На пешеходном переходе возле остановки в Челябинске пенсионерка сбила женщину
16 октября 2019, 17:09
Гость
16 октября 2019, 18:55
За это, по идее, надо забирать права без возможности реабилитации. Нам такие водители не нужны в городе.
Гость
16 октября 2019, 20:15
Надо не полицейских лежачих делать, а светофоры с кнопкой ставить
Гость
16 октября 2019, 18:48
Все, что нужно, - придерживаться нормального скоростного режима в городе. До тех пор, пока будут лихачи, таких ДТП не миновать. На скорости в 50-60 км./ч. пространство вокруг и сам автомобиль. Печально, что многим это не понятно и они предпочитают пренебрегать законами физики и биологии.
Гость
16 октября 2019, 18:48
... пространство вокруг и сам автомобиль можно легко контролировать.
Я очевидец. Я предал информацию на 74.ру. Сбили на пешеходном переходе. Не нужно наезжать тут на портал 74. Автомобилисты бараны несуться то в Копейск то из Копейска. Постоянно сбивают, а вот светофор власти не ставят. Но хотя бы сейчас положат лежачих полицейских, на горках начнете тормозить немного. Её увезли на скорой с мигалками. да она жива. Скорая приехала примерно за 8 минут, а ГИБДД еще быстрее.
Гость
16 октября 2019, 18:24
НЕ ВРИ, "ОЧЕВИДЕЦ,,,)))))))))))))))
Гость
16 октября 2019, 18:26
Гость
16 октября 2019, 18:24
НЕ ВРИ, "ОЧЕВИДЕЦ,,,)))))))))))))))
Он очевидец, а ты пучеглазец неверующий.
Гость
16 октября 2019, 18:28
Гость
16 октября 2019, 18:24
НЕ ВРИ, "ОЧЕВИДЕЦ,,,)))))))))))))))
Впряга водителя подоспела
Гость
16 октября 2019, 18:29
Был бы соблюден скоростной режим, даже и в неположенном месте не сбил бы.
Гость
16 октября 2019, 18:49
Сбили на пешеходном переходе. Несоблюдение скоростного режима 100%.
Гость
16 октября 2019, 18:52
Золотые слова, вся проблема в самоуверенных лихачах, им законы физики и биологии неведомы.
Гость
16 октября 2019, 18:33
Водятлов на мыло!!!
Гость
16 октября 2019, 20:41
Достаточно лишать прав, если лишенец задержан в тюрьму сразу.
Гость
16 октября 2019, 18:40
Дорогу недавно отремонтировали, а на полотне уже лужи стоят. Это как такое может быть?
Гость
16 октября 2019, 18:51
Ливнёвки прочищать надо и там нет уклона для водостока на повороте.
Гость
16 октября 2019, 19:03
Дождь прошел, вот и лужа
Гость
16 октября 2019, 19:31
Это нормально. На Доватора, на остановке Шаумяна, море. Уклон всей дороги сюда сделали.
Гость
16 октября 2019, 21:15
Все что надо там сделать уже давно, это светофор с кнопкой. С интервалом 3 минуты на зеленый, машинам. 6 полос и пешеходный
Гость
16 октября 2019, 18:00
Видно,что сбили далеко не на переходе,а за пару десятков метров после него.Она вон жива-живехонька,даже видно,что в сознании,с ней общаются.Так что это просто очередная бабка,решившая вспомнить молодость и перебежать дорогу в неположенном месте.
Гость
16 октября 2019, 18:26
Посмотри видео как люди перелетают через машины и в сознании. Или думаешь человек лопнуть должен
Гость
16 октября 2019, 18:36
одни знатоки собрались не переплюнешь
Гость
16 октября 2019, 19:49
34 года , слишком мало для бабки.
бабка начинается с 60,хотя при этом,заметьте,бабушками могут стать и в 36...
Гость
16 октября 2019, 17:41
Видно, что она валяется минимум 20 метров от перехода. Не верю, что ее с перехода отбросило на такое расстояние. Иначе была-бы кровавая каша, которую было бы видно на фото. Так что опять вранье, что ее сбили на переходе.
Гость
16 октября 2019, 17:49
Уроки сделал? Завтра же в школу.
Гость
16 октября 2019, 18:18
глаза разуй, во-первых, там отбойник между полосами, смысл ей идти не по пешеходнику, во-вторых, там не больше 10 метров, в-третьих, она вроде лежит на каких-то носилках, значит, оттащили с полосы
Гость
16 октября 2019, 18:34
Хватит врать, водитель!
Гость
16 октября 2019, 18:36
Водитель дурачок просто. И сколько таких дурачков ещё по городу ищут свою судьбу. Скорость в городе должна быть не выше 50 км/ч без всяких +20 км/ч. Видимо выгодно чиновникам людей убивать в огромных количествах в мирное время.
Гость
16 октября 2019, 18:57
Все верно, все бы это понимали, но увы.
Гость
16 октября 2019, 18:31
Фиатик этой модели машинка скромненькая ,на ней вообще разогнаться сложно .На них обычно ездят дедЫ или колхозники ,которые в принципе не знают ,что бывает скорость выше 60 км/ч .И тут видно ,что плелся во втором ряду ,а она за несколько десятков метров от перехода выскочила у него перед носом .
Гость
16 октября 2019, 18:37
Он камикадзе в капсуле смерти.
Гость
16 октября 2019, 18:53
Не знают скорости свыше 60 и правильно делают, потому как есть ПДД. Ты про них что-нибудь слышал?
Гость
16 октября 2019, 18:57
Гость
16 октября 2019, 18:53
Не знают скорости свыше 60 и правильно делают, потому как есть ПДД. Ты про них что-нибудь слышал?
Перечитай что написал. Водитель виноват. Стоят знаки пешеходного перехода, значит должен снизить скорость и пропустить пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. А он сбил пешехода на переходе.
Гость
16 октября 2019, 18:06
74.ру ! Вы информацию перед публикациями проверяйте немного ! А то в предыдущей статье "сбили пенсионера" на переходе, а выясняется что он на красный бежал ! А в данном случае вообще ясно видно, что о переходе вообще никакой речи быть не может !
Гость
16 октября 2019, 18:18
Т.е переход, я так понимаю пешеходный, отменяется если человек бежит? В чем не правы журналисты? Очень неудачно и смешно пытаетесь поддеть.
Гость
16 октября 2019, 18:26
Андрей Николаевич, ты, что, с Лексуса на Фиат пересел?))) Движуху тут создаёшь, что ходить не умеет пострадавшая...
Гость
16 октября 2019, 18:35
Сбили именно на переходе
Гость
17 октября 2019, 07:45
Пенсионерка 85 г.рождения? ничего так у нас пенсионный возраст опустили...
Гость
17 октября 2019, 10:46
Пенсионерка за рулём сбила женщину 1985 г.р.
Гость
21 октября 2019, 19:34
Ты придурок это сбитая девочка 1985 года рождения
Гость
16 октября 2019, 18:12
Взрослый человек перебегает оживленную дорогу в неположенном месте. Ни стыда, ни совести. Позорище. Еще наверное дети, а то и внуки есть. Она их учит так же дорогу переходить? Где хочется, а не где положено?
Гость
16 октября 2019, 18:27
Зуб даешь за свой комментарий.
Гость
16 октября 2019, 18:40
Троллятина жирная, то нерегулируемый пешеходный переход как бы.
Гость
16 октября 2019, 20:11
Конечно, в 34 года есть уже все, и дети, и внуки. А Вы тоже учите и детей и внуков так же невнимательно читать, и не понимать смысл прочитанного?
А был бы забор..., но урбананист говорит, что не надо
Гость
16 октября 2019, 18:36
Забор поперёк перехода. Отлично
Гость
16 октября 2019, 18:39
Прямо поперёк дороги? Ты глупый совсем?
Гость
16 октября 2019, 20:41
Гость
16 октября 2019, 18:39
Прямо поперёк дороги? Ты глупый совсем?
Не любит село город, ой не любит... ))))
Гость
16 октября 2019, 20:40
-Здесь постоянно сбивают пешеходов, потому что остановка называется "Мясокомбинат", - пояснил очевидец
Гость
16 октября 2019, 20:48
сразу с дороги подбирают ,пока никто не видит и на фарш..Это еще повезло пешику сегодня-много свидетелей было.
Гость
17 октября 2019, 13:53
куда 161-бабке ездить? давно пора если не у всех баб забирать права, то хотябы у бабок точно надо
Гость
17 октября 2019, 17:51
по дедков что забыл то. в 61 -на диван и пусть в инете коменты строчит .все равно больше ни на что не способен ))
Гость
16 октября 2019, 18:35
Загородить пешеходные переходы ограждениями. Чтобы пешеходов не было
Гость
16 октября 2019, 18:37
Тефтелев! Ты что-ли?
Гость
16 октября 2019, 19:02
Забор поперек дороги? А как ты тогда гонять-то будешь?
Гость
17 октября 2019, 05:03
Почитал коменты. Бред сивой кобылы. Даже жаль потраченного на это время.
Гость
17 октября 2019, 09:43
светофоры,ограничить движение,хорошие дороги,избавиться от диких маршруток.И будет для все хорошо.
Гость
17 октября 2019, 10:44
Вчера утром там парня сбили прям на пешеходнике. Мужик взрослый на газели был. Все остановились, кроме него. Дожидаться скорую не стали. Водитель поднял парня и утащил в свою газель. Очевидцы просили не трогать парня. Не знаю, что теперь с ним. Надеюсь все нормально и газелист его в больницу отвез. Если нет, то срок ему точно светит.
Гость
17 октября 2019, 12:08
моего другша сбивали на пешеходнике на проспекте ленина. да, он так же далеко отлетел. когда не большая скорость автомобиля, то пешеход вместе с машиной двигается вперёд, не перелетая её, потом сваливается в бок или вперёд
Гость
18 октября 2019, 02:36
А разделительный бордюр посередь дороги, видимо для того, чтобы пешезавры из засады легче выпрыгивали.
Гость
21 октября 2019, 19:38
А что с этой не знаю как назвать не хочу ни кого оскарблять, с той что сбила, она хоть прощенье у матери сбитой попрасила
Гость
16 октября 2019, 18:29
ну вы и зззлыые
Гость
16 октября 2019, 18:38
справедливые
Гость
21 октября 2019, 19:30
А ты сама добрата, зайди к девушке в больницу, посмотри на нее, чьо после этого скажешь
Гость
16 октября 2019, 23:54
Пожилым людям надо дома сидеть с внуками а не за рулём кататься, реакция не та уже и зрение тоже, много раз видел на дороге тупые машины с пенсами за рулём всем мешающие.
Гость
17 октября 2019, 08:59
А Вы пенсом никогда не станете? Что врачи, что водилы... Одни говорят: "А что вы хотели в вашем возрасте?", а другие: "реакция не та, тупые, мешают". Шли бы Вы в ...правительство бухтеть, может вас послушают и снизят пенсионный возраст.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
753мм 100%На пешеходном переходе возле остановки в Челябинске пенсионерка сбила женщину