28 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 окт 2019 в 16:59

Интересно, стыдно сейчас тем дурочкам, которые недавно скулили "боженька, спаси этих несчастных прекрасных девочек" и призывали весь город выходить искать этих ********* ?

Гость
9 окт 2019 в 17:00

Пустяки.... нагуляются и вернутся

Гость
9 окт 2019 в 17:05

Наверняка лет через пяток про одну или нескольких из них прочитаем, что они по пьянке наплодили детей от разных сожителей, и какой-то один из этих сожителей их по пьянке и пришиб.

Гость
9 окт 2019 в 17:07

Проедят и прогуляют деньги и вернутся... ночевать голодными по подъездам - невелика радость. А вот вернутся - и пороть их, пороть и пороть. Пока ум на место из попы не переползет.

Гость
9 окт 2019 в 17:09

Надеюсь хватило ума не отрывать от дела и выводить на улицы дополнительные силы полиции, а ограничиться лишь раздачей ориентировок наружным службам ?

Гость
9 окт 2019 в 17:12

А с бровями у старшей девочки что? Это модно?

Гость
9 окт 2019 в 17:16

Скоро мамочке в подоле точно притащат.)))))))

Гость
9 окт 2019 в 17:23

Почему-то признаки вырождения всегда более заметны на лицах женщин и детей. Имея специальное образование просто иногда страшно посещать общественные места. Смотришь на лица челябинских женщин и детей и видишь, как у подавляющего большинства эти признаки просто ужасающих масштабов.

Маруся
9 окт 2019 в 17:26

Вот дурынды малолетние. Всех найти, всем профбеседу и на учет к школьному психологу

Гость
9 окт 2019 в 17:44

А ведь за обезьян для мед. опытов стране приходится платить золотом и валютой !!

Гость
9 окт 2019 в 18:38

Капец. Девочки 10-11 лет красят губы и таскаются ночами по городу. В 13- родят..

Надежда
9 окт 2019 в 19:29

Люди вы что тут пишите, дети пропали, такое впечатление что психопатия захватила комментаторов, бывают разные ситуации и нужно искать и ни в коем случае не ругать!!! Не кричите на своих детей не ругайте их , этим вы ломаете им психику! Счастливый ребенок - успешный взрослый! Из за проблем и нехватки средств не стоит отрываться на детях.