Врачи и так демотивированы и без Ваших провокационных статей.
ЗЫ: сама не врач, но с негативом на врачей в СМИ уже явный перебор

Гость
2 окт 2019 в 15:58

Заберите его себе домой доброжелатели!

Вован
2 окт 2019 в 16:43

Нужно было налить ему ванну, заварить чашечку кофэ

Гость
2 окт 2019 в 15:42

Никакой болезни нет, ужрался, идти не может, встать не может, валяется на полу, а виноваты врачи, кто же ещё.

Гость
2 окт 2019 в 15:48

Батя тебе нормально? Нормально! На улице не оставили? Нет. В тепло привезли? Привезли. Врач осмотрел? Осмотрел. Всё ОК. Проспался и сам ушел. А как бы все заголосили если бы кому-то в палату такое пьяное тело подложили?!

Гость
2 окт 2019 в 16:13

И скорую помощь вы ждете оттого, что скорая, при жесткой нехватке бригад, занимается этими. А это первая срочность. Гнать с мигалками и сиренами, так как каждый пьяный на улице "без сознания", ведь вызывающий обязательно заявит, что "я же не врач", добровольно соглашаясь считать себя ничтожным никчемным существом. Как высокообразованные люди не видели инопланетян, а видели их только люди, не слишком грамотные, так и большинство вызовов об алкашах приходит он таких, кто видит инопланетян. Контакт 60-рода

Здравый смысл
2 окт 2019 в 15:39

Синеботу похоже не привыкать))))

2 окт 2019 в 15:51

Даже если "Пьяный синебот", как тут выразились, то что, в проходе, около двери на полу лежать? Хотел он койку??? А предложили ли, спросить бы этого товарища? А по хорошему, надо было на кушетку к стене определить и всё. Так тоже не вариант поступать же.

Гость
3 окт 2019 в 10:12

Кстати как вариант открыть во всех алкомаркетах Красное-Белое вытрезвители. Как спаивают так пусть и отрезвляют.

Гость
2 окт 2019 в 15:57

При этом возмутившийся называет "клиент".

Гость
2 окт 2019 в 15:59

Представляете, если приходит пациент в больницу, говорит, что работает в 74.ru. И получает такое лечение, что ни один ФОМС не разберет.

Гость
2 окт 2019 в 15:58

Не так давно тетя возмутилась вслух тем, что скорая помощь провезла мимо нее бомжа на каталке. Дело было в приемном покое одной из больниц Челябинска.

fuf.....
3 окт 2019 в 09:57

Давно уже следует открыть медицинские вытрезвители, которые обязаны содержаться и обеспечиваться за счет алкомаркетов (да и не только). А то как то несуразно получается - за алкогольку сверхприбыли получают комерсы, а упившиеся граждане должны обслуживаться за счет добропорядочных налогоплательщиков (так как все мед учреждения финансируются из бюджета). Кто ЗА?

Доктор.
2 окт 2019 в 19:26

Рвота, возникающая при алкогольном опьянении, имеет определенное судебно-медицинское значение. Так, одной из причин смерти этого мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, является аспирация рвотных масс. Доктор в данной ситуации не виновен.Виновен водитель автомобиля скорой помощи.А так же автослесарь и автоэлектрик.

Брезентовые носилки.
2 окт 2019 в 20:14

-А вы ходили в гардероб этой больницы в подвал ? -Ходил. Там мощнейший евроремонт.Там человек посетивший лечебное учреждение ставит точку. Там человек понимает ,что в это лечебное учреждение лучше никогда не обращаться. Умереть под чистым осенним небом без издевательств на жёлтых листьях.

Сердитый
2 окт 2019 в 23:10

Что-то не пойму -- почему с диагнозом "алкогольное опьянение"
не везут в медвытрезвитель (коих в городе немало) ?
Видимо такова врачебная тактика Скорой помощи - сбагрить.

Доктор.
2 окт 2019 в 18:25

-Сразу видно "Пневматоз". -Ключи и документы где?-Хулиганы вынули наверно.

Гость
2 окт 2019 в 16:01

Посмотреть бы в глаза минусеру.

Гость
2 окт 2019 в 16:53

Привезли на прием к Доктору Похмелятору)))

хачитурян
2 окт 2019 в 18:00

От армии отмазался ,явно.Деньжат не хватает.

Гость
2 окт 2019 в 18:56

Как бедные ребятки-девочки из скорой помощи заволокли такого пузатого борова в больницу?! Этак ведь и надорваться недолго. А эта пьяная и, судя по пузу, старая скотина проспится и с него взятки гладки. Не понимаю тех, кто винит медиков и жалеет пьянь.

20 000 Лье В Челябе
2 окт 2019 в 20:20

Ochen'po ural'cky

Гость
2 окт 2019 в 22:45

Очень хорошая иллюстрация бесплатной медицины. Алкоголика жалеют, что в палату на чистые простыни не положили, капельницу с витаминами и гепатопротекторами не прокапали, а потом будут возмущаться, почему трудоголику места в больничке не нашлось.

О как
3 окт 2019 в 03:41

А чему возмущаться? Вы хотите, чтоб его положили к вам в плату? Тогда возмущений станет ещё больше)

Гость
3 окт 2019 в 15:43

Заедьте ночью в приемный покой больницы - там их не один валяется... Кто пьяный, кто укуренный...

Гость
2 окт 2019 в 16:51

Положили здорового на пол...почки простудит.восполение легких подхватит.он не человек чтоли?или скворцова во всех больницах полы с подогревом сделала?и пол собственно ручно помыла?