«Было очень много крови»: челябинка получила травмы во время трансфера с курорта в аэропорт Антальи
7 октября 2019, 16:15
Гость
7 октября 2019, 16:32
Скандал они видишь ли устроили ))) Тут вам не здесь дорогие соотечественники. Ещё неизвестно во что ей обошелся этот скандал. Ничего не мешало долететь до России и обратиться в ближайший травмпункт. А так по факту медвежья услуга. Быкуйте в следующий раз лучше на родине как привыкли.
Гость
7 октября 2019, 16:48
Вот-вот, сидя на своем диване скажу, что это не тарвма при которой в данной ситуации стоило бросать человека в чужой стране по пути на самолет домой. Не факт, что у нее даже страховка есть..
Гость
7 октября 2019, 16:23
Надо пристёгиваться.
Гость
7 октября 2019, 17:15
Это называется All-Inclusive! Ночные крики "Тагил", бесплатный бар и сломанный нос входит в стоимость путевки!
Гость
7 октября 2019, 17:22
Вот,поэтому,раз побывав в Турции,больше туда не езжу.
Гость
8 октября 2019, 08:31
Гость
7 октября 2019, 17:22
Вот,поэтому,раз побывав в Турции,больше туда не езжу.
Правильно, езжайте все на черноморское побережье Кавказа, за ротовирусом и кишечными инфекциями.
Гость
8 октября 2019, 14:41
Гость
7 октября 2019, 17:22
Вот,поэтому,раз побывав в Турции,больше туда не езжу.
Аналогично) Множество других интересных мест, при чем даже визы не нужно. И публики такой не встретишь. Больше не отдыхаем по системе ALL.
Гость
7 октября 2019, 16:48
Женщине окажут помощь, выйдет она из стен больницы, а дальше куда? Свой самолёт пропустила. Граждане, которые возмущались, о чем думали? Что ей водитель автобуса купит обратный билет?
Гость
7 октября 2019, 16:50
Если нет страховки, то еще и нехтлый счет выставят
Гость
7 октября 2019, 16:56
Ага...а еще франшизу заплатить надо будет по страховке
Гость
14 октября 2019, 09:02
Гость
7 октября 2019, 16:50
Если нет страховки, то еще и нехтлый счет выставят
Когда покупаешь пакетный тур, то страховка туда входит. Это как раз страховой случай, если только она была непьяная.
Гость
7 октября 2019, 16:46
Вот сколько ездили в Турцию везде начиная от самолета заканчивая автобусами везде твердят лучше оставаться пристегнутыми, так нет наш народец же бессмертный, нафига теперь раздувать скандал коли сами оплошали
Гость
7 октября 2019, 16:24
Как правило, при автобусных перевозках туристов до отеля и обратно просят пристегнуть ремни безопасности. Если не пристегнулся - можешь получить такой результат, сам виноват.
Гость
7 октября 2019, 16:40
Головой ударилась пристёгнутая.
Гость
7 октября 2019, 23:41
Эти доброхоты в своём уме? Стали фотографировать женщину с разбитым носом, зачем? Дичь, вот сидит человек с разбитым носом, а его с заднего сиденья втихую фоткают... потребовали женщину в чужой стране оставить, типа, пущай перебинтуют и опять на пляж пойдёт, ага... Тут народ ещё хлеще резвится, обсуждает возраст, бородавки. Дикие люди...
Гость
7 октября 2019, 16:34
Этой пожилой уже наверно полтинник. Как такую старуху отправили в одиночку?
Гость
7 октября 2019, 16:46
Мальчик, пора делать уроки!
Гость
7 октября 2019, 16:47
Полегче,мне уже больше полтинника.Старухой себя не считаю. Тем более, теперь и до пенсии,как до Китая пешком. И меня никто не отправляет,я не багаж.Езжу прекрасно самостоятельно.
Гость
7 октября 2019, 16:48
Этой лет 70.
Гость
7 октября 2019, 19:09
Женщина поди не в курсе, что ее в таком виде здесь выставили
Гость
7 октября 2019, 23:44
Выставили фото пострадавшей женщины, без ее согласия и состязаемся в остроумии. Возраст он ко всем придет, а вот чувство такта и сострадания, к сожалению нет
Гость
7 октября 2019, 16:28
а где там тяжелый вред здоровью чтоб оперировать такими понятиями надо хотя бы знать что они обозначают. на лицо, (на лице )ссадина возможно пару швов наложат. держатся да надо. а еще лучше в таком возрасте вообще одной не путешествовать. случай не приятный конечно. надеюсь ей как нибудь все это компенсируют какими нибудь бесплатными экскурсиями.
Гость
7 октября 2019, 17:34
Да ей лет-то немного! Совсем уже охренели, 50+ считают стариками. Это только в нашей стране такое.
Гость
7 октября 2019, 16:29
а еще у эрдогана сын террористам помогает. так нам скабеева рассказывала когда они наш самолет военный сбили. нож в спину - как сказал наш владимир.
Гость
7 октября 2019, 16:47
Кто эти все люди, а может и нет.
Гость
8 октября 2019, 00:06
либо нож в спину ,либо креслом по носу...либо ракетой в самолет...
че вы туда ездите? сгоняйте в Черногорию,там неплохо...
Гость
7 октября 2019, 16:39
Пристегиваться не учили?
Гость
7 октября 2019, 19:09
Сам, ты старуха, пятьдесят лет, это расцвет жизни.
Гость
7 октября 2019, 20:20
Здесь точно не 50 лет...больше лет на 10 или 15
Гость
7 октября 2019, 20:41
Че эта бабушка забыла в туречине. Ей самое то камни Крыма или пески Анапы.
Все наши граждане любят халяву - вот и получаем такое отношение к себе в Турции.
Гость
7 октября 2019, 16:27
И что вам всем не отдыхается в санатории ЧЭМК!!!!
Гость
7 октября 2019, 22:01
А адрес есть?
Гость
7 октября 2019, 23:41
Гость
7 октября 2019, 22:01
А адрес есть?
ВВВ - Ленинград,
СПб - точка - ру!
Гость
7 октября 2019, 17:38
Помню, везли нас на автобусе из аэропорта в Кемер, думала, целыми не доедем, ежегодно в турции несчастные случаи с пассажирами их атобусов, то переворачивается. то в пропасть падает. турки, что с них взять. А туристы наши не страхуются. экономят.
Гость
7 октября 2019, 21:22
нос разбит-тяжкий вред здоровью?
Гость
8 октября 2019, 09:54
Какое хамство ! "Женщине наверно полтинник, как такую старуху одну отправлять ..." А , что в 50 лет уже деды и старухи ? Противно читать !
Гость
8 октября 2019, 14:45
А что в итоге? Наши соотечественники как всегда: сразу снимать на камеры, хаять, выкладывать на всеобщее обозрение, обсуждать... Люди, вы вообще хоть подумали об этой женщине?!? Вы её спросили? И как она полетит обратно? Кто ей будет оплачивать перелет? Авиакомпания тут ни при чем.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
723мм 100%«Было очень много крови»: челябинка получила травмы во время трансфера с курорта в аэропорт Антальи