22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Кашерный
9 окт 2019 в 21:40

Хорошо, что ничего с ними плохого не случилось. Ремня всыпать для профилактики не мешало бы, но и тут родители в наше время крайними могут оказаться. Будем надеяться, что девочки поумнеют.

Гость
9 окт 2019 в 21:53

Да хоть нашли, да если бы и не нашли, всем абсолютно до фонаря.

Alexandr
9 окт 2019 в 21:56

Да нашлися потеряшки, ну и хорошо. Столько негатива комментариев про мчс полицию родителей, вы в своем уме живой человек ребенок потерялся, а вы сидите на диване в оплаченном интернете и пишите чушь. Упырей много не будьте злыми гоблинами.

ГОСТ главный
9 окт 2019 в 21:59

Ну и родители.... кипишь навели, а как дети нашлись, так сказать, к кого в гостях они сидели-телефоны повыключали ! Бессовестные! Скоро при настоящих потерях и искать никто не будет....не поверят просто напросто

Гость
9 окт 2019 в 21:59

Как их "нашли", это вообще хохма. Все произошло случайно. Слава Богу, в этот раз никаких дополнительных сил для розыска не выделяли, людей от работы не отвлекали.

9 окт 2019 в 22:18

Неплохо бы при таких потерях с родителей взыскивать сумму потраченных денег на поиски беглянок.
Хотя бы какую-то часть.

9 окт 2019 в 22:19

В спа салоне на кировке пропадали?

здравый смысл
9 окт 2019 в 22:21

домашний арест до 18 лет

Гость
9 окт 2019 в 22:28

Вот это дети пошли.. 11-13 лет!! Собрались и пошли куда глаза глядят, видимо. Что же с этими красотульками будет дальше???

Гость
9 окт 2019 в 22:42

Всыпать. Ремня. Чтобы неделю сидеть не могли. И под домашний арест. В аккурат до летних каникул.

гость
9 окт 2019 в 23:03

Среди этих трех красоток наверняка одна зачинщица. Остальные две ведомые. Вот с ней психологи и детская комната полиции пусть серьезно разбирается. Сама ушла и других сманила.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 23:11

Походу родителей теперь искать надо, ну и семейки, а детям с кого пример брать, если родители телефоны по выключали.

Гостья
10 окт 2019 в 00:17

+1
−0
Вседозволенность и порождает такие сбегания из дома. Они понимают, что им ничего не будет. Подумаешь деньги без спроса взяли, подумаешь ушли из дома... Они ведь дети, а детей наказывать нельзя, они ведь пошалили. А следующий шаг какой будет? Ведь на улице не мало извращенцев. И по фотографиям не трудно понять кто из этой троицы заводила и зачинщица побега.
Удачи родителям.

Гость
10 окт 2019 в 06:57

Это вина родителей.

Гость
10 окт 2019 в 07:24

Про вину родителей. При обоюдному уважении такого не бывает

10 окт 2019 в 07:54

"Родители, которые общались с нашей редакцией, выключили телефоны."
Так вам и надо. В следующий раз будьте умнее - пишите только когда трупы найдут. Эта история ведь раз за разом повторяется. Сначала "помогите, спасите, найдите", а когда найдут - "не ваше дело". Поймите уже наконец - все эти дела изначально не наши и не обращайте на них внимания.

рыбак рыбака видит издалека
10 окт 2019 в 09:32

Все кто пишет тут мол "надо им ремня всыпать" и прочее, вы разве не в курсе что у нас теперь за это статья? Так-то ювенальную юстицию внедрили уже, деток в школах учат что родители им НИКТО, что только их (детей) желания главное и творить они могут что хотят. А если родители вдруг накажут за шалости или заставят уроки учить, то "есть телефон доверия, жалуйтесь и опека вас защитит от домашнего насилия". Так что пожинайте плоды.

Наталья
10 окт 2019 в 10:52

Из нормальных семей с хорошими отношениями дети не убегают и деньги не воруют, а учатся и хотят стать кем-то в этой жизни. Это сигнал родителям, что неправильно они детей воспитывают, нужно задуматься. В детей нужно вкладывать, а не только поить и кормить их. Помочь найти занятие по душе, любой спорт, рукоделие, рисование, изучение языков, ребенок должен быть занят делом, и да, это сейчас недешево, хотя было бы желание, и просто наличие интернета дает огромные возможности научиться чему угодно. подозреваю, что материальная составляющая в семьях не очень, вот девчонки и ищут "лучшей" жизни уже в таком возрасте.

Заблюренный мордец
10 окт 2019 в 11:03

Лол, до этого два раза постили фотки без ретуши, теперь пешили скрыть лица