При столкновении мусоровозов под Челябинском погибли два человека
21 октября 2019, 13:50
Гость
21 октября 2019, 14:10
Погибших безусловно жаль. Плюсуйте к ним еще миллион отравленных помойными водами.
Гость
21 октября 2019, 14:19
А, немудрено. Как ехать в ту сторону, так мусоровозы, едущие вдоль садов, где ограничение 50 и 70 км\ч, значительно превышают, обгоняют едуущих по правилам, используя пространство диагональной разметки, нанесенной для удобства поворота налево, с них сыпется мусор, капает жижа... Небрежность. Вот и привела небрежность к этому.
Гость
21 октября 2019, 14:56
Гость, не говорите бреда,если не знаете!!! На улице гололед,их занесло!! Погиб водитель на одной машине и грузчик,второй в тяж.состоянии в больнице. Один шел 60 км в час,другой был груженный и на повороте в лоб сошлись! Оба трезвые и адекватные. От первых лиц информация, сотрудники.. лучше здоровья бы пожелали и за упокой погибшим сказали! Желчь одна от незнания ситуации только!
Гость
21 октября 2019, 15:07
Гость
21 октября 2019, 14:56
Гость, не говорите бреда,если не знаете!!! На улице гололед,их занесло!! Погиб водитель на одной машине и грузчик,второй в тяж.состоянии в больнице. Один шел 60 км в час,другой был груженный и на повороте в лоб сошлись! Оба трезвые и адекватные. От первых лиц информация, сотрудники.. лучше здоровья бы пожелали и за упокой погибшим сказали! Желчь одна от незнания ситуации только!
Гололед на тротуарах, а на дорогах его нет. Людям приходится идти по проезжей части, чтобы не сломать ногу на тротуаре, при этом рискуя быть сбитыми. "Спасибо" администрации!
Гость
21 октября 2019, 15:48
Гость
21 октября 2019, 14:56
Гость, не говорите бреда,если не знаете!!! На улице гололед,их занесло!! Погиб водитель на одной машине и грузчик,второй в тяж.состоянии в больнице. Один шел 60 км в час,другой был груженный и на повороте в лоб сошлись! Оба трезвые и адекватные. От первых лиц информация, сотрудники.. лучше здоровья бы пожелали и за упокой погибшим сказали! Желчь одна от незнания ситуации только!
Вы там сегодня проезжали? На "трассе" нет гололеда.
А помойка в Полетаево еще аукнется. И возмущением полетаевцев, живущих в вечной вони, и отравленными грунтовыми водами, никакого ГОКа не надо. Как делают гидроизоляцию свалки(и экспертизу) недавно писали.
Гость
21 октября 2019, 16:54
Повторю, там работают достойные люди, а не те, кто сидит на теплом диване и пьёт горячий кофе и пишет эти гадкие комментарии.
Там физически сложная работа, а про ответственность за такие машины и говорить не приходится.
Будьте вы добрее, сколько же от вас грязи, и дай Бог выжить оставшимся в живых.
Гость
21 октября 2019, 17:11
как угадала то что я на диване? да и грязи никакой нет....ты говоришь все достойные,а кто раздавил микроавтобус и убил пассажира?
Он был достойным или все таки не все там достойные люди?
Так и подмывает сказать вам,дамочка,кто вы есть...
Гость
21 октября 2019, 17:12
Гость
21 октября 2019, 17:11
как угадала то что я на диване? да и грязи никакой нет....ты говоришь все достойные,а кто раздавил микроавтобус и убил пассажира?
Он был достойным или все таки не все там достойные люди?
Так и подмывает сказать вам,дамочка,кто вы есть...
буду добрее...
Гость
21 октября 2019, 19:19
Гость
21 октября 2019, 17:11
как угадала то что я на диване? да и грязи никакой нет....ты говоришь все достойные,а кто раздавил микроавтобус и убил пассажира?
Он был достойным или все таки не все там достойные люди?
Так и подмывает сказать вам,дамочка,кто вы есть...
На посылайте просто этих рафинированных идиотов, и всё
Гость
21 октября 2019, 14:22
Одно название что стоит: "Эковывоз". Серьезно?
Гость
21 октября 2019, 16:43
Откуда столько негатива к водителям мусоровозов? Работа у них далеко не сахар, и деньги им нелегко достаются. Часто езжу по объездной мимо Полетаево. Да, стало много мусоровозов, едут они медленно. Но откровенного автохамства от них не видел.
Если нам всем не нравится расположение полигона в Полетаево, то это не к водителям претензии.
Соболезнования близким погибших. Выздоровления пострадавшим.
Гость
21 октября 2019, 14:55
Горе — отрицательно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с ощущением объективной или субъективной потери. Сильная глубокая печаль, скорбь. Утром все сделал ,как в детском саду.Пошел на работу. Подготовил автомобиль.Поехал. Погиб.Теперь где то кучи отходов и возле них ходят собаки,смотрят на людей,которые выбрасывают отходы. Притащат эвакуатором в гараж , водители будут заглядывать ,смотреть как разделило в кабине...
Гость
21 октября 2019, 14:56
Опечатка(раздовило).
Гость
21 октября 2019, 15:09
Гость
21 октября 2019, 14:56
Опечатка(раздовило).
Ошибка (раздАвило).
Гость
21 октября 2019, 15:10
А ты в детском саду ходил на работу?
Гость
21 октября 2019, 17:52
Люди пожалуйста хватит писать гадости,семья погибшего следит за новостями
Ему было всего 31год,меньше чем через месяц было бы 32года,у него остались семья+двое детей маленьких
Гость
21 октября 2019, 20:20
Ну и что? В ранг святых возвести? Тем более причины аварии не названы. А "злые" комментарии это просто мысли в слух.
Гость
21 октября 2019, 21:55
Гость
21 октября 2019, 20:20
Ну и что? В ранг святых возвести? Тем более причины аварии не названы. А "злые" комментарии это просто мысли в слух.
Свои мысли держите при себе. Я лично не знакома с этими людьми, но мой сын с ними работал и один из них стажировал моего сына. И мой сын работает на мусоровозе и работа там не легкая, и работают они там , потому что надо семьи кормить. А что в других местах люди в аварию не попадают. Я сегодня ехала вечером домой, джип врезался в другую машину, на светофоре!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2019, 22:56
Гость
21 октября 2019, 21:55
Свои мысли держите при себе. Я лично не знакома с этими людьми, но мой сын с ними работал и один из них стажировал моего сына. И мой сын работает на мусоровозе и работа там не легкая, и работают они там , потому что надо семьи кормить. А что в других местах люди в аварию не попадают. Я сегодня ехала вечером домой, джип врезался в другую машину, на светофоре!!!!!!!!!!!
Я с мамой погибшего работаю.
Какая утрата для матери, ростить сына и в миг потерять.
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Гость
21 октября 2019, 15:28
Какие вы злые!!!!! Такая техника сложная, сама работа не из лёгких, а вы тут рассуждаете о таких неважных вещах.
Люди работают достойные, а теперь вот погибли... Земля пухом ...
Гость
21 октября 2019, 16:21
один из достойных недавно автобус развалил ,как я помню погибла девушка...а он говорят был в состоянии нестояния (я не буду гадать в состоянии какого опьянения он был).
Гость
21 октября 2019, 16:26
Гость
21 октября 2019, 16:21
один из достойных недавно автобус развалил ,как я помню погибла девушка...а он говорят был в состоянии нестояния (я не буду гадать в состоянии какого опьянения он был).
тем не менее жаль если нормальные люди погибли.
недавно уволили водителя 5 тонника,он в основном по предприятию гоняет но с выездом на метров 200...так бухой ездил...
а с виду нормальный мужик...
хотя с виду все нормальные...
Гость
21 октября 2019, 16:45
Читаю комментарии и диву даюсь, там люди погибли, там горе в семье, а вы пишите всякую грязь, еще ни чего не известно, а уже клеймо поставили, погодные условия ни кто не отменял, раньше мимо свалки как на чмз ехать и в дождь было сложно проезжать, потому что с машины выезжают с грязью на колесах, а сейчас тем более, когда во дворах то лед лежит. Будьте добрее.
Гость
21 октября 2019, 14:53
Опять, наверно, один из водителей мусоровоза был под кайфом или просто пьян.
А может и оба с помелья!
Гость
21 октября 2019, 15:21
Нечего написать-не пишите, люди работают, кормят свою семью, работа, между прочим, не из лёгких.
Гость
21 октября 2019, 19:38
Ты не прав их осматривает строгий врач, перед рейсом. Это может ты такой человек.
Гость
21 октября 2019, 20:18
Гость
21 октября 2019, 19:38
Ты не прав их осматривает строгий врач, перед рейсом. Это может ты такой человек.
Да случай был уже в Челябинске водитель мусоровоза был под кайфом.
Гость
21 октября 2019, 22:55
Соболезнования семьям погибших... Ужасная трагедия, просто нет слов. Выжевшему скорейшего выздоровления. Какое то мгновение на скользкий дороге принесло столько горя. Водители, будьте бдительны. Дорога не прощает ошибок.
Гость
21 октября 2019, 23:28
Спасибо
Гость
21 октября 2019, 15:10
эковывоз МАЗ Чистый город КамАЗ
Гость
21 октября 2019, 15:20
Что-то у насвгороде мусора машины смерти прям
Гость
21 октября 2019, 16:38
когда мерзавцы из обл администрации наконец запретят эту безумную свалку в этом месте
Гость
21 октября 2019, 17:19
Выдержка из статьи, копирую: "Место, время и причины аварии уточняются". ...................... Что и место аварии неизвестно и уточняется??? Они что, разбежались после аварии???
Гость
21 октября 2019, 17:23
Закусились, скорее всего, шумахеры..
Гость
22 октября 2019, 08:36
Искрение соболезнования родным и близким!!!!!!Очень тяжело терять детей!!!!!Желаю здоровья и сил родителям и женам!
Гость
22 октября 2019, 09:01
Ужасно, когда гибнут молодые. И дети остаются сиротами.
Вопрос: почему когда МЧС предупреждает о сложных дорожных условиях, предприятие, хотя бы, на одну смену не приостанавливает работу авто? Какой бы ни был опытный водитель, но в ледяной дождь, вероятность аварии резко возрастает! Адекватность руководства - большой вопрос. Что, много "срубили" бабла? Машины разбили, люди погибли. Тут даже экономический баланс не сходится. А про человеческий - вообще, молчу.
Гость
25 октября 2019, 19:57
Как можно писать гадости, вы не знаете, что и как не дай бог Вам такое пережить, когда ушёл на работу и не вернулся
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%При столкновении мусоровозов под Челябинском погибли два человека