RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Жуткое зрелище»: под Челябинском легковушка вспыхнула после столкновения с грузовиком

Гость
4 октября 2019, 19:15
кошмар, как жаль, будьте осторожны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2019, 08:54
Кого жаль? Того, который на встречу выехал??? Вообще на него пофиг!
Гость
5 октября 2019, 12:21
Гость
5 октября 2019, 08:54
Кого жаль? Того, который на встречу выехал??? Вообще на него пофиг!
Сначала выясни причину, почему он на встречку выехал, и только потом подумай, стоит ли ржать. А пока ты мерина напоминаешь.
Гость
5 октября 2019, 15:47
Гость
5 октября 2019, 08:54
Кого жаль? Того, который на встречу выехал??? Вообще на него пофиг!
Если бы он выехал навстречу- было б лобовое столкновение, а по фото - машина влетела под кабину. «Не судите, да не судимы будете»
4 октября 2019, 23:41
Если в Челябинске будут всего две машины, то они всё равно столкнутся. Если серьёзно, то у меня супруг был в числе тех, кто попытался потушить эту машину. Он видел погибшего водителя - зрелище не для слабонервных! Глубочайшие соболезнования близким и родным! Можно много рассуждать о причинах аварии и искать виновников, но самое страшное: погиб человек - это главное.
Гость
5 октября 2019, 13:32
Благодарствую Вам.
Гость
5 октября 2019, 14:55
Погиб человек,горе,а коментарии все какие то с приколом,до чего же много стало бездушных,равнодушных людей.....куда катимся....
Гость
5 октября 2019, 17:59
Гость, не волнуйтесь, это особенности человеческой психики. Это нормально. Те же самые люди начнут волосы на себе рвать, если трагедия случится с его ребёнком, а вы просто посочувствуете и через 5 минут забудете. Так устроен мир, не мы его придумали, не нам его изменять.
Гость
5 октября 2019, 19:04
Почитайте историю про Ханаанский и Ассирийский народы. Мы близко к ним, и также катимся к своему логическому завершению.
Гость
4 октября 2019, 20:34
В 16.20 произошло столкновение, водители проезжавших машин тушили автомобильными огнетушителями. В 16.36 привёз большие огнетушитель из дома, но там уже было поздно. Огонь полыхал уже во всю и взорвался бак. Пожарная машина первая прибыла в 16.48 с Северка, через минут 5 - с Кременкуля, но пламя уже было не большое. Шокировал то, что водители старались прошмыгнуть через место ДТП, а потом мешали работе пожарным, чуть не наезжая на них, ездили по рукавам... На данном участке дороги постоянно носятся с большой скоростью.
Гость
11 октября 2019, 10:54
Вы видели момент аварии? Напишите мне, пожалуйста!
Гость
4 октября 2019, 20:14
За год в России, по статистике, гибнет в ДТП больше 20 тысяч человек. С 2000 года погибло больше 500 тысяч. Занявшись проблемой дорог, сделав их безопасными, оборудованными светофорами, лежачими полицейскими, отбойниками, разметкой, покрытием без ям, итд, можно было сохранить население двух небольших городов.
Гость
4 октября 2019, 20:20
Гость, если человек дурак, он и на ровном месте шею свернёт, если человек с головой дружит, то ему никакие ухабы не страшны.
Гость
4 октября 2019, 20:23
А сколько становятся инвалидами просто ужас. Нужно больше контроля за получением Ву и осмотром старого транспорта, а то все формально вот и результаты.
Гость
4 октября 2019, 22:48
Гость
4 октября 2019, 20:23
А сколько становятся инвалидами просто ужас. Нужно больше контроля за получением Ву и осмотром старого транспорта, а то все формально вот и результаты.
Ну да, ужесточим выдачу ВУ и талоны техосмотра и всё сразу наладится. Дороги и делать не надо, освещение тоже выгодно и прибыльно одновременно.
4 октября 2019, 19:31
Подъехал через несколько секунд после аварии, только начало разгораться. Очень многие (и я в том числе) пытались погасить пламя, но безуспешно. Водитель легковой абсолютно точно был мертв еще до начала пожара.
4 октября 2019, 19:43
Да, дорогой, как страшно жить в Челябинске.
Гость
4 октября 2019, 21:45
4 октября 2019, 19:43
Да, дорогой, как страшно жить в Челябинске.
Когда это Кременкуль стал Челябинском?
4 октября 2019, 23:44
Гость
4 октября 2019, 21:45
Когда это Кременкуль стал Челябинском?
Ещё скажите, что Копейск - это не Челябинск, а другой город. Ведь там даже мэр свой есть! Формально, Вы правы, но не по сути.
Гость
5 октября 2019, 01:43
Иногда хочется пожелать пожелать ключевым СМИ, чтобы была привязка к паспорту в комментариях. Чтобы всяких "Адольфов" и прочих, подобных нонеймов было, как можно меньше. Эпоха хайпа.
Гость
5 октября 2019, 10:06
Не печатайте злых комментарий
Гость
4 октября 2019, 19:22
Пожарники приехали, разматывали рукав, а особо нетерпеливые по нему проезжали, придурки.
Гость
4 октября 2019, 21:17
Большинство водителей так ведут себя всегда: главное себе, остальные - подождут/не обломятся/ну и ладно.
Гость
4 октября 2019, 23:00
Пожарные... уважение необходимо
Гость
5 октября 2019, 00:53
Гость
4 октября 2019, 23:00
Пожарные... уважение необходимо
Учителей развелось ....
Гость
4 октября 2019, 19:46
А где там встречная? Там две широкие полосы.
Гость
4 октября 2019, 19:51
Подшипники надо менять или шаровые. Все это надо делать своевременно. В новых Яндекс такси уже забрякали стойки. Это вам не поворотные кулаки ГАЗ 3102.
Гость
4 октября 2019, 19:54
Гость
4 октября 2019, 19:51
Подшипники надо менять или шаровые. Все это надо делать своевременно. В новых Яндекс такси уже забрякали стойки. Это вам не поворотные кулаки ГАЗ 3102.
Тем боле если все брякает зачем так лететь надо, там между полосами разделительная не малых размеров.
Гость
4 октября 2019, 19:57
Гость
4 октября 2019, 19:51
Подшипники надо менять или шаровые. Все это надо делать своевременно. В новых Яндекс такси уже забрякали стойки. Это вам не поворотные кулаки ГАЗ 3102.
Ты на сытых маршрутках не ездил. В них уже воют мосты и коробки.А шум в салоне как в кузове металовоза.Это все потому ,что в автобусном парке надо сломанный автобус затолкнуть задом в узкие ворота ремзоны огромным Уралом гружоным рельсами. Не пробовали,попробуйте. А после затолкать этот автобус на смотровую яму. Сходите понаблюдайте за виртуозами.
Гость
4 октября 2019, 19:30
Огнетушителей у проезжающих мимо водителей не было?
Гость
4 октября 2019, 19:39
Там валялтсь огнетушители. Но. Но не возможно потушить ими загоревшуюся машину
Гость
4 октября 2019, 20:17
Когда у меня загорелась тачка в 2012 году - я тушил своим огнетушителем, и ещё трое человек остановились с огнетушителями — ни один не спаботал!!! И пришлось разбивать об бордюр их корпусы и засыпать горящую проволоку обожженными руками
Гость
4 октября 2019, 20:26
А вы попробуйте бак солярки потушить огнетушителями, а потом пишите о результате.
Гость
5 октября 2019, 07:45
Шанс, тебе даётся только раз...
Гость
5 октября 2019, 13:54
Ну твой мозг восстановлению не подлежит точно
4 октября 2019, 20:13
Может просто поплохело, голова закружилась и вылетел на встречку. Бывает такое со всеми, особо старше 30 лет.
Гость
4 октября 2019, 20:22
ЯшкаЯ, в 10 лет водить машину ещё рано, в 30 уже поздно, голова кружится.
Гость
4 октября 2019, 21:20
Гость
4 октября 2019, 20:22
ЯшкаЯ, в 10 лет водить машину ещё рано, в 30 уже поздно, голова кружится.
Врачебная Комиссия не та которая определяет можно носить оружие или ездить или летать,а та которая отправляет больного работать виновата.Человек скорую вызывает от боли,а врач говорит: Купи кеторал жуй и работай. Будь мужиком.Вот он подписки хавнул и смерть. И такси так же. Не спит не ест хозяину везёт.
Гость
4 октября 2019, 21:20
Гость
4 октября 2019, 21:20
Врачебная Комиссия не та которая определяет можно носить оружие или ездить или летать,а та которая отправляет больного работать виновата.Человек скорую вызывает от боли,а врач говорит: Купи кеторал жуй и работай. Будь мужиком.Вот он подписки хавнул и смерть. И такси так же. Не спит не ест хозяину везёт.
Полпачки.
Гость
4 октября 2019, 22:52
Горстка сочуствующих и помогающих,основная масса равнодушных и злых.
Гость
5 октября 2019, 09:49
Пьяные садоводы... Там ограничение скорости 50 км/ч, но не для них.
Гость
5 октября 2019, 11:40
Проблема в бесконтрольной и беспричинной ненависти людей друг к другу. Каждый день по любому поводу тебя могут обругать, обворовать, не пропустить, подрезать на дороге. В 90-х еще и и двинуть ни за что могли. И все думают что это правильно. Что честность, вежливость и розовые единороги это только для л..ов и слабых духом. Забывая сами, что раб может быть сильнее и злее какого-нибудь свободного торговца, кузнеца или музыканта. Но он все раб, это его удел.
Гость
5 октября 2019, 12:19
ладно КамАЗ, а то жертв могло быть больше
Гость
5 октября 2019, 15:21
Илья, пусть земля тебе будет пухом...
Гость
6 октября 2019, 05:21
Земля пухом. Соболезную.
Гость
4 октября 2019, 19:46
Опять эти «суперводилы» начали жевать свою жвачку. На Гоа нет ни светофоров, ни знаков, коровы ходят где хотят, пешеходы то же самое, дороги узенькие, чуток шире наших тротуаров. Ни одной аварии за 8 дней не видел! Хотите верьте, хотите нет, но ни одной аварии! Видимо, наши ездуны и ездуньи считают себя богами и богинями в вопросах ПДД. А остальных участников дорожного движения круглыми идиотами. Другого объяснения нет.
Гость
4 октября 2019, 19:50
На Гоа и машин нет, одни скутеры.
Гость
4 октября 2019, 20:18
Я тебе больше скажу, я целый месяц автостопом по Таю колесил вдоль и поперек всю страну изъездил. Каждый день в дороге и за всё это время видел одно ДТП (попутное лёгкое столкновение с разбитыми бамперами) и одну разбитую машину на эвакуаторе везли. И ВСЁ! А Тай это не ГОА. С каждым днём всё больше и больше начинаю не любить свою страну и своих сограждан...
Гость
4 октября 2019, 21:07
Ой не ври... Это вам по ушам ездил автобусный гид? Типа у аэропорта Даболим посмотрите на последний светофор? Есть и в ВаскО, и в Мапуса...
Гость
4 октября 2019, 19:35
Не хрен гонять,сам виноват.
Гость
4 октября 2019, 21:26
Водитель не виноват, его подрезала обгоняющая его машина, а он, видимо не справился с управлением, и его занесло под грузовик((
Гость
4 октября 2019, 21:45
Гость
4 октября 2019, 21:26
Водитель не виноват, его подрезала обгоняющая его машина, а он, видимо не справился с управлением, и его занесло под грузовик((
ПДД читал?
Гость
4 октября 2019, 21:50
Гость
4 октября 2019, 21:26
Водитель не виноват, его подрезала обгоняющая его машина, а он, видимо не справился с управлением, и его занесло под грузовик((
Странно, но как что, так сразу виновата обгоняющая машина. Главное вы не виноваты.
Гость
4 октября 2019, 19:39
два старых ведра встретились!
Гость
4 октября 2019, 19:55
Мы рады за твой новый тазик.
Гость
4 октября 2019, 20:47
Гость
4 октября 2019, 19:55
Мы рады за твой новый тазик.
Ауди А4 2018г.в.!
Гость
4 октября 2019, 21:07
Гость
4 октября 2019, 20:47
Ауди А4 2018г.в.!
дорогой оцинкованый тазик
Гость
4 октября 2019, 19:26
У "Шанса" не было шансов...
Гость
4 октября 2019, 20:53
Выехал на своей перделке на всречку и поплатился ездюк. Был бы не камаз, ещё и компанию с собой прихватил. Не жалко его совсем.
Гость
4 октября 2019, 21:27
Вот так вы горазды делать, не зная ситуации и не будучи очевидцем!!
Гость
4 октября 2019, 21:51
Гость
4 октября 2019, 21:27
Вот так вы горазды делать, не зная ситуации и не будучи очевидцем!!
А какая ситуация, если он выехал на встречку.
Гость
4 октября 2019, 23:56
Гость
4 октября 2019, 21:51
А какая ситуация, если он выехал на встречку.
Он не справился с управлением, т к его подрезала обгоняющая его машина, т к водитель не успевал завершить манёвр...
Гость
4 октября 2019, 21:06
Один простой ответ . Нет денег ,чтоб спокойно жить и спокойно ездить. А если и есть ,то для очень узкого круга лиц.
Гость
4 октября 2019, 21:43
Когда ты бредишь, рекомендую закусывать.
Гость
4 октября 2019, 22:00
Гость
4 октября 2019, 21:43
Когда ты бредишь, рекомендую закусывать.
Вставай на четвереньки,поехали к холодильнику.От дивана.
Гость
4 октября 2019, 22:24
Прочитал комментарии... Много злых и равнодушных, вроде тех, кто ездил по "рукавам" пожарной машины... Чёрствых, бездушевных много стало.
Гость
4 октября 2019, 22:38
Ну, если ты еще не заметил, что гражданская война уже вовсю идет, то мне тебя жаль
Гость
5 октября 2019, 07:30
Жизнь такая в Рашке стала, человек человеку - волк!
Гость
4 октября 2019, 21:55
Очень люблю смотреть ..на горящие машины
Гость
6 октября 2019, 09:08
Не зарекайся
Гость
6 октября 2019, 09:16
Люди на земле ещё есть,?
Гость
7 октября 2019, 12:46
НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!
Гость
4 октября 2019, 19:41
Как он очутился в этом месте на встречке, это как лететь надо?
Гость
5 октября 2019, 11:07
Пара пожарных гранат могли бы помочь, огнетушителем тут ни чего не сделать.
5 октября 2019, 12:52
Недоводитель, сам себя кремировал.
Гость
6 октября 2019, 09:56
Земя пухом это проклятие
Гость
5 октября 2019, 04:10
Как думаете, восстановят ZAZ Chance?
Гость
7 октября 2019, 12:45
Обязательно восстановят. И продадут .
Гость
4 октября 2019, 19:36
Опять грузовик
Гость
4 октября 2019, 19:39
Легковая выехала на встречку. Надо не только фотографии смотреть.
Гость
4 октября 2019, 20:55
Жаль камазиста, водятел с легковой лишил его кормильца, лучше бы столкнулся с другой легковой машиной.
Гость
4 октября 2019, 23:56
И жертв было б намного больше. Молодец...
Гость
5 октября 2019, 07:21
Гость
4 октября 2019, 23:56
И жертв было б намного больше. Молодец...
Ну и что? У нас народу дохрена!
Гость
5 октября 2019, 11:05
Гость
5 октября 2019, 07:21
Ну и что? У нас народу дохрена!
А если б это был ты
Гость
4 октября 2019, 22:54
Очередное доказательство опасности иностранных автомобилей! Ехали бы в нашей русской машине, то отделались бы парой синяков!
Гость
4 октября 2019, 21:44
Вы гоняли, вы гоняли, Ваши шансы убывали. Выехать на встречку смог, Выжить нет. Как так, витёк?