29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

С Вожатой, надеюсь, теперь снимут обвинение, ведь девка, сбившая парня наглухо, заплатила и пошло дальше за рулем кататься?

Гость
22 окт 2019 в 13:25

Суд учёл моральные страдания и решил, что не так уж и страдали родители, так ведь выходит раз сумму снизили?

Гость
22 окт 2019 в 13:26

Подрастает поколение животных с ограниченным мышлением.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
22 окт 2019 в 13:27

Вот так вот, в 19 лет и уже уголовка повисла...
Ни за что и никогда не подойду к детям, перевозкам, организации отдыха и тд и тп, с последними событиями, я бы на месте персонала тоже бы 100 раз подумал, надо ли оно это все, они играют, а ты потом встреваешь...

Гость
22 окт 2019 в 13:29

Вот девчонка и подзаработала на летних каникулах! Сама ещё ребенок по-сути! Абсурд... Родители виноваты не меньше, воспитали называется...

1985 г.р.
22 окт 2019 в 13:35

Что за игры лютые, мы о таком даже не слышали.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 13:46

Надо бы с родителей деньги брать, раз у них ребенок в опасные игры обучен играть.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 13:52

ваши дети стоят дешевле автомобиля в скрепной сколенвставательной и никому, кроме вас не нужны

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 окт 2019 в 14:21

что значит "опасная игра - придушение"?! Вы серьезно?! Вы называете ЭТо игрой??? Виноваты сами дети, они могли сотворить это и в любое другое время...

Фото пользователя
22 окт 2019 в 14:41

В смерти своих детей виноваты родители, надеюсь, временное помешательство в нашей системе пройдёт и таких родителям вместо миллиона будут давать реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 окт 2019 в 14:43

Нашли крайних! Девчонки по сути сами еще дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 14:45

От удушения кровоизлияния в мозг не бывает, только от удара. После удушение человек не может встать, пойти и только потом умереть, а после черепно-мозговой травмы бывает «светлый» промежуток, во время которого человек чувствует себя относительно неплохо, может и ходить, и разговаривать, может даже отказываться от госпитализации, но потом «грузится» и погибает. Что-то там ребята не договаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 14:53

Ни разу не слышала, чтобы аппеляционный суд изменил решение городского суда.Все уже давно решено.

Гость
22 окт 2019 в 15:35

нашли крайнюю - вожатую. она-то какое отношение к этой трагедии имеет? садить надо тех, кто устроил эти опасные игры, ставшие причиной смерти ребенка. или их родителей

Гость
22 окт 2019 в 16:41

Судить надо друзей этого мальчика, которые его убили, пусть и по неосторожности, а если не достигли возраста - то их родителей.

Гость
23 окт 2019 в 13:37

Какой-то бред! Можно подумать вожатая должна каждую секунду находиться с отрядом, чтоб смотреть, чтоб они ничего не натворили!!!! Почему-то за хреновое воспитание своих детей должны отвечать другие люди!

Сеня ( Московский)
25 окт 2019 в 08:19

Ха.. да тут не вожатая виновата, а косорукие медики, это они бестоличи, а деваха тут точно не при чем!

Гость
21 мая 2020 в 01:23

Вожатая не виновата, с родителей надо спрашивать, что за игры