31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
9 окт 2019 в 11:00

Кто терял, пусть тот и ищет. И не вздумайте на эту фигню полицию привлекать ! У них и без этой ерунды дел достаточно !

Гость
9 окт 2019 в 11:02

Четвероклассниц

ГостьЯ
9 окт 2019 в 11:06

Дети- есть дети. Мы родители, платим налоги, из которых формируются зарплаты полиции, которые обязаны искать наших детей. Не нужно считать себя идеальным родителем, такое может случиться в любой семье, если у Вас вообще есть дети...

9 окт 2019 в 11:17

Найти конечно надо. Но пора бы и "разбор полетов" устраивать по итогам:
Выявить причины.
Выявить виновных.
Жестоко наказать.

Гость
9 окт 2019 в 11:26

В год в каждом районе уходят и возвращаются в течение 10 дней около 100 детей. Так можно каждый день не по разу писать новости: ушел, вернулся и т.д. Можно рубрику сделать с фотографиями и данными о розыске. Как правило, никакого криминала нет: загуляли, испугались родителей, обиделись на родителей, нет родителей (живут с бабушкой, её не слушаются). К сожалению, ничего "нового" в этой новости нет.

Гость
9 окт 2019 в 11:28

В цивилизованных странах система налогообложения драконовская. И налоги там платят не копейки, как у нас, и не по принципу "хочу плачУ-хочу не плачУ". Тем не менее там за каждый такой случай родителям (опекунам) за услуги по розыску Государство выставляет гигантский счет плюс привлечение к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Поэтому такие случаи у них крайне редки. Это больно бьет по карману. В дикой России все с точностью наоборот.

Гость
9 окт 2019 в 11:32

В наше время детей без GPS-трекеров вообще никуда отпускать не надо. Стоит это недорого, а пользы очень много. Кто-то пишет тут, что пропажа детей и что типа они найдутся. Ребята, вы совсем чокнулись, что ли? Это почти всегда криминал и искать их надо в первые же часы, пока не поздно. Задействовано должно быть и полиции, и по волонтеров по максимуму.

Гость
9 окт 2019 в 11:33

Более правильней назвать: ушла 14 летняя, а 11 летние с ней.

МММ
9 окт 2019 в 11:41

Опять в какую-нибудь игру играют, типа Спрячься на неделю. Раз родители просмотрели, пусть сами и ищут, нечего пилицию отвлекать. Припрутся через неделю, когда проголодаются.

Гость
9 окт 2019 в 11:49

Главное, чтобы девочки нашлись живыми и здоровыми!

Челябинец74.ru
9 окт 2019 в 11:51

Судя по немалому количеству комментариев, полиция и росгвардия нам нужны для того, чтобы наши власти охранять, а не своих граждан.... Вот это то и прискорбно....

Гость
9 окт 2019 в 11:54

Господа власть ! После окончания операции по розыску извольте отчитаться перед налогоплательщиками о том, как родителями этих детей возмещен убыток Государству, который произошел в результате их родительской халатности. Ждем сканов протоколов о наложении штрафов и счетов на оплату услуг по розыску.

Гость
9 окт 2019 в 12:05

Протрезвеют - вернутся..

Bravman
9 окт 2019 в 12:14

народ, вы совсем дебилы? пропали дети, а вы предлагаете оплачивать работу полиции по их поиску? так знайте, работа полиции уже оплачена за счет налогов и доходов от природных богатств страны. А вы предлагаете полиции просто сидеть и ничего не делать, тупо получать зарплаты????? Очнитесь!

Гость
9 окт 2019 в 12:37

Судя по комментам , все кто попал в беду , должны сами расхлёбывать, а налоги , коими тычут где не попадя , должны идти на автопарк чиновникам , да на испанские виллы пропагандистам. Ещё Европу примером привлекают ))) съездили бы хоть разок туда , посмотрели бы вы на города , на их красоту. Устройство. Нет. Сидим в дер...и ещё и что то высказываем с умным видом

Гость
9 окт 2019 в 12:37

Ваших вшивых копеек, которые вы называете "налогами" хватает лишь на то, чтобы каждая бюджетная организация посвятила вам максимум полторы минуты в месяц. Так что сидите и не вякайте. Будет свободное время у полиции - поищут. Не будет - ваши проблемы. И я не тролль. Как бы вы не верещали и не возмущались, так было, есть и будет.

Гость
9 окт 2019 в 12:56

Когда комменты читаешь, то понимаешь, что половина комментирующих явно подвергается осенне-весеннему воздействию на психику. Им бы на Кузнецова сходить, провериться. И попить таблеточек, вдруг не поздно, мозг на место вернется.

Гость
9 окт 2019 в 12:57

Читаю комменты и не понимаю а с чего вдруг за бездельников в погонах граждане горой а? Так пекуться о том чтоб службы лишний раз не тревожили и не отвлекали. А не отвлекали от чего? Не от ватакатства ли?

Аж бесит
9 окт 2019 в 13:15

Прежде чем, говорить какие сотрудники полиции плохие и живут за счёт ваших налогов, сходите в МВД и поработайте несколько лет, я посмотрю на Вас. Они так же платят налоги, и при этом не спят сутками, а ищут Ваших же детей, которых Вы же недолюбили и недовоспитали, а эти погуляли пару суток и домой вернулись и через 2 суток опять уходят, потому что их не устраивает, что Мама не даёт играть в компьютер пока он не сделает уроки!

Гость
9 окт 2019 в 13:18

Стокгольмский синдром, вот что это такое.

Гость
9 окт 2019 в 15:48

Что опять?

Кашерный
9 окт 2019 в 18:30

Нужно деток всё равно искать. Наказать потом за это родителей? Так родители могут быть вполне нормальными родителями.

Мария
9 окт 2019 в 19:33

Люди что за бред вы пишите про то что зачем полицию отвлекать. Вопрос а зачем она тогда???? Если бы мой ребенок потерялся да я вообще сума сошла бы пока он не найдеться. Ауу вы о чем вообще пишете девочкам 11 лет . Не 18.

Гость
9 окт 2019 в 21:54

11, 13, 14 лет

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:24

Блин, ну 74, вы как всегда! Все уже нашлись! Лишь бы панику поднять.

https://kursdela.biz/news/society/10-10-2019/tri-shkolnitsy-iz-chelyabinskogo-novosineglazovo-vernulis-domoy-zhivymi-i-zdorovymi