26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
19 окт 2019 в 12:32

Субару вообще и Импреза в частности это великолепные автомобили. В плане передовых инженерных решений не говоря уж о качестве для европейских ведер Субару это недосягаемая высота. Автомобили именно для гурманов. Но Импреза это спортивный автомобиль для хороших сухих дорог., но никак не для зимнего лихачества. Видимо какой-то щеглёнок переоценил себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 12:40

Субару это диагноз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 12:43

Видно как дятловода на импезе заносит! Наверняка деревня от нечего делать в город поперлась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 12:43

Этот субару частенько встречался летяшим по дороге, вот и сегодня видимо посчитал что и такие погодные условия ему ни почем.

ОТВЕТИТЬ
Почетный гражданин
19 окт 2019 в 12:44

"Капоты" сильно повреждены. Хорошо что все остальное целое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 13:08

Что мешало водителю Субару ехать спокойной, учитывая , что на дорогах снежная каша , а под ней лёд ?.. вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 13:09

Судя по фото там не капоты повреждены, особенно у Субару - полмашины снесено.

Жора
19 окт 2019 в 13:10

"У обеих машин оказались сильно повреждены капоты." Ну ладно, капоты можно и заменить, а все остальные дребезги видимо сами выправятся.

Гость
19 окт 2019 в 13:49

Зато теперь масло не будет жрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 13:53

хорошо хоть не в тазиках были

ОТВЕТИТЬ
лвоафлывоа
19 окт 2019 в 13:59

Да ну Субару ж полный привод и за рулем бессмертные .... Не может быть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 14:07

Это фальшивый внедорожник... царь не настоящий!

Гость
19 окт 2019 в 14:53

Было бы у субару ABS хотябы не говоря о ESP можно было разъехаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 14:59

На летней резине?

Фото пользователя
19 окт 2019 в 15:03

Там дорога то идеальная, никакой каши нет, на летней резине спокойно можно проехать.

куку
19 окт 2019 в 15:13

ну ты ! красавчик ! переобулся вовремя! и вроде едешь по правилам! а тут на те Сява едет кругом на тебя! это Россия детка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 15:14

Дурачок на Субару сделал неприятности встречному,ох,дурачок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 15:28

Счастье что под УАЗа патриота не залетел он жесткий

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
19 окт 2019 в 15:42

Субару не Субару, от Кротовой толку нет, как и от всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 16:04

Субаристы, маздюки и счастливые владельцы старых бмв с помойки - выньте шило из попы хотя бы в гололед.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
19 окт 2019 в 16:43

Поддерживаю,что субару-это диагноз!А по делу если,то ладно когда эти диарейщики носятся и сами себя истребляют,так не же,они и других тащут за собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 17:18

Это ж как надо не уважать свою СУБАРУ, чтобы она так ответила своему водЯтелу, одно слово-недоучка водительской школы. А Котовой что-то сегодня не слышно с разносом коммунальных служб по неочищенным дорогам, обледеневшим ступенькам подземных переходов, наледями на остановках общ.транспорта, про тропинки в снегу, пробиваемые людьми на междомовых тротуарах... ау...градначальница????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 19:06

Я смотрю столько умных людей собралось ,этот человек на Субару мой родственник .Не какой то малолетка ни лихач и на зимней резине.Ну вот такое стечение обстоятельств, машину занесло !спасибо господу ,что он остался жив!не нужно сидеть и желчью брызгать ,ведь никто не знает ,что будет завтра с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 19:41

На летней резине, субаризм головного мозга, но да, НА НЕЧИЩЕННОЙ ДОРОГЕ, не иначе!
В правилах что? - "выбирать скорость движения..."

Гость
19 окт 2019 в 20:03

Один из многочисленных челябинских водятлов корявых

Гость
19 окт 2019 в 20:55

Как всегда владельцы японцев будут утверждать что их авто лучше европейских, а владельцы европейских авто будут доказывать обратное. Каждый хвалит своё болото.

Гость
19 окт 2019 в 21:00

В такой каше из снега и льда и на зимней резине заносит только так, если притопить. Тише едешь, дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 22:36

Так то на фото у субары зимние колеса

Костя
19 окт 2019 в 23:03

Это когда корейское ведро стало внедорожником?На еткульском тракте киа размазалась о реальный внедорожник утром...

Гость
19 окт 2019 в 23:23

Из субаря можно было не доставать пилота. Не надо. Он снова учудит, но уже сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:06

Бестолочь на Субару пытался дрифтить, вот его понты и погубили.

Гость
20 окт 2019 в 17:55

Просто дорогу в этот день типа очищали 86 машин спецтехники.....

Гость
20 окт 2019 в 18:43

Субару - это диагноз

Валерий
22 окт 2019 в 08:44

Чувак на "внедорожнике" пытался увернуться только в самый последний момент. Следить за встречным потоком надо. Или по правой ездить, если дорога свободна. У меня была точно такая же ситуация. Со встречки на Свердловском у Алого поля внезапно съезжает прямо на меня. Как только это увидел, сразу вправо. Едва разъехались.

Анна
29 окт 2019 в 21:16